На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Майорка» (Шуфутинский Михаил)

251   102   2
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
05.11.2015 2359
Всем любви взаимной!!!
  Баллов:
155
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

carac, 06.11.2015 г. 17:05
Спасибо вам за пожелание и приятную песню Танюша и Валерий!!!!!!angelochek
  

Nola, 06.11.2015 г. 19:54
Сережа рады тебя видетьulybaemsya_i_mashem и спасибо от дуэтаserdce_v_ruke
  
shef53, 06.11.2015 г. 17:15
Красиво спели, Молодчины!!!buket_serdechki
  

Nola, 06.11.2015 г. 19:55
Саша, и тебе хороших выходных и всего доброго в жизниbuket_big
  
igorded, 06.11.2015 г. 19:52
Очень душевно ребятаklassv_naushnikah...пусть приснится канешнаbravo_bigbuket_big
  

Nola, 06.11.2015 г. 19:57
А почему только приснится?podmigivanie мы туда поедем с гастролямиrzhunimagu
Игореша! Спасибоvozdushnyj_poceluj

  

igorded, 06.11.2015 г. 20:05
и меня прихватите,заместо пальмыrzhunimagu
  

Nola, 06.11.2015 г. 20:32
Ваш дуэт первым поедетzhmu_lapu
Там и встретимсяchok
  

igorded, 06.11.2015 г. 20:46
chok... и будем дружить дуэтамиsmeh
  
kolom1957, 06.11.2015 г. 19:53
ТАНЮША И ВАЛЕРА!!!ЛЮБИМА МНОЮ ЭТА ПЕСНЯ. МОЛОДЦЫ В ИСПОЛНЕНИИ ВЫ!!!klassbravo_big
  

Nola, 06.11.2015 г. 20:00
Сережа, привет! Давно тебя не виделаo_da Очень тебе радаulybaemsya_i_mashem
Дуэтим неdyетнoewowwow
  

kolom1957, 06.11.2015 г. 20:04
ЮМОРИСТКА ТЫ ТАНЮШКА.....klassrozochkabuket_big
  
lnikolay80, 06.11.2015 г. 20:44
Валера и Танечка-buket_big !!! КРАСИВЕННО voo ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!bravo_big
  

Nola, 06.11.2015 г. 22:21
Николай! Большое спасибо!serdce_v_ruke
Нам очень приятно что понравилась наша песня...
  
edd962, 06.11.2015 г. 20:44
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

milana18, 06.11.2015 г. 21:33
  

Nola, 06.11.2015 г. 22:22
Спасибо вам, мои дорогие, за теплые словаserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 06.11.2015 г. 21:24
Чудесный,спетый дуэт!buket_serdechkibravo_bigd9
  

Nola, 06.11.2015 г. 22:23
Милая моя, прекрасная ,спасибо тебе от насlove_online
  
missirinasereda, 06.11.2015 г. 21:43
спасибо за пожелания,Танюшка!!!!!!serdce_v_rukeвзаимно!ООчень душевный дуэт!!!!!БРАВО,Танюша,Валерий!!!Так тепло на душе от вашего исполнения!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Nola, 06.11.2015 г. 22:25
Ирочка, я так тебе рада, моя дорогая!love_online
Cпасибо, спасибо, eще раз спасибо! любви взаимной и долгойvstrecha
  
popurik, 06.11.2015 г. 21:48
Очень симпатично получилось! Браво ребятки!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  

Nola, 06.11.2015 г. 22:27
Благодарю за приятный отзывwelcome
У вас любовь уже есть взаимная!
Пусть она будет вечнойvstrecha
  
paster, 07.11.2015 г. 00:06
Молодец, Тань! Хорошо поработала! Очень нравится!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Nola, 08.11.2015 г. 14:28
Я наслаждалась,когда пелаvozd_poceluj
  
Angelinna, 07.11.2015 г. 00:15
buket_bigТанечка и Валера , так здорово , что 5 лет поёте вместе , чувствуете друг друга с полуноты....спелись !voo Очень искренне и ласково спели , как всегда...serdce_v_ruke......порелаксировала и эхх...даже захотелось опять в Испанию...v_romashkah
  

Nola, 08.11.2015 г. 14:29
Гелечка!!!От всей души и от дуэта -СПАСИБО!!!love_online
  

Angelinna, 08.11.2015 г. 15:08
buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Elena_G, 07.11.2015 г. 06:35
Очень люблю эту песню! Красиво звучите, ребята!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 08.11.2015 г. 14:30
Леночка!!!Спасибо от всей души!!!love_online
  
kondrat, 08.11.2015 г. 11:40
Таня и Валера! Прекрасно спели! Молодцы! Очень понравилось!
  

Nola, 08.11.2015 г. 14:31
Спасибо великодушное от нашего дуэта!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
silman, 12.11.2015 г. 18:49
Молодцы, Татьяна и Валерий! Тепло, душевно спели! БРАВИССИМО!!!!!!!!!buket_bigbuket_big
  

Nola, 12.11.2015 г. 19:05
Ильгиз, спасибо, очень приятно, что ты нас слушаешьulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.