На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шансонье» (Трофимов Сергей)

286   97   4
   Кавер-версия от Nola в дуэте c FreshAir
02.12.2014 1715
НАШ РОДНОЙ ШАНСОН!!!
Саня, а я, в натуре, наперекор культуре решила спеть с тобой ШАНСОН о родной земле...
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Malishka_me, 03.12.2014 г. 17:10
Иех...bayanхорошо поёте wow
  

Nola, 03.12.2014 г. 17:33
КАК УМЕЕМnakolem_drov,ТАК ПОЕМwowАНЕЧКАlove_online
  

FreshAir, 05.12.2014 г. 00:02
СПАТСИБО victory АННА buket ЙО-ХО-ХО wow
  
Alinaris, 04.12.2014 г. 19:52
Классно, просто и легко!klassbayan Молодцы, Танюша, Саша!!!bravo_big
  

Nola, 04.12.2014 г. 23:12
ЛЮБИМКА МОЯ ПРИШЛА,НАТУЛЕЧКАlove_online

ОТ ДУЭТАne_plach ДВА ПРИВЕТАulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

FreshAir, 05.12.2014 г. 00:06
НАТАЛЬЯ buket ОЧЕНЬ МЫ СТАРАЛИСЬ smeh КОГДА ЗА ЭТУ ПЕСНЮ klass БРАЛИСЬ applodnavzryd СПАТvictoryСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ buket_big wow
  
STUCANEVA, 04.12.2014 г. 23:18
Танечка!!!Санечка!!!!!Ребята!!! Ёшкин кот...Шпедевр сделали!!! К себе в копилку!!! Классно!!!!!!!!!! А музычка...ВАУ!!!А текстик!!!! Без комментариев - НА ПИКЕ!!!!! В натуре!!!!!!!! Ну спели-отпад!!!!

Кого-то эти мужики мне напоминают...

spiderman,Marvel,фэндомы,Daredevil,Дардевил, Мэтт Мердок,Deadpool,Дэдпул, Уэйд Уилсон,танцы,гиф-анимация,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,Marvel Gif,Гифки Марвел
  

Nola, 05.12.2014 г. 00:11
ШпЕДЕВР- ЭТО КЛАССНО!!! ШпЕДЕВР- ЭТО НОВО !!!

ТАНЮШКА, СПАТСИБО!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СЛОВО!!!

ТЕБЕ ОТ ДУЭТАne_plachДВА ГРОМКИХ ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

FreshAir, 05.12.2014 г. 00:19
ТАТЬЯНА buket в мужиках я этих вижу ne_ponyal кого открыто ненавжижу smeh ню smushenie в смысле ya_vam_pishu пусть в КИНО живуть da_da но в НАШЕЙ ЖИЗНИ им не место ne_ochen тут nakolem_drov СПАТmanikyurСИБО victory ЗА БЛЕСТАТЕЛЬНЫЙ wow КОМ klass ИЙ v_plyas
  
Akatava, 05.12.2014 г. 00:26
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК КЛАССНОvoo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАНЮШКА, СУПЕРСКИЙ У ВАС САШЕЙ ДУЭТИК!!!!!!!!!!!!!bravo_big
С любым партнером, ты, Золотая моя, ХО-РО-ША!!!!! poem_vmeste
  

FreshAir, 05.12.2014 г. 15:43
ЕЛЕНА buket СПАТmanikyurСИБО victory РАДЫЕ ne_ponyal ВИДЕТЬ wow и ПРИНИМАТЬ martini а-ТО веть smushenie НАДО бны ВСЕХ poem_vmeste СПАСТИ smeh МИЛАЯ и РАЗУХАБИСТАЯ КАРТИНКА klass
  
FreshAir, 05.12.2014 г. 15:41
ТАНЯ ya_vam_pishu а buket удали энтонт мой косяк vinovat so_skalkoj proshaj
  

Nola, 05.12.2014 г. 15:47
САНЬКА!!!КАКОЙ КОСЯК????!!ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ДАЖЕ И КОСЯЧНОnakolem_drov- МЕМОРАБИЛЬНОlyubovnyj_roman
  

FreshAir, 05.12.2014 г. 15:56
дык vinovat проne_ponyalмахнулся da_da ПОПРАВИЛСЯ wow а клякса осталась pryatki а нихай БУЕТ smeh
  

Akatava, 08.12.2014 г. 22:25
rzhunimagu
  
ARIHA, 06.12.2014 г. 14:27
Выдали ...ОПАНЬКИ ...супер !!!! Чудненько-то как ...!!!! Весело-то как , а !!! Мои , Вам , апплодисменты , друзья !!!!! wow

Авторская анимация ТиГRиZ@ галерея авторской gif анимации
  

Nola, 06.12.2014 г. 16:20
ИРИШЕНЬКА, ОТ НАШЕГО ВЕСЕЛОГО ДУЭТАne_plach ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЛИЧНО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!love_online
  

ARIHA, 06.12.2014 г. 17:10
Принимаю с превеликим удовольствием ! buket_bigИнет по-страшному тупит ...злюсь сижу .Наверна , выйду ...!so_skalkoj
  

FreshAir, 06.12.2014 г. 20:17
ИРИНА buket ПРИЗНАТЕЛЬНЫ wow ВАМ victory от САМЫХ УШЕЙ v_naushnikah ДО САМЫХ ВАШИХ na_skripkebayan ПРОИЗВЕДЕНИЙ bravo
  

ARIHA, 06.12.2014 г. 21:01
Ну вот ведь , как классненько - все во всем признались....друг другу ...значит ...жизнь продолжается , на зло всем врагам мирового пролетариата .!!!!!!wowwowshampusikshampusikbayannavzrydchok
  
Yamomo_TA, 09.12.2014 г. 13:53
Соточка по вашу душу...wow
  

Nola, 09.12.2014 г. 14:29
chokспасибо, соточка она в любом виде душу греет- и в жидкомshampusik, и в денежном, и в отзывах тем болееlyubovnyj_roman

ОЛЬЧИК!!!ЛЮБВИ и...
.ЛЮБВИ!!!

  

FreshAir, 09.12.2014 г. 15:59
ОЛЬГА buket ВСЮ wow ИСПИЛИ chok ЗА УДАЧУ rzhunimagu voo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.