На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В чистом небе донецком» (Ко Дню шахтера)

370   159   2
   Кавер-версия от Nola
31.08.2014 1659
Сегодня у меня два праздника - моему любимому Донецку 145 лет и ДЕНЬ ШАХТЕРА, я работаю в угольной промышленности всю жизнь и уважаю людей этой мужественной и рискованной профессии.
И хоть встречаю я эти события непразднично, но ВЕРЮ, что ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

  Баллов:
300
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Taniushka, 01.09.2014 г. 01:13
Танюша , с огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!Дорогие шахтеры Украины,
хочу поздравить всех тех, кто каждый день
совершает подвиг, спускаясь в забой, для того чтобы обеспечить людей
теплом и светом. Тех, кто, рискуя своей жизнью каждый день, работает на
благо государства!

Желаю Вам трудовых успехов, крепкого здоровья и радости Вам
и Вашим семьям. Пусть Господь Бог оберегает вас от несчастий и бед!А еще поздравляю тебя, Танюша с днем твоего замечательного города-Донецка! Пусть город сияет огнями и еще сотни лет.А жителям Донецка желаю , МИРНОГО НЕБА!!!
С праздником!Отзывы о работе в Достопримечательность Донецка Парк Щербакова Отзывы о работодателях


  
bmw1965, 01.09.2014 г. 01:44
Танюша! С праздником!!!!!!!!!!!! buket_big Я тоже родом из шахтерского города.... мне этот праздник тоже очень близок!!! Светлого неба над головой!!! serdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 01.09.2014 г. 01:55
Танюша,здравствуй дорогая!!!!!С трепетом в груди слушала твоё исполнение!!!!serdce_v_ruke
От всей души поздравляю тебя и твоих земляков с этим замечательным праздником!!!!!
Желаю мирного неба над головой и спокойных снов.....!
Милая,светлая Танечка,добро победит!!!!!
Обнимаю тебя сердечно!!!!vstrecha
  
Serdgio, 01.09.2014 г. 03:44
Сестренка радуюсь и грущу с тобой!!! Молюсь за тебя и за твой родной Донецк!!! Скоро все будет по другому! И по другому праздновать будем! Будет выдаваться лава на гора! Ваш город настоящий город герой!love_online
  
Fedan87, 01.09.2014 г. 04:15
Мира вам и добраangelochek мы чувствуем вашу боль и ваши страдания...
  
LARISA2709, 01.09.2014 г. 07:08
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ ТАНЕЧКА!!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВСЕХ ВАС!!!! СИБИРЬ ТОЖЕ ПРИНИМАЕТ ТВОИХ ЗЕМЛЯКОВ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ПОМОГАЕМ , ЧЕМ МОЖЕМ!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВСЁ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ И БУДЕТ МИР !!!!!!

  
serj7779, 01.09.2014 г. 07:56
TANECHKA... !!!!!!!! S PRAZDNIKOM... !!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
CELUYU RUCHKI.. !!!!!vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 01.09.2014 г. 08:20
Танечка, поздравляю тебя от всего сердца!!!!!buket_bigДумаю, что скоро у вас все будет хорошо!!!!Дай вам бог чистого мирного неба!!!!
  
Marka64, 01.09.2014 г. 09:13
Солнышко,очень рада слышать тебя,моя хорошая!!!buket_bigС Праздником тебя и твой прекрасный город!!!Пусть поскорее наступит мир на вашей земле и ещё прекраснее станет ваш город...и весь Донбасс!!!Мы верим в это и надеемся только на Победу добра над злом!!!serdce_v_ruke
Какими же надо быть варварами,чтобы разрушить такую красоту...потомки вандалов живут и процветают...Ничего...хорошо смеётся тот кто смеётся последним!!!Мы ещё будем веселиться вместе и петь весёлые песни,Танюшенька!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
svet007, 01.09.2014 г. 10:05
Танечка, с праздником тебя! чистого и мирного неба над головой!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
GENNADI65, 01.09.2014 г. 12:18
ТАТЬЯНА !!!!!!!!!!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!!!!!!! ИСПОЛНИЛА ОТ ДУШИ С ОГОНЬКОМ !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЕХ ШАХТЕРОВ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!! А НЕБО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЧИСТЫМ !!!!!!!! МИРА ВСЕМ И ЧИСТОГО НЕБА !!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Duhlesa, 01.09.2014 г. 14:46
Танюша, с праздником !!! buket_serdechkiПусть придет мир на вашу землю!!!) serdce_v_ruke
  
buschik, 01.09.2014 г. 15:24
Господь на вашей стороне--ситуация меняется, дай Бог поскорее закончился бы этот идиотизм! Со светлым праздником дончан!
  
yurij-046, 01.09.2014 г. 16:13
Танечка,дорогая,с праздником тебя!!!Танечка,всё будет хорошо,обязательно будет!!!Спасибо за прекрасное исполнение!!!!Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujvoobuket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  
antruag1, 01.09.2014 г. 16:50
love_onlineС ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigs_sharikamibuket_big
  
Olya_radost, 02.09.2014 г. 12:26
Танюша, дорогая, поздравляю тебя, твой город прекрасный, с праздником! И всех поздравляю с Праздником Шахтера! К сожалению, самое актуальное пожелание-это мирного неба над головой и чтоб никогда не слышать звук снарядов.........
Танечка, очень переживаем за тебя!!! Извини, что не зашла раньше....не было никаких душевных сил и времени.... так бывает.....
  
Natalie05_11, 02.09.2014 г. 23:07
Танечка...и радостно и грустно одновременно...serdce_v_ruke
С Праздником города тебя!!!serdce_v_ruke
От всей души желаю.чтобы всё у вас поскорее закончилось...love_online
Мира твоему городу...без зла и без разрухи...
buket
  
konvektors, 03.09.2014 г. 19:28
bravo_bigbuket_bigТаня,хорошая песня! Я тоже как шахтер,в кузбассе шахт тоже не меньше.
  
carac, 06.09.2014 г. 10:45
ТАНЮША!!!!!!!!!!САМОГО ЧИСТОГО ВАМ НЕБА!!!!! И КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!
  
SEAWIFE, 06.09.2014 г. 16:56
Танечка!!!От всей Души!!Анимации Поздравляю, Анимации С надписью "Поздравляю"
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.