На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В чистом небе донецком» (Ко Дню шахтера)

370   159   2
   Кавер-версия от Nola
31.08.2014 1659
Сегодня у меня два праздника - моему любимому Донецку 145 лет и ДЕНЬ ШАХТЕРА, я работаю в угольной промышленности всю жизнь и уважаю людей этой мужественной и рискованной профессии.
И хоть встречаю я эти события непразднично, но ВЕРЮ, что ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

  Баллов:
300
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

IRAVIT, 31.08.2014 г. 20:21
ой...только тебя увидела!!!!!Танюшка!!!!Со всеми тебя праздниками!!!!мирного неба и процветания вашему краю!!!!!Надеемся,Что весь этот кошмар скоро закончится!!!!Прекрасно исполнила !!!!!душевно и с любовью к своему любимому городу!!!!buket_bigserdce_v_rukelove_online
  
73-EPLAVA, 31.08.2014 г. 20:45
Танечка, мирного неба над твоей головой и над всем твоим родным Краем !!!Пусть все Зло уйдет с вашей земли навсегда !!!!serdce_v_ruke С Праздником !!!s_sharikami
  
milissa10, 31.08.2014 г. 20:56
Танечка Поздраввляю вас с Праздником!!! s_sharikamiДнём вашего красивого города Донецка и днём шахтёра!!! buket_serdechkiВсё обязательно будет хорошо!!! Мира вам.. и добра!!!angelochek
  
Marusja2012, 31.08.2014 г. 21:00
Танечка!!!buket_serdechki Я всегда так радуюсь,когда ты поешьserdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke
С праздником!buket_big И мира всем без зла!!!angelochek
  
jukovai37, 31.08.2014 г. 21:12
Танечка, от всей души с праздником тебя и твой город! Мирного неба вам над головой!angelochekbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
domingo28, 31.08.2014 г. 21:39
Танюша, храни тебя Бог в это смутное время! С праздником тебя, дорогая моя!serdce_v_ruke
Хорошо поёшь, хорошо, что поёшь, значит все хорошо! Всё будет хорошо!
  
Elena_G, 31.08.2014 г. 21:46
Поздравляю, Танечка, с профессиональным праздником и днем родного Города Донецка!

Мирного неба над вашим славным городом и счастья всем его жителям!angelochekbuket_big

  
polyot, 31.08.2014 г. 21:51
Помню как-то писала, что скоро всё разрешится.... так вот .... этот СВЕТ уже виден! Потому как велико ВАШЕ желание ЖИТЬ! Жить на своей родной земле!
Танечка! Поздравляю с праздником, который пока ещё со слезами на глазах... наверное, он таким и останется.... Добро всегда ПОБЕЖДАЕТ зло!
  
LUPET, 31.08.2014 г. 22:21
Танюша...сижу со слезами на глазах...спокойно смотреть фото невозможно...я была в Донецке...помню его красивым и не разрушенным...
С праздником тебя,дорогая!!!Спела так душевно!!!!Мирного неба над головой и тебе, и всем нам!!!!vozdushnyj_poceluj
  
afseytex, 31.08.2014 г. 22:37
С праздником Танюшка! УУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!buket_serdechkis_sharikamis_sharikamiulybaemsya_i_mashembravobayanbuket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujvoozhmu_lapu
  
Mu3EP, 31.08.2014 г. 22:41
Каждый день думаю -Как там Танюшка? Помогай тебе Боже!!! bravo_big buket_big
  
malko40, 31.08.2014 г. 22:46
Тань, больно смотреть на фотографии... такой резкий контраст: процветание и разрушения... А всё равно, вы сильные и всё у вас будет отлично! Желаю вам этого всей душой и сердцем! С праздниками тебя!buket_big
  
Larkku, 31.08.2014 г. 23:01
Танечка послушала тебя много раз......поздравляю... и я верю,что всё будет хорошо,обнимаю !!!


  
tom2009, 31.08.2014 г. 23:04
Привет Таня!!!ulybaemsya_i_mashem
С праздником тебя!!!!
И мирного неба скорее желаю!!!!!
  
LISTvA13, 31.08.2014 г. 23:20
serdce_v_rukeОБНИМАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
AKKOPD, 31.08.2014 г. 23:31
Таня, с праздником!!!! zhmu_lapuПусть он не веселый, но с надеждой, что все-таки будет и на вашей улице праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты молодчинаvoo!!!!!!!!!!!! В такой ситуации поешь!!!! Сильная женщина, уверенная в завтрашнем дне!!!!!!!!!!!!!!И Мы все верим и ждем!!!!buket_big
  
spivak, 31.08.2014 г. 23:53
КРЕПИСЬ ЗЕМЛЯЧКА!!! НАША ВОЗЬМЁТ!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ДОНЕЦК!!!love_onlinezhmu_lapubuket_bigВСЁ,ЧТО МОГУ!!!!!!
  
FreshAir, 01.09.2014 г. 00:06
v_naushnikah С ПРАЗДНИКОМ wow ДОНЕЦК klass С ПРАЗДНИКОМ wow ЗОЛОТОНОСНЫЕ ШАХТЁРЫ voo ТАНЯ pryatki С ПРАЗДНИКОМ bravo эх v_plyas НЕ УМИРАТЬne_ochenи ya_vam_pishu и МЫ ещё СПОЁМ buket_big всем ферзям в одно v_romashkah
  
Love_me, 01.09.2014 г. 00:55
ТАНЕЧКА! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ СКОРЕЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! ОБНИМАЮ!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
SergYadryc, 01.09.2014 г. 01:05
Танюша, с днём Шахтёра и с днём замечательного города Донецка тебя и всех дончан ! Сегодня Донецк это ещё и символ Свободы и Веры в Справедливость ! Хочется уже хороших новостей с Донбасса. Уверен что дождёмся !
  

medvedik, 07.09.2014 г. 14:50
Так уже хорошие новости есть!!! da_da
  

SergYadryc, 07.09.2014 г. 15:38
Ur-r-raaa !!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.