На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все, что было» (Лещенко Петр)

363   131   6
   Кавер-версия от Nola
28.07.2014 2202
Навеяно фильмом "Ликвидация" и просьбами друзей...
Итак, середина 40-ых годов 20 века, в фойе кинотеатра перед фильмом поет безголосая, но очаровательно простодушная певичка...
  Баллов:
138
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Yamomo_TA, 28.07.2014 г. 22:06
Поймала я тебя, Танечка)))))))))))))))))))))
Язык сердца - это песня)))))))))))))))))
Хи-хи.... не хООООООООчу, чтоб губы утомлялисьvinovat
КЛАССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 29.07.2014 г. 08:01
Уста от поцелуя не умаляются, а как месяц, обновляются ( Восточная мудрость)
Ольчик, СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Yamomo_TA, 29.07.2014 г. 11:06
Мудрецы правы))) Не знаю, как луна, но месяц другой на подходе))))))victory
  
Mu3EP, 28.07.2014 г. 22:09
Приятно слушать тебя, Таня!buket_big Репертуар прямо-таки твой! voo
  

Nola, 29.07.2014 г. 08:02
ulybaemsya_i_mashemСережа, от души моя благодарность!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 28.07.2014 г. 22:10
Танюшка,твое..чес слово!!!!!!!!!!!!!love_online
  

Nola, 29.07.2014 г. 08:03
Верю тебе, Галчонокlove_online
  
jukovai37, 28.07.2014 г. 22:13
Артистка в тебе живет, Танечка!bravobravobravo

  

Nola, 29.07.2014 г. 08:03
Ируль, главное, чтобы не умерлаsmeh!!!
Спасибо -преспасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
mranatolm, 28.07.2014 г. 22:13
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА РОДНАЯ !!!! ПРЕКРАСНО !!!

  

Nola, 29.07.2014 г. 08:06
Толяша, спасибо, мой дорогой!!!
И где ты такие букеты выращиваешь гигантскиеsmeh!!!
Добра и радости!!!serdce_v_ruke
  
Romanlab, 28.07.2014 г. 22:15
Танюша!!! Отлично спела , как настоящая артистка!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Nola, 29.07.2014 г. 08:07
Вот это комплимент, душа тает, Ромашка!!!
Рада, что вернулся!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
ninulay, 28.07.2014 г. 22:15
Впервые слышу песенку Танюш!
Оригинал уже не хочу слушать...роль
сыграла очаровательно! vstrechabuket_big
  

Nola, 29.07.2014 г. 08:08
Песня из репертуара Петра Лещенко, я обожаю его и Вадима Козина, и Александра Вертинского, Изабеллу Юрьеву - всю ту звездную плеяду!!!
Ниночка, от души моя благодарность!!!
Любви и счастья в любви!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
VeraVikto, 28.07.2014 г. 22:17
А мне нравится,как тетенька в "Ликвидации" пела..,залихватски так... Твою полную версию,Танюш, тоже с удовольствием послушала!!!klasswowna_skripkebuket
  

Nola, 29.07.2014 г. 08:10
И мне нравится, да еще и друзья говорили - спой да спой, ну вот попробовала...
Верунь, а для чего жить,если не пробовать что-то сделать, а вдруг получитсяpodmigivanie
Спасибо, Жемчужинка!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
zaiaz, 28.07.2014 г. 22:23
Танечка очаровательно спела!!!buket_big Послушал с большим удовольствием!!!v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:12
ЮРОЧКА, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!
  
Plana, 28.07.2014 г. 22:29
Танечка, красиво, игриво и артистично спела! Очень нравится!
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:11
НАТАШЕНЬКА, ТЫ ВСЕГДА МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!!!
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
  
Alinaris, 28.07.2014 г. 22:29
Как порою не хватает тех простых мотивов,начала века,спасибо,Танечка! Чудесное исполнение,забираю!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:03
Наталочка, люблю я песни двадцатого века!!! И с удовольствием их пою...
СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!!!
  
ALEXLOG, 28.07.2014 г. 22:30
ТАНЮША ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:10
АЛЕКС, ОТ ДУШИ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!serdce_v_ruke
  
vernok, 28.07.2014 г. 22:35
Таня красиво и тепло да и вообще раньше в старых фильмах были лучшие песни buket_serdechki
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:10
Все что было сердце мило, все давным давно уплылО!!!
Женечка, ты прав!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 28.07.2014 г. 22:36
ТАНЕЧКА!!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebravo_big
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:09
Танюш, ты извини, что я на твоей песне ничего не смогла написать, это сейчас все возле и вокруг меня... СПАСИБО ТЕБЕ!!!love_online
  

Love_me, 30.07.2014 г. 11:55
Я ПОНИМАЮ И ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ В ЛИСИЧАНСКЕ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НИМИ!!
  
kolom1957, 28.07.2014 г. 22:40
ТАНЮХА..ПОТРЯСНОklass
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:08
СЕРЕГА, ВЕРЮ!!!serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 28.07.2014 г. 22:41
serdce_v_rukeТанечка!АРТИСТКА!!!ХОРОША!!!klassserdce_v_ruke
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:07
ЛИДОЧКА!!! ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПЕТЬ В ФОЙЕ КИНОТЕАТРА В ЧЕРНОМ ДЛИННОМ БАРХАТНОМ ПЛАТЬЕsmushenie
СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

LISTvA13, 29.07.2014 г. 12:11
ТАК И БУДЕТ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!buketbuketbuketbuketbuketbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
GENNADI65, 28.07.2014 г. 22:48
ТАТЬЯНА , БРАВУШКИ !!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:06
Геннадий, спасибо от душиulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 28.07.2014 г. 22:51
Вау Тань!!!!!!klassv_naushnikah
Шикарно у тебя получилось!!!!!!! Браво тебе!!!!!
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:06
Вик, дружище, спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
  
milaya72, 28.07.2014 г. 23:01
ТАНЮШКА УХ, КАК СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:05
Наденька, спасибо, солнышко мое!!! Шансон теперь в твоих надежных руках, а я пока буду петь ретро!!!
  
bazykin, 28.07.2014 г. 23:02
ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХ КАК СПЕЛААААААА!!!ТАНЕЧКА!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Nola, 29.07.2014 г. 10:04
Лешинский, а я тебя обожаю!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.