На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и покой» (Динер Евгений)

280   101   4
   Кавер-версия от Nola
11.07.2014 2100
Задержу тот день.
Задержу тот час.
Когда в сердце нет суеты...
--------------------------
Слова - Наталия Березина
Музыка - Евгений Динер
  Баллов:
132
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Orvokki, 12.07.2014 г. 20:23
Танечка.....love_online!!!


  

Nola, 14.07.2014 г. 10:19
Ларисонька, солнышко мое, спасибо!!!love_online
  
polyot, 12.07.2014 г. 21:02
Здравствуй, Танечка!
Извини, народ пришел.... поэтому, как освободилась, тебе пишу)))
Голос разрывает меня.... как хочется вернуться туда и с тем, где светло и спокойно....
Держись, моя хорошая.... сердце плачет в песне.... этих слез не видно, но истинное остается часто за кадром.............................
serdce_v_ruke

  

Nola, 14.07.2014 г. 10:20
Ты увидела то, что за кадром, Ольчик, хотя даже я себе в этом не признАюсь...
Спасибо за понимание, это так нужно и важно!!!serdce_v_ruke
  
Yehuda, 12.07.2014 г. 22:52
Талантливые у нас друзья, штурман.
И Фейгеле наша на высоте, хорошие слова.
И песня чудо, да и ты в ней очень душевна.
Тода раба.
Мир нам с этой песней.
Шавуа тов.
КАП
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:22
Наша шхуна плывет, КАП, несмотря на ветры и штормы, на обстрелы и взрывы!!!
Мир нам и нашим близким!!!
love_online
  
Love_me, 13.07.2014 г. 11:37
ТАНЕЧКА!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ТЕПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:22
СПАСИБО, ТАНЮШЕНЬКА!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
elenafalkova, 13.07.2014 г. 21:14
Танюша, очень красивое, нежное и трогательное исполнение!!! serdce_v_ruke buket_big
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:23
Леночка, спасибо от всей души!!!
Любви и радости!!!serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 13.07.2014 г. 21:43
Таня !!!!До мурашек...!!!!!! Слов нет!!
 (524x699, 801Kb)
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:24
Спасибо, моя славная Танечка!!!
Целуююю.....love_online
  

STUCANEVA, 14.07.2014 г. 11:09
Танюша!!!! Новости слушаю,...ужас...
Держись!!!

  
Elena_G, 13.07.2014 г. 22:15
Грустно и красиво, Танечка!
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:24
Леночка, от души тебе - СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 13.07.2014 г. 23:05
Сударыня,......" не вешать нос,гардемарины!"vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:27
Сударь мой, не буду вешать!!! СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
Alsi_prek_ledi, 14.07.2014 г. 11:52
Танечка очень-очень !!!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Nola, 14.07.2014 г. 12:34
Алиночка, моя дорогая, спасибо!!!
Мира и покоя нашим странам!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
LizochekArt, 14.07.2014 г. 14:33
Танечка, сердцем спела!..serdce_v_ruke Всю боль твою чувствую!!!love_online
Мира тебе, моя хорошая, любви и счастья!!!!!angelochekvozdushnyj_poceluj

  

Nola, 14.07.2014 г. 14:36
Лизочек, спасибо тебе от души!!! Ничего не нужно, кроме мира, чтобы не стреляли и не взрывали, чтобы проснуться утром и быть уверенным в наступающем дне...
Добра и счастья!!!
  

LizochekArt, 14.07.2014 г. 14:45
Не по наслышке знаю, Танечка!.. У меня близкая подруга родом из Луганска... Сейчас 11 человек её родных приехали от туда... За всех вас молимся, роднулечка!!!angelochek Держитесь, моя хорошая!!! serdce_v_ruke
  

Nola, 14.07.2014 г. 14:48
Держимся, молимся, надеемся!!!love_online
  
iskanderp, 14.07.2014 г. 17:28
Танюш привет! С удовольствием послушал!!!buket_serdechki
  

Nola, 14.07.2014 г. 17:45
CашуЛИС!!!Рада тебе очень!!!Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
chip548, 15.07.2014 г. 09:35
Красиво Таня!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Nola, 15.07.2014 г. 10:03
Игорь, спасибо!!! рада тебеulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
zem_gale, 15.07.2014 г. 10:17
Танечка,добрый день! Красивая песня у тебя,только немного грусть навевает...твой нежный голос передал все чувства,мечты о прекрасном.
Хорошего тебе лета и своего солнечного острова для души!
  

Nola, 15.07.2014 г. 10:29
Танечка, какое там лето, война у меня... Блокада.
Спасибо за добрые твои слова, песня, действительно, интересная, послушай ее у Наташи (
ptiichkaaa), она автор слов...
Мира и добра!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

zem_gale, 15.07.2014 г. 10:31
Танюш,надо верить в лучшее,без этого жить нельзя...Дай бог вам всем мира и спокойствия!!!
  

Nola, 15.07.2014 г. 10:36
Да только верой и живем, Танюша, а еще молитвой... потому что иного не дано....
  

zem_gale, 15.07.2014 г. 10:41
Я каждый день молюсь и верю.Танюш,держитесь!!!
  
OLECIA, 15.07.2014 г. 14:09
ТАНЕЧКА,КАКАЯ КРАСИВАЯ ,НЕЖНАЯ ГРУСТЬ!!!!!!!!!!!love_onlinebravo_bigОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 15.07.2014 г. 14:10
Спасибо, Натусик!!! Приятно-приятно-приятно!!!love_online
  
Alinaris, 16.07.2014 г. 21:26
Танечка,моя хорошая, как же ты спела, сердце болит за вас всех там...слышу всё,что хотела сказать...дай Бог МИРА !!!angelochekbravo_bigbravo_big
  

Nola, 17.07.2014 г. 09:26
Спасибо, Наталочка, моя любимая!!!
Держимся, верим и надеемся!!!
Целую тебя!!!love_online
  
Angelinna, 17.07.2014 г. 17:02
ulybaemsya_i_mashemТанечка , очень искренне и проникновенно спела , только тут так поют...с открытым сердцем serdce_v_ruke
С удовольствием послушала твою исповедальную мечту и надежду serdce_v_rukebuket_serdechki

Песня понравилась v_romashkah


  

Nola, 17.07.2014 г. 17:10
Гелечка, спасибо от всей души!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.