На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и покой» (Динер Евгений)

280   101   4
   Кавер-версия от Nola
11.07.2014 2100
Задержу тот день.
Задержу тот час.
Когда в сердце нет суеты...
--------------------------
Слова - Наталия Березина
Музыка - Евгений Динер
  Баллов:
132
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Akatava, 12.07.2014 г. 00:47
Танечка, Золотая моя, спасибо за чудесную песню!!!! Люблю тебя слушатьlove_online!!!!!!!

  

Nola, 14.07.2014 г. 09:48
Моя Ленуська, спасибо милый мой человек!!!love_online
  
Natalie05_11, 12.07.2014 г. 01:09
Какая приятная песенка,Танюш...
и твоё исполнение...
а страну наверное такую не найти на карте...
serdce_v_ruke
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:49
Эта страна живет в каждом человеке, только она - терра инкогнита, найти нам ее в себе очень трудно, а иногда и невозможно, Наталечка...
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
Serdgio, 12.07.2014 г. 03:56
voovozdushnyj_poceluj
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:50
БРАТЕЛЛОlove_onlineserdce_v_ruke
  
Mingo57, 12.07.2014 г. 05:29
ТАНЮШ..ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! БРАВО!!!!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:50
Володечка, спасибо за ВСЁ!!!
Добра и радости!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
LARISA2709, 12.07.2014 г. 07:09
КАКАЯ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ....СЛУШАЮ ТЕБЯ ТАНЕЧКА И ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ.....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДОРОГАЯ!!!!

  

Nola, 14.07.2014 г. 09:51
Ларисенок, от души - спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
wados, 12.07.2014 г. 08:18
ТАНЕЧКА ПРЕКРАСНО СПЕЛА.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО.БРАВО.

  

Nola, 14.07.2014 г. 09:52
Валерочка, спасибо тебе за твои добрые слова!!!
Любви и счастья в любви!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 12.07.2014 г. 08:44
Танюха, обалденная песня, как и большинство авторских! И спела замечательно! Немного с грустинкой, но тепло и по-доброму! Вот умеешь ты проникаться песней и чувствовать её!
                                    
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:53
Игореш, если я песню не чувствую, то ни в жисть не спою... А тебе, мой друг дорогой, спасибо за поддержку, понимание и умение сказать все так, как и хотелось бы слышать...
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milana18, 12.07.2014 г. 09:12
ТАНЮША..... Без слов......
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:54
Спасибо, моя хорошая Миланка!!! Я тебе и без слов понимаю...love_online
  

milana18, 14.07.2014 г. 12:20
love_onlineya_vam_pishu Хотя... Только что прибежала с нашего СОЗВУЧИЯ, тема была О ЛЮБВИ, прикинь??? Танюха!!!
Так много хочется сказать,
Воспеть в Любви и, насладиться...
  
Verax, 12.07.2014 г. 09:20
o_daТанечка! И песня супер и спела от сердца!
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:55
Да, Верунчик, ты права, именно от сердца, не от ума... В уме сейчас такоеpryatki...
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 12.07.2014 г. 09:23
Танюша,прекрасная песня..твоя на все 100))))))))))) ты в ней такая проникновенная....
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:05
Спасибо, Галчонок... Слов нет, сил нет, но нужно держатьсяserdce_v_ruke
  
Chinjan, 12.07.2014 г. 10:13
Очень красиво!!!
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:05
Спасибо, Володечкаserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 12.07.2014 г. 11:26
ТАНЕЧКА,ПРИВЕТ! ulybaemsya_i_mashem.КОГДА ЕСТЬ ДУША,ТО ПЕСНЯ СТАНОВИТЬСЯ ЖИВОЙ. У ТЕБЯ В ПЕСНЯХ ТАК МНОГО ЖИЗНИ И ДУШИ!!!ВСЕГДА ВСЕ НОТКА К НОТКЕ,ЧУВСТВО К ЧУВСТВУ...ДОСТОЙНАЯ ПЕСНЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:08
Светочка, твои отзывы можно читать, как стихи!!! Приятно и тепло от этих слов...
Спасибо, моя добрая подруженька!!!love_online
  
irisha56, 12.07.2014 г. 12:16
Замечательная песня!!Мне очень понравилось,Танечка!!
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:08
Иришенька, от души - СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
ILVI, 12.07.2014 г. 13:29
v_naushnikahПРЕКРАСНО СПЕЛА!bravobuket_bigbravov_plyas
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:09
Обожаю сирень!!! Вирджиния, спасибо от души!!!serdce_v_ruke
  
FreshAir, 12.07.2014 г. 13:50
v_naushnikah ТАТЬЯНА buket ХОРОШО ЗВУЧИШЬ da_da ПОЁШЬ victory ОБСТОЯТЕЛЬНО ya_vam_pishu ОБАЯТЕЛЬНО, ВКРАДЧИВО с ВНУТРЕННЕЙ ИЗЮМИНКОЙ na_skripke без суеты martini и меня всё дальше shampusik ЗАТЯГИВАЕТ bravo
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:11
Александр, Сашенька... Ларисонька...martini как хорошо,что вы есть!!!vstrecha
Спасибо!!! serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 12.07.2014 г. 13:51
Танюша, дорогая, прекрасная песня и поешь ты, с такой теплотой и светлой душой! Чудесно!
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:12
Ирочка, спасибо тебе, чуткая душа!!!serdce_v_ruke
  
bazykin, 12.07.2014 г. 14:44
МОЖЕТ...ЗАЧАРОВАН!...МОЖЕТ ПЕРЕЖИВАЮ....МОЖЕТ УЛАВЛИВАЮ КАКУЮ ТО БОЛЬ ...
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:13
Леш... так хреново...
Тебе - спасибо, что ты есть, что слышишь меня и поддерживаешь!!!
Всем твоим - добра и счастья!!love_online!
  

bazykin, 14.07.2014 г. 10:24
ТАНЮША ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 12.07.2014 г. 14:45
ТАНЮШЕНЬКА !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!

  

Nola, 14.07.2014 г. 10:13
Толенька, спасибо тебе от всей души!!!serdce_v_ruke
  
singarela, 12.07.2014 г. 19:25
Все же остается спорным вопрос -кто спасет МИР красота, любовь, или благоразумие...
Привет, Таня ты как всегда покоряешь сердца своих друзей и поклонников!
buket_serdechkivstrechabuket_serdechki
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:14
Сереженька, я тебе все сказала по скайпу!
А здесь, я рада, что ты услышал эту песню!!!vstrecha

  
obzs, 12.07.2014 г. 19:40
Танечка!!!! Браво!!! Я в предвкушении вкусного пирога была,а попала на торт)))serenadabravobuket_big
  

Nola, 14.07.2014 г. 10:18
Оленька, какое чудесное сравнение!!!
Вот такой тортик!!!serdce_v_ruke
  

obzs, 17.07.2014 г. 05:25
bravo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.