На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и покой» (Динер Евгений)

280   101   4
   Кавер-версия от Nola
11.07.2014 2100
Задержу тот день.
Задержу тот час.
Когда в сердце нет суеты...
--------------------------
Слова - Наталия Березина
Музыка - Евгений Динер
  Баллов:
132
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vernok, 11.07.2014 г. 21:02
buket_serdechkibravo_big
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:34
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
LISTvA13, 11.07.2014 г. 21:03
serdce_v_rukeНола......БЛАГОДАРЮ!!!!!!serdce_v_ruke......
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:34
Лидия, от души спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 11.07.2014 г. 21:05
Всё здОрово, Танюш! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:35
Спасибо, Сережаulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
regina74, 11.07.2014 г. 21:06
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ТАНЕЧКА!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
ЧУВСТВЕННО, ПРЕКРАСНО И ПРОНИКНОВЕННОo_da СПЕЛА!bravo_big


  

Nola, 14.07.2014 г. 09:36
Регишенька, от души моя благодарность!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

regina74, 14.07.2014 г. 14:21
  
ninulay, 11.07.2014 г. 21:07
Танюшик....какая песенка славная!!!!
С одной стороны...любовь приносит покой.....
а с другой....сплошное беспокойство!!!
У тебя....полный покой и наслаждение!!!!serdce_v_rukev_romashkah
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:36
Покой нам только снится, Нинулечка...
Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Johnney, 11.07.2014 г. 21:11
Танечка, хорошо! Я немногословен, прости...
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:37
Жень, я сама через силу могу сейчас говорить и даже думать... когда стреляют...
Спасибо, что ты здесь и сейчасserdce_v_ruke
  
rokerman, 11.07.2014 г. 21:13
Танюша молодец!!! Душевно!!!buket_serdechki
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:38
Петенька, от души моя благодарность!serdce_v_ruke
  
Plana, 11.07.2014 г. 21:25
Танечка, красиво тепло и душевно спела! Приятно было послушать!
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:38
Наташенька, я рада, что песня пришлась по душе!!!
Спасибоserdce_v_ruke
  
Yanika, 11.07.2014 г. 21:30
Танечка!!!Красивая песня и исполнила ты прекрасно, дорогая!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:39
Яночка, мне приятно это читать !!!
Спасибоserdce_v_ruke
  
natashap, 11.07.2014 г. 21:36
Танюшка, супер, браво, милая!!!!
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:40
Наташенька, рада твоему отзыву!!!
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 11.07.2014 г. 21:39
Любовь и покой... несочетаемые понятия.... как казалось раньше) теперь вот да, суеты точно не хочется...)
Танюш, и мне дорог твой уже родной голос serdce_v_ruke
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:41
Хочу только здоровья и мира, остальное - прилагаемое к этому!!!
Спасибо, Еленка, подруженька моя славная!!!love_online
  
milaya72, 11.07.2014 г. 21:41
Танечка так тепло и красиво спела!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:41
Спасибо, милая моя Надечка!!!
Ты всегда меня поддерживаешь!love_online
  
zaiaz, 11.07.2014 г. 21:45
Танечка очень душевно и тепло!!!serdce_v_ruke Прекрасное исполнение!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:42
Юрочка, от души - моя благодарность!!!serdce_v_ruke
  
lkvolga, 11.07.2014 г. 21:49
Танюш, чудесно!!! Грустно, мудро, светло....buket
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:42
Людмилочка, ты так хорошо сказала!!!love_online
  
Alisiya, 11.07.2014 г. 21:56
Хочу покоя и любви! Танюш где это место...??????????love_online
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:43
Если бы я знала, я б туда бежала, Ксюшенька моя славная!!!love_online
  
yurij-046, 11.07.2014 г. 21:59
Танечка,милая,замечательное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,нежное,глубокое,душевное!!!Танюшка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:44
Юрочка, спасибо тебе за тепло и щедрость души!!!serdce_v_ruke
  
elena921, 12.07.2014 г. 00:14
Танечка!!! Очень понравилось твое исполнение!!! Бальзам на сердце!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:44
Леночка, мне приятно, что песня понравилась!!!
Добра и счастья!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Marka64, 12.07.2014 г. 00:16
http://img-fotki.yandex.ru/get/9745/222405017.110/0_d1d56_2afc5b1c_orig Так грустно...нежно...красиво...Танюшенька,всё будет ещё как в песне...поверь мне!!!Не грусти,Солнышко...serdce_v_ruke
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:46
Оленька, надеюсь и верю!!! Я уже сказала Еленке - не надо мне любви и покоя... Здоровья и МИРА, чтобы не слышать взрывов и стрельбы...
ЦЕЛУЮЮЮ.....love_online
  

Marka64, 14.07.2014 г. 15:45
love_onlineВСЁ!!!БУДЕТ!!!ХОРОШО!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 12.07.2014 г. 00:38
ГРУСТНО ,ТАНЯ...НО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:47
Сережа, спасибо тебе от всей души за твой прекрасный отзыв!serdce_v_ruke
  
tom2009, 12.07.2014 г. 00:39
Шикарно звучишь Таня!!!!!klassv_naushnikah
  

Nola, 14.07.2014 г. 09:48
Спасибо, дружище!!! Всегда тебе рада!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.