На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лирическая песенка» (Шульженко Клавдия)

316   110   2
   Кавер-версия от Nola
01.04.2014 0001
В Москве первое апреля, а это значит, что у моего друга Леши Базыкина - День РОЖДЕНИЯ!!! УРРРРРААААА!!!
Лешка, я тебе желаю здоровья, а любовь и счастье у тебя имеются!!! Оставайся таким, какой ты есть и живи на радость всем, кому ты дорог!!!
Друзья, присоединяйтесь!!!
  Баллов:
143
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 01.04.2014 г. 16:10
КЛАССНО!klassТАНЯ-ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗА АЛЕКСЕЯ!martini
  

Nola, 01.04.2014 г. 16:17
СЕРЕЖА!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА ЛЕШУ!!!
  
Vltava, 01.04.2014 г. 17:10
Присоединяюсь,с большим удовольствием! Танечка,ах,какая песня,ах,как ты её по-доброму спела! Вот это посыл доброты,ласки!buket_bigvictory
Лёшенька наш дорогой,с Днём рождения ещё раз,ещё много,много раз!chok
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:04
НАТАЛОЧКА!!! serdce_v_rukechok
  
vovan61, 01.04.2014 г. 17:26
Танюшка!!!!buket_bigЗамечательно спела и поздравила ЛЁХУ!!!!!vozdushnyj_pocelujС удовольствием присоединяюсь!!!!choks_tortom
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:05
ЗА ЛЕХУchok
  
OLECIA, 01.04.2014 г. 17:37
ТАНЕЧКА,КАКОЕ СВЕТЛОЕ ,ПРИЯТНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkah ЗА ЛЕШУchok
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:05
ЗА ЛЕХУchok
  
taniabl, 01.04.2014 г. 19:05
Huraaaaaaaa Taniuska za Alesku chok!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:05
ЗА ЛЕШКУchok
  
Prima25, 01.04.2014 г. 19:37
Танечка,очаровательное и нежное исполнение.Прекрасный подарок для Лёшиvoobravo_big.Лёше желаю всего самого хорошего.buket_bigs_tortom chok

  

Nola, 03.04.2014 г. 10:06
ЗА ЛЕШКУchok
  
Angelinna, 01.04.2014 г. 19:47
Столько песен спели Лёше...абалдеть....весь день надо слушать ...smeh
Танечка , очень душевно , нежно и тепло спела для нашего общего друга , с удовольствием присоединяюсь и от души ЖЕЛАЮ ЛЁШЕ ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ и СЧАСТЬЯ chok


  

Nola, 03.04.2014 г. 10:06
ЗА ПРЕКРАСНОГО ЛЕХУ НАШЕГОchok
  
Verax, 01.04.2014 г. 19:49
И я со своим иду присоединиться к поздравлению!shampusik
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:06
chok
  
Fly_For_Fun, 01.04.2014 г. 19:57
Сегодня все поздравляют Алексея, а это значит, что человек он очень хороший-раз столько друзей у него))) Присоединяемся Танюш к твоему светлому поздравлению, и желаем Имениннику Здоровья!Удачи и Большого Счастьяs_tortom
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:07
СПАСИБО!!! chok
  
tom2009, 01.04.2014 г. 20:02
Прекрасное поздравление Таня!!!!!!klass
Имениннику всех благ!!!!!!!!
s_tortom
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:08
СПАСИБО!!!chok
  
darling, 01.04.2014 г. 20:09
klassbuket
Пусть лучистая улыбка всегда будет светиться на ваших лицах!!!
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:08
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!chok
  
milaya72, 01.04.2014 г. 20:09
Танечка присоединяюсь к твоему тёплому поздравлению!!!!Лёшу с Днём рождения!!!!voo
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:09
СПАСИБО!!!chok
  
jukovai37, 01.04.2014 г. 20:23
ТАНЕЧКА!ПРЕКРАСНАЯ ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА!!!bravo_bigЗА ЛЕШУ chok!!!!
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:11
ЗА ЛЕХУ УРАchok
  
ninulay, 01.04.2014 г. 20:51
С удовольствием присоединяюсь к такому чудесному поздравлению!!!!
Леше здоровья, радости и счастья!!!!!s_tortom

  

Nola, 03.04.2014 г. 10:12
СПАСИБО!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Akatava, 01.04.2014 г. 21:20
ТАНЮШЕНЬКА, ЧУДЕСНОЕ, СОЛНЕЧНОЕ ТАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! УМНИЧКА!!v_romashkahchok!

ИМЕНИННИКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!s_tortom
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:14
Ленуська, спасибо, моя хорошая!!!
За Лешкуchok
  
amkokorev, 01.04.2014 г. 21:36
ТАТЬЯНА ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА АЛЕКСЕЯ, МОЛОДЧИНА voobuket_bigs_tortom

  

Nola, 03.04.2014 г. 10:14
САША, СПАСИБО!!! chok
  

amkokorev, 03.04.2014 г. 10:20
chok ............bayanna_skripke
  
Larkku, 01.04.2014 г. 22:54
Танечка приветик дорогая......довай за Алёшку chok....хоть и не можется мне немного....но
за Алёшку выпью.....прекрасное поздравление s_tortomАлёша всего тебе доброго buket_serdechki !!!
  

Nola, 03.04.2014 г. 10:18
Ларисонька, не болей и не грусти!!!
Спасибо!!!
За Лехуchok
  
BURDED, 02.04.2014 г. 21:00





!!!!!!!!!!



  

Nola, 03.04.2014 г. 10:19
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 03.04.2014 г. 19:58
Танюша!! Такой весенний лёгкий мотивчик! Прелесть!!! Тебе - браво!!Алексею - поздравления!!!s_tortom
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.