На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Guarda che luna» (Fred Buscaglione)

323   129   2
   Кавер-версия от Nola
07.03.2014 2020
Дорогие подруги и все женщины любимого сайта!!!
С празником Весны!!!
Для вас - мои стихи
Быть женщиной сложно, и больно, и сладко,
Казаться то сильной, то слабой…
Загадкой одним,
А разгадкой – другим…
Мы часто не знаем, чего мы хотим…
Казалось, все ясно, люби, будь любимой,
Красивой, желанной, неотразимой,
Но в это же время – стирай, убирай, готовь,
Будь готова всегда!!!
Угождай…
За это тебе в праздник марта ВОСЬМОГО,
Подарят подарок и нежное слово!!!
Обрадуйся, милая, это так сладко
Быть женщиной сильной и слабой…
Загадкой…
И моя песня...
Извините, языкам не обучена, поэтому русскоязычный вариант)))
  Баллов:
165
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Natalie05_11, 07.03.2014 г. 20:21
Очень трогательное исполнение,Танечка...
приятно снова тебя слушать...
и стихи твои...понравились..
правильные и жизненные...
С Праздником ,Танюш!
Счастья тебе ...простого женского счастья!!!
Любви...Добра...Тепла...!!!buket
  

Nola, 08.03.2014 г. 07:55
Наташенька, милая моя!!! От души - с праздником тебя, любви, счастья, мира!!!
За насchok
  
VeraVikto, 07.03.2014 г. 20:26
Танечка,и тебя с праздником!!!Пусть у вас там все поскорее наладится,чтобы грусть и тревога поскорее покинули ваши дома... Добра и благополучия,дорогая!!!
  

Nola, 08.03.2014 г. 07:57
Веронька, твои слова да Богу в уши!!!
Спасибо!!!
Давай просто за наше счастьеchok
  

VeraVikto, 08.03.2014 г. 10:14
Оно обязательно найдет нас...счастье!!! chokvstrecha
  
Marusja2012, 07.03.2014 г. 20:34
Ах,какая песняv_romashkahТанечка,serdce_v_ruke зная твою поэтическую натуру,думаю что текст-твой, в нем слова, идущие от самого сердца!!!buket_serdechkiСпасибо за удовольствие слушатьserdce_v_ruke
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:00
Милая моя Марусенька, текст не мой, я его помню с детства, папа играл на гитаре и пел, но в памяти остался только первый куплет, поэтому второй уже попыталась спеть на языке оригинала...
Тебе спасибо за удовольствие видеть тебя у себя в гостях!!!
ЗА НАСchok И ПУСТЬ НАМ ПОВЕЗЕТ!!!voo
  
rokerman, 07.03.2014 г. 20:50
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:04
ПЕТЕНЬКА!!! СПАСИБОulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
domingo28, 07.03.2014 г. 21:24
Танюша, приветик, моя хорошая! Спасибо за поздравления! С весной!!!! И тебя - поздравляю, талантливая ты моя девочка!
Мне понравилась твоя версия, Танюш, очень приятно к тебе в гости ввалиться после долгого перерыва и в очередной раз улыбнуься от радости встречи!!!
Ты - незабываема, Тань!!!
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:07
Галочка, Галинка, спасибо тебе за твои прекрасные слова, очень нужна поддержка, я почти месяц не появлялась - сил не было, а сейчас поняла, нужно выходить из этого состояния, политика -политикой, а жизнь-то проходит...
С праздником Весны и любви и добра и мира и света нам всемbuket_big
  
Akatava, 07.03.2014 г. 21:32
ПОТРЯСНАЯ ПЕСЕНКА (ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ)!!!!!!!! ТАНЮШ, ЛИХО ТЫ ШПАРИШЬ НА ИНОСТРАННОМ))))voo
ТАНЕЧКА. ЗОЛОТАЯ МОЯ, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ПРАЗДНИКОМ!!!! СОЛНЦА, ЛЮБВИ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЮ!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:08
Ленуська, моя дорогая девочка, не думала я, что возможно то, что сейчас происходит...
Тебе - любви, счастья, исполнение всех желаний в этот праздничный день 8 Марта!!!
ЗА НАСchok
  

Akatava, 08.03.2014 г. 10:41
да и я, Танюш, даже в страшном сне такого предположить не могла....((
  
tom2009, 07.03.2014 г. 21:43
Красиво спела Таня!!!!klassv_naushnikah
С праздником тебя!!!!!!!!

  

Nola, 08.03.2014 г. 08:09
Витечка, спасибо от всей души, друг!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 07.03.2014 г. 21:57
klassС ПРАЗДНИКОМ,ТАНЯ!buket_big
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:09
ulybaemsya_i_mashemСЕРЕЖА, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!serdce_v_ruke
  
vovan61, 07.03.2014 г. 22:04
Танечка, с Праздником тебя!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkichok

  

Nola, 08.03.2014 г. 08:10
ВОЛОДЕНЬКА, СПАСИБО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
OljgaK, 07.03.2014 г. 23:24
Восьмое марта открыткаТАНЕЧКА,С ПРАЗДНИКОМ!!!СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!buket_serdechkiСПЕЛА ЧУДЕСНО...ТАК ОТ ДУШИ!!!bravo_big
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:15
Оленька, спасибо тебе от всей души!!!
ЗА НАС И НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!chok
  

OljgaK, 08.03.2014 г. 19:58
chok
  
Mingo57, 08.03.2014 г. 00:10
ТАНЮША...ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:16
ВОЛОДЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА, ЗА ПОДАРОК!!!
ТВОИМ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ - СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!buket_big
  
OLECIA, 08.03.2014 г. 05:12
ТАНЕЧКА,ПРЕКРАСНЫЙ РУССКИЙ ВАРИАНТ!!!!!!!!buket_bigv_romashkahС ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujБУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:17
Наталочка, спасибо, родная, за теплые слова, за высокую оценку, за то, что ты есть у меня такая замечательная!!!
ЗА НАС И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯchok
  

OLECIA, 08.03.2014 г. 08:48
КОНЕЧНО ЗА НАС,И ЗА ДРУЖБУ!!!!!!!!chok
  
kolom1957, 08.03.2014 г. 05:26
ТАНЮША....buket_serdechki.....ПРЕКРАСНУЮ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА ПОДДЕРЖАЛА ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ...serdce_v_ruke.....КАК ВСЕГДА ЗДОРОВО........bravo_big
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:17
СЕРЕЖА!!! РАДА-РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ!!!
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
vladistx15, 08.03.2014 г. 06:48
Танечка, замечательно...С Праздником , дорогая!!!
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:18
ВОЛОДЕЧКА, ОТ ДУШИ - БЛАГОДАРЮ!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
elenaskvo, 08.03.2014 г. 07:05
Ойййй..... какие-то иностранки поют.....)
Танюшка, с праздником тебя, моя дорогая подружка!!!
мира и счастья тебе и всем нам!! обнимаю душой....
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:23
Еленка , душа моя родная!!!
За твои слова целую твою душу!!!love_onlineserdce_v_rukeЗА НАСchok
  
irisha56, 08.03.2014 г. 07:11

Милая Танечка!!Спасибо за поздравление!!Я тебя тоже поздравляю от всей души!!
Желаю мира,добра и здоровья!!Целую!!buket_serdechkivstrecha
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:25
ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ДОБРУЮ ДУШУ!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА И ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВОЧКИ ТВОЕЙ СЕМЬИ!!!

  
LARISA2709, 08.03.2014 г. 08:06
ТАНЕЧКА...КРАСОТА КАКАЯ!!!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!

  

Nola, 08.03.2014 г. 08:29
Ларисочка!!! Спасибо от всей души!!!
С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!!!
  
RA3XAZ, 08.03.2014 г. 08:11
ТАТЬЯНА--buket_serdechki
  

Nola, 08.03.2014 г. 08:30
СЕРЕЖА, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
chok
  
regina74, 08.03.2014 г. 08:34
buket_serdechkiТАНЕЧКА! ЧУДЕСНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!love_onlinebravo_big
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Nola, 08.03.2014 г. 08:59
Региночка, спасибо, милая подруженька!!!
ЗА НАС!!!chok
  

regina74, 08.03.2014 г. 09:14
vstrechachok

  
Alinaris, 08.03.2014 г. 09:13
Танечка,как рада слышать тебя!!Очень прочувствованное исполнение,спасибо за поздравление!!!С праздником тебя,милая!!! buket_bigДобра,тепла,улыбок,весенней капели,любви и мира!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Nola, 08.03.2014 г. 09:16
Наталочка, солнышко мое, спасибо тебе за твое теплое ко мне отношение, и я тебя люблю, как родную!!!love_online С нашими делами сейчас почти и на сайте не бывала, вот решила плюнуть на все и устроить себе праздник!!!
Будем жить и будем счастливы!!! ЗА НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!chok
  

Alinaris, 08.03.2014 г. 09:20
Держитесь,други!!!С песней всё нам по плечу!!!bayanскорее бы..мира и добра вам!!! chok
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.