На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маэстро» (Пугачева Алла)

438   152   7
   Кавер-версия от NNNN
26.11.2013 1054
Мои дорогие друзья.., надоело петь под запись...Предлагаю свою концертную запись-Посвящение моему неповторимому учителю...


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 26.11.2013 г. 09:04
НУ...СЛОВ ПРОСТО НЕТ ГАЛОЧКА!!!!! ПРЕВОСХОДНО КАК!!!! СУПЕР!!!!!

  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:03
Лариса, не так превосходно,конечно...
  
regina74, 26.11.2013 г. 09:09
ГАЛЕЧКА! love_onlineСИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ У ТЕБЯ ГОЛОС!dada УМНИЧКА!buket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:04
Региночка, хорошо, что ты есть!
  

regina74, 27.11.2013 г. 14:15
ulybaemsya_i_mashemВЗАИМНО ДОРОГАЯ!vozdushnyj_poceluj
ТЕБЕ

  
medvedik, 26.11.2013 г. 10:04
bravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:04
  
bazykin, 26.11.2013 г. 10:17
ГАЛОЧКА.......!!!!!!!!ПРАВДА ВОСХИЩЕН!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:05
Леша, вот ты-то ....)))))))))))))
  
Wasilyok, 26.11.2013 г. 10:20

Галина, как красиво спела ))) Песня конечно красивейшая ))) voobuket_serdechkibravo_bigЖаль качество не то ... Ну это понятно .
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:07
Вася, с концерта запись, сам понимаешь.
  

Wasilyok, 27.11.2013 г. 11:00
Галина ))) dadavoobuket
  

NNNN, 27.11.2013 г. 12:20
vozdushnyj_pocelujbayan
  
CLUBni4ka, 26.11.2013 г. 10:28
Бравоооо, очень понравилось !!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:08
  
Plana, 26.11.2013 г. 11:10
Галиночка, красивая запись с концерта! Яркое ,красивое и эмоциональное исполнение!!! Спасибо за прекрасную песню!buket_serdechki
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:08
  
SAKS75, 26.11.2013 г. 12:05
klassklassklassПонятно, что качество записи плохое, но послушать живое выступление захотелось. Я не жалею. Голос твой, Галя, классный!!! Молодец!!!bravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:09
  
qqqq_13, 26.11.2013 г. 12:28
Галя, ты молодчина. Не комплексуешь, что запись не чистая. Мне понравилось, вот тут голос не накрученный, естественный... Слышно, что поешь не под фанеру, в живую. Красивый голос, очень! Хотелось бы побывать на твоих выступлениях.ulybaemsya_i_mashemvoobuket_bigbravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:10
Ой, не знаю когда, но приглашу, Сережа! Если приедешь буду рада!
  
marissia, 26.11.2013 г. 13:05
bravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:10
  
alne5656, 26.11.2013 г. 16:32
Галь,тебя наверно Пугачихой звали-очень похожи голоса.Мне понравилось твоё пение-остальное не в счёт...bravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:14
Саш, меня и Пугачихой звали, и Распутиной, и т.д. и в конце концов на мне останавливаются.)))) Просто нравятся мне песни Аллы и как она поет! На ее творчестве и училась.
  
Natalia22, 26.11.2013 г. 18:37
Галочка! Прекрасное исполнение!!!Очень красиво!!!buket_serdechki
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:14
  
prov, 26.11.2013 г. 19:58
Браво, Галюня!! Браво тебе и , твоему неизвестному учителю!! Всем бы таких учителей!!!!!!! ты красава,Галюня!! buket_serdechkilove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:16
Вася, привет!ulybaemsya_i_mashem Мой учитель известен - Примадонна)))dada
  
Sarmat, 26.11.2013 г. 20:56
Отлично !serdce_v_ruke
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:16
  
efimov, 27.11.2013 г. 03:51
voobuket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:17
  
EMUR, 27.11.2013 г. 03:56
Галина, и такая концертная запись раскрывает ваш талант певицы. Надо скачать этот эксклюзив, а вдруг потом буду хвастать, что знал известную певицу.klassbayanbravobuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigdada
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:18
Скачай!rzhunimagu
  
VITT, 27.11.2013 г. 03:59
da_daulybaemsya_i_mashembravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:18
  
marina0, 27.11.2013 г. 04:05
voo
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:19
  
Lada-, 27.11.2013 г. 05:36
voos_sharikamibravo_big
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:20
dadaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
REW, 27.11.2013 г. 05:40
  

NNNN, 27.11.2013 г. 06:20
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.