На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночество» (Слава)

1184   300   20
   Кавер-версия от NNNN
08.11.2013 1331
ОДИНОЧЕСТВО – МУКА…
  Баллов:
485
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

bazykin, 08.11.2013 г. 16:15
ГАЛОЧКА...ОПЯТЬ МЕЖ СТРОК ЧИТАТЬ??????????????????????......ИСПЕЛА СИЛЬНО И ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!.....А ЧТО ОСЕННЕЙ ПРИРОДЫ КАСАЕМО-ТАК РАССОСЕТСЯ!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

NNNN, 09.11.2013 г. 16:54
Рассосется, Лешка! Не читай ничего... Много пишешь - не нравится, мало - тоже ни то...))))))) Хорошо, что заглянул!vozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 08.11.2013 г. 16:56
Галя!!!!!!!!!!!!Песня очень понравилась!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

NNNN, 09.11.2013 г. 16:55
Саша, цветы красивенные!voovozdushnyj_pocelujСпасибо!!!serdce_v_ruke
  

alne5656, 09.11.2013 г. 17:11
Галь,скоро фотоальбом наберётся...da_da
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:18
Ну и пусть! На память!dada
  

alne5656, 09.11.2013 г. 17:20
И я про то,пусть будет память!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:21
o_dapocelujchik
  
elenaskvo, 08.11.2013 г. 17:02
А Душа израненная птица,
словно оказалась здесь случайно…
В кулачок зажав остатки воли,
королевой шествует по жизни…
И никто не видит её боли…
и никто не знает её мысли…

Галь buket_serdechki
  

NNNN, 09.11.2013 г. 16:56
Леночка, как в точку!!!!!!!!!!!!!
  
scazka2013, 08.11.2013 г. 17:21
Я в восхищении от прослушивания!!!voo bravo_bigbuket_big

  

NNNN, 09.11.2013 г. 16:57
  
Spam, 08.11.2013 г. 17:36
Круто, Галя!voobayan
  

NNNN, 09.11.2013 г. 16:57
  
don-opex56, 08.11.2013 г. 17:49
Здесь поёт профессионалка, зовут её Галка! Здорово, есть потенциал, драйв и современно!
  

NNNN, 09.11.2013 г. 16:59
Лидия Ивановна, приятно, конечно, когда профессионалкой кличут (бабушкино слово)!
  
San-San, 08.11.2013 г. 18:26
  

NNNN, 09.11.2013 г. 16:59
  
LESIYI, 08.11.2013 г. 19:14
Да нету у меня слов ..В точку!
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:01
Спасибо,Валера!!!ulybaemsya_i_mashem
  
LESIYI, 08.11.2013 г. 19:18
Короче второй раз слушаю .Зацепило !Конечно слышал и раньше ,но как-то холодно отнёсся к этой песне,а сейчас прочувствовал ..Спасибо!!!
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:04
Ой, хорошо, что почувствовал!smeh
  

LESIYI, 09.11.2013 г. 18:55
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Volkov-, 08.11.2013 г. 19:55
Заслуженные цветы!buket_big
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:05
  
mramor, 08.11.2013 г. 19:58
Отличная работа, Галина! Слушается на одном дыхании. bravo_big
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:00
ulybaemsya_i_mashemdada Спасибо!
  
Wasilyok, 08.11.2013 г. 20:01
Класс ))) Галина ))) Отличное исполнение )))
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:06
Василий! Привет!ulybaemsya_i_mashem
  
Wow56, 08.11.2013 г. 20:45
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:06
  
gamperis, 08.11.2013 г. 21:30

Блестяще, Галина!

Куда лучше оригинала!

Невероятно красиво и какая экспрессия!

  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:07
Аркадий, за визит благодарю!
  
milaya72, 08.11.2013 г. 21:56
Галечка класссссс!!!!!!!
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:07
  
Ivann, 09.11.2013 г. 05:33
ЗдОрово, Галя! Супер!buket_bigvictory
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:08
  
FEA, 09.11.2013 г. 05:38
bravo_big
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:08
  
Stefan, 09.11.2013 г. 05:50
Я бы тоже в одиночестве покричал... Слушал тебя и понравилось. Молодец!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:09
))))КРИЧИ!
  
marina0, 09.11.2013 г. 05:52
voobuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:09
  
Lider, 09.11.2013 г. 05:55
Галя, супер! Круто! Можно еще по тяжелей!victoryv_romashkah
  

NNNN, 09.11.2013 г. 17:11
Опять!!!!!!!!closed Тяжести не таскаю!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.