На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето» (Чи-ли)

791   175   8
   Кавер-версия от NNNN
03.11.2013 1631
Приглашаю вернуться на несколько минут в лето. Разноцветное лето со множеством красок и радостных дней…
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 03.11.2013 г. 14:34
ГАЛОЧКА!!!! КАК ЗДОРОВО БЫЛО ВЕРНУТЬСЯ В ЛЕТО!!!! ДАЖЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!! ПРЕВОСХОДНО!!!!!!

  

NNNN, 03.11.2013 г. 14:37
Спасибо, Лариса!!! Пусть и осень будет прекрасной!!!buket_big
  
Samocvet, 03.11.2013 г. 14:42
ГАЛКА!!!!!Я ТЯ АБАЖАМУЛЬКИ НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО КААААК!!!!!!РАЗОРЮСССССЯ ПОЖАЛУЙ Я!!!!!!
  

NNNN, 03.11.2013 г. 14:45
Санька! Ты уж что-то слишком)))) Хотя приятно чертовски!!!vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 03.11.2013 г. 14:48
А ЧЁ МНЕ!!!!НУ НРАВИЦЦЦЦО РАЗ ДАК!!!!
  

NNNN, 03.11.2013 г. 14:49
Ну и правильно! Че нам!!!)))) Если нравится!serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 03.11.2013 г. 14:42
ГАЛОЧКА,КАКАЯ ТЫ МНОГОГРАННАЯ И СТИЛЬНАЯ! САМОБЫТНОЕ И ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! СПАСИБО ЗА ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! А У НАС ПОЧТИ ЛЕТО! ТЕПЛООООООО!!!!!!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

NNNN, 03.11.2013 г. 14:47
Светлана, хорошо вам. Благодарю за хорошие слова!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 03.11.2013 г. 14:43
ХОП!!!НА НА НАЙ!!!!КАЙФ!!!
  

NNNN, 03.11.2013 г. 14:48
Санька!!! ХОП!!!!v_plyas
  
kolginova, 03.11.2013 г. 14:44
классно,Галчонок!!!!!!!!!!особенно твое-хуп)))))))))))))))))))))))))
  

NNNN, 03.11.2013 г. 14:48
Галь, у тебя побывала, тоже красотень!!!klass
  
bmw1965, 03.11.2013 г. 14:45
Какое теплое, солнечное и звонкое исполнение, Галинка!!!!!!!!! :))) Хочу в летооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))


  

NNNN, 03.11.2013 г. 14:50
Марина, лето не вернешь, но в тепло рвануть можно...)))))))) Спасибо!buket_serdechki
  
Graf3, 03.11.2013 г. 14:55
Лето- это всегда прекрасно!!!! Ах,лето!!!! Отлично Галина!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigЦветы из лета!!!

  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:37
Виктор, придет еще лето!!ulybaemsya_i_mashem
  
REW, 03.11.2013 г. 15:21
bravobuket_serdechki
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:37
  
Love_me, 03.11.2013 г. 15:27
ГАЛЕЧКА!! ЗА ОКНОМ ЛЬЕТ ДОЖДЬ!! ЛЕТО,ЭТО ХОРОШО!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:38
Татьяна!!! Лето-этомаленькая жизнь!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 03.11.2013 г. 15:33

Браво,Галочка!!Классно спела!!buket_serdechki
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:38
  
Spam, 03.11.2013 г. 15:35
Ура! Капельку лета получил! Спасибо, Галя!!!voobayanwowbravo_big
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:39
  
amkokorev, 03.11.2013 г. 15:57
ГАЛЯ ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:39
  
Rafaelka, 03.11.2013 г. 16:02
Галочка! Задорно, экспрессивно , классно! Хуп-здорово!bravobravobravobuket_serdechki
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:41
Ирина, лето-это есть лето!!! bravo
  
lesik57, 03.11.2013 г. 16:36
Браво, Галочка! Блестяще спела! Вот это нестандарт, все про осень, а ты про лето! Молодца! Хоп-на-най-на! bravobravobravo
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:41
da_da
  
Anyuta555, 03.11.2013 г. 16:38
Добрый вечер Галина! Рада познакомиться с вашим творчеством! Песня зажигательная и спето очень классно!!!!!!!! БРАВО!!!!!!voozhmu_lapubuket_serdechkiv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:42
Анюта, здравствуй! Рада новому слушателю!buket_serdechki
  
regina74, 03.11.2013 г. 16:40
ГАЛЕЧКА ПРИВЕТ! love_onlineЗДОРОВО СПЕЛА!voowowbravo_big

  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:43
Привет, Региночка!!!
  

regina74, 05.11.2013 г. 15:37
voovozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 03.11.2013 г. 16:54
ГАЛИНА!!! ОТЛИЧНО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechkibuket_big
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:43
  
Andree, 03.11.2013 г. 17:29
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:44
  
San-San, 03.11.2013 г. 17:36
bravobravobravodadapoem_vmestebuket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:44
  
vdv0103, 03.11.2013 г. 17:39
ГАЛЕЧКА , СУПЕРСКО !!! voobuket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 05.11.2013 г. 10:44
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.