На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Нет тебя со мной»



1088   221   12
   Кавер-версия от NNNN
08.10.2013 1320
     Автор текста песни: Елена Плетнёва     Автор музыки: Неизвестно

И больше никогда Нам не быть вдвоём. Только знай, любить тебя я буду… буду вечно…
  Баллов:
382
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alne5656, 08.10.2013 г. 20:57
  

alne5656, 08.10.2013 г. 21:15
Я же её удалил...
  

NNNN, 09.10.2013 г. 07:03
НЕ УДАЛИЛАСЬ. ХОТЯ ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНО. ЧТО ТАМ ЗА КАРТИНКА В ОДНОКЛАССНИКАХ?
  
eldis2000, 08.10.2013 г. 20:57
Господи, освети её путь
Светом небесным в глухой ночи!
Силы ей дай и опорой будь!
Пусть её голос для нас звучит!...
  

NNNN, 09.10.2013 г. 07:03
КТО ТЫ, НЕЗНАКОМЕЦ ИЛИ НЕЗНАКОМКА???? СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!!!!!!!!! ЗА ОЦЕНКИ ТОЖЕ!!!! ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!
  

eldis2000, 09.10.2013 г. 22:00
Кто я? Это вовсе неинтересно.
Подарки!? Оценки?! Да, если честно,
Я просто люблю этот голос родной.
Эти глаза, что немеркнущим светом
Счастье приносят зимою и летом.
Главное в песне - о чём не забыть -
Душу певицы - нельзя не любить!
  

NNNN, 10.10.2013 г. 12:29
Как тепло и душевно!serdce_v_ruke
  
volodaixa, 08.10.2013 г. 21:32
  

NNNN, 09.10.2013 г. 07:00
ВОЛОДЯ,
  
svetos9, 08.10.2013 г. 22:46
Красивые стихи,красивое исполнение!!! Галочка,ты умничка!!!bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:59
  
LEHAIDRUZYA, 09.10.2013 г. 01:19
ГАЛКА............ЧЁ ЭТО?????...ЧИТАТЬ МЕЖ СТРОК????ТАК ВООБЩЕ В ЖИЗНИ ПЛОХО??????????????????????????????????
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:58
ЛЕША! НЕ ЧИТАЙ НИЧЕГО. СЛУШАЙ И ВСЕ! ХОРОШО ВСЕ!!! pocelujchikСПАСИБО ТЕБЕ!da_da
  

LEHAIDRUZYA, 09.10.2013 г. 20:39
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
BELKA-, 09.10.2013 г. 03:34
vooСупер!
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:56
  
FEA, 09.10.2013 г. 03:48
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:56
  
marina0, 09.10.2013 г. 03:54
Галя,прекрасно спела.Заслушалась.Песня приятная! Класс!buket_big
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:54
  
DENNI, 09.10.2013 г. 04:20
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:54
  
Dannil, 09.10.2013 г. 04:34
Восхищен! Я узнал вас, незнакомка! Прекрасно, что вы тут!
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:53
  
antruag1, 09.10.2013 г. 05:12
ОЧЕНЬ КРАСИВО, ГАЛОЧКА!! ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!! МУЗЫКА! СТИХИ СУПЕР!!!voobuketbuketbuketbravo_big
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:52
Олечка, привет, сейчас отсюда пойду слушать твою песню. Уверена, что это отличная работа! Спасибо, что не забываешь и слушаешь!pocelujchikКак внучок? Растет?buket
  

antruag1, 09.10.2013 г. 07:06
Привет,. дорогая!! Сейчас у малыша самая трудная пора. как и для момочки! Колики и всё прочее!! Переживаю, когда малышик плохо спит, а сама -то знаю ,,. что это всё нормально! Без этого никуда!! Первый месяц, особенно тяжело!! Каждый день приходиться ездить к ним! Надо помогать!!!!!! Я ещё такая ненормальная бабушка! Многое беру на себя, а уже возраст даёт о себе знать!!!Но всё равно хлопоты приятные! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

NNNN, 09.10.2013 г. 07:11
Хорошая, нормальная, любящая и добрая бабушка! Еще повезло, что ты рядом с ними!!! Растите здоровыми, самое главное!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

antruag1, 09.10.2013 г. 07:18
  

NNNN, 09.10.2013 г. 07:18
Какая прелесть))))))))))))))))
  
lada1990, 09.10.2013 г. 05:13
voo
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:49
  
Spam, 09.10.2013 г. 05:17
Прекрасную песню показала, Галя. Очаровательно!buket_big
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:48
  
Lada-, 09.10.2013 г. 05:30
Галочка, СПАСИБО!!! С утра приятный сюрприз!!!!!Талантливо и от души!vozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:47
  
San-San, 09.10.2013 г. 05:45
ПРЕКРАСНО!+11!!!!!!!
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:45
  
EMUR, 09.10.2013 г. 06:21
  

NNNN, 09.10.2013 г. 06:44
  
hitvan, 09.10.2013 г. 07:31
Грустно и красиво
  

NNNN, 09.10.2013 г. 07:34
Стихи такие от Лены! Спасибо тебе, что заглянул, Виктор!da_da
  

hitvan, 09.10.2013 г. 12:18
Успехов все клево
  

NNNN, 10.10.2013 г. 12:30
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Nata-72, 09.10.2013 г. 08:02
Песня авторская, конечно. Есть посильнее исполненные песни, Галя. А вот слушается эта хорошо. Для души песня. Понравилась!buket_serdechkibuket_big
  

NNNN, 09.10.2013 г. 08:46
  
Vulkan, 09.10.2013 г. 08:37

  

NNNN, 09.10.2013 г. 08:47
  
-Volk-, 09.10.2013 г. 08:54
s_trubkovv_naushnikahbravo_big
  

NNNN, 10.10.2013 г. 12:30
serdce_v_rukeСпасибо!dada
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.