На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Распутина Маша)

425   142   8
   Кавер-версия от NNNN
05.09.2013 0735
Люблю! Я и ты…я произношу тебя…, и не дышу.... Я И ТЫ! Люблю!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 05.09.2013 г. 06:45
Хорошая песня,браво,просто не очень люблю, когда подражают,думаю,Галюнь...у тебя бы вышло
и твоим прекрасным голосом!!))))s_sharikamibravo_big
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:19
Cогласна, Натуличка, есть у меня такое... Пою авторские варианты. 
  

WOWAS, 05.09.2013 г. 08:33
Согласен с тобой Натуль у Галины достаточно сильный голос что бы просто спеть....ну и так красиво
  

natashap, 05.09.2013 г. 08:35
Она бесподобна!!!!
Может потому чтоя Машку не лююююю..))))
  
antruag1, 05.09.2013 г. 06:50
Галочка!!!!    МОЛОДЕЦ!!!!!!   Сильное  исполнение!!  БРАВОООООООООООООООООО!!!bravo_bigbravo_bigbravobravobravo
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:21
Оля, приветствую! Хорошо, что не забываешь!
  
Lada-, 05.09.2013 г. 06:52
Здорово, Галя! Я от этой песни, когда ее спела М.Распутина, балдела. И с мужем познакомились и танцевали под нее. Ой, сколько воспоминаний!klassbravo_big А спела ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ты!
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:22
Рада твоим приятным воспоминаниям!
  
Spam, 05.09.2013 г. 07:00
Не думаю, что подражаешь,Галя. Просто она остается в памяти как у первого исполнителя. Сам знаю как тяжело спеть по другому. Красиво исполнила!!! voobravo_bigbuket_big Кстати имя я написал.podmigivanie
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:23
СТАС, приятно, что прослушал и имя написал!
  
Olai, 05.09.2013 г. 07:17
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:24
  
svetik36, 05.09.2013 г. 07:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ГАЛОЧКА!!!bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:24
  
Andree, 05.09.2013 г. 07:59
vooПрекрасно!!!bravo_big
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:25
  
labuh7, 05.09.2013 г. 08:00
Галочка, СУПЕР!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big.
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:25
  
FEA, 05.09.2013 г. 08:10
Галя, замечательно исполнено! buket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:25
  
Love_me, 05.09.2013 г. 08:14
ГАЛЕЧКА! КРАСОТА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:27
Татьяна, приятно вас видеть!!!
  
LARISA2709, 05.09.2013 г. 08:50
ПОДРАЖАТЬ ТО ТОЖЕ НУЖЕН ТАЛАНТ.....А ТУТ ВСЁ ПРОСТО НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО, ЧТО  ПРОСТО ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ СЛУШАТЬ!!!! 

  

NNNN, 05.09.2013 г. 08:52
Лприса, спасибо!!! )))) 
  
SM-2013, 05.09.2013 г. 09:07
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:28
klass))))))))))
  
Nata-72, 05.09.2013 г. 09:15
Всегда исполнение интересное, Галя! bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:28
  
Samocvet, 05.09.2013 г. 09:44
ПРО ОРИГИНАЛ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ!МОЛОДЧИНА ГАЛЕЧКА!!!!
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:29
САНЬКА, не заморачивайся, слушай и все!!!
  

Samocvet, 05.09.2013 г. 16:34
ГАЛОЧКА!!!НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!!bravo_big
  
han, 05.09.2013 г. 10:21
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:29
  
Alex7km, 05.09.2013 г. 10:50
buket_bigШИКАРНО, ГАЛИНА!!! buket_big
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:30
Саша, спасибо, дорогой!ulybaemsya_i_mashem
  
San-San, 05.09.2013 г. 11:21
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:30
  
Verax, 05.09.2013 г. 11:45
Один в один Маша!voo
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:31
Неа, не один в один))) Я же слышу...
  
zem_gale, 05.09.2013 г. 11:56
Галин,очень ЗДОРОВО спела!!! Действительно похоже....обалдеть как!)))
  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:31
  
regina74, 05.09.2013 г. 12:50
buket_bigГАЛЕЧКА ПРИВЕТИК!vozdushnyj_poceluj ЗДОРОВО СПЕЛА!voo УМОЧКА!buket_serdechkibravo_big


  

NNNN, 05.09.2013 г. 13:32
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.