На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я милого узнаю по походке» (Сукачев Гарик)

530   124   5
   Кавер-версия от NNNN
27.08.2013 1420
Опять из моего ресторанного творчества. Опять из сундучка, опять запись давнишняя… о качестве не говорю… )))))) Зато весело, без фонограмм, импровизируй от души … ))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

uxtuahgp2, 27.08.2013 г. 13:24
Отлично!!! =) Как всегда =))) buket
  

NNNN, 27.08.2013 г. 13:28
Неееее, Паш, не отлично! Качества никакого... Но ностальгия такая. И не спою уже так. Спасибки тебе!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 27.08.2013 г. 13:24

klasswowulybaemsya_i_mashemv_naushnikahvoo
  

NNNN, 27.08.2013 г. 13:28
Милана, спасибо! Просто память!serdce_v_ruke
  

milana18, 27.08.2013 г. 13:35
Нуа нам приятно, для нас ИНТЕРЕСНО!!!ulybka
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:39
))))))))))))))
  
natashap, 27.08.2013 г. 13:42
Фоты суперские, исполнение полный улет!!)))))))))

ГАлочка,просто пищу сижу..))))))))))
КРАСОТА и подпеваю!!)))))s_sharikamina_skripkebayanpoem_vmeste

  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:40
Подпевай, люблю когда поют!da_daСпасибо!
  
Nola, 27.08.2013 г. 13:47
ГАЛКА-ХУЛИГАНКА, ХОРОША, ЧЕРТОВКА!!!
А МИНУС С ВКРАПЛЕНИЯМИ ИЗ "ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА" СРАЗИЛ НАПОВАЛ...
ЭХ, И В КАКОМ РЕСТОРАНЕ ПЕЛА ЭТА ДЕВОЧКА???!!!!
choklove_online
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:41
Это я, теперь рыжая!)))))))))))))
  
sgpekin, 27.08.2013 г. 14:17
ЗдОрово спела, Галя, сходить бы  в этот ресторан посмотреть и послушать тебя, красавица!
БРАВО!!!buket_serdechkibuket_big
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:42
  
regina74, 27.08.2013 г. 14:18
love_onlineУМОЧКА ГАЛЕЧКА!vozdushnyj_poceluj ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!voowowbravopoem_vmeste

  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:43
  
elenaskvo, 27.08.2013 г. 15:14
Клёва, Галь! ещё б качество записи и отпад полный!) voobuket_big
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:43
С качеством- да!!!! (((( Зато живое все и ненакрученное!
  
rotkevich, 27.08.2013 г. 15:33
Галочка, класс!!!! Звук бы в проге сделала погромче....  воообще бы было!!!!! Браво!!!!!

  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:44
  
Love_me, 27.08.2013 г. 15:40
ГАЛЕЧКА!!!! КЛАССНО!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:45
  
bali, 27.08.2013 г. 15:58
Супер!! Драйв как от Сукачева!wow Браво, Галочка!!buket
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:45
  
kolginova, 27.08.2013 г. 16:02
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так бы с той в подтанцовочке и прошлась бы.........................ох,Галя..где мои 17 лет????????????serdce_v_ruke
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:47
Да ты, Галочка, еще 17-летних позади оставишь!!!klass С ДНЮХОЙ!
  
ALEXSANDER-58, 27.08.2013 г. 16:10
ПЕРЕЗАПИСАТЬ БЫ,БЫЛО БЫ КЛАСС,МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!
   
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:48
smehконечно, надо перезаписать... но 10 лет не вернуть....
  

ALEXSANDER-58, 28.08.2013 г. 12:03
Я ДУМАЮ ЧТО НЕ СИЛЬНО ПОДПОРТИЛ,ВАМ РЕПУТАЦИЮ,ПРОСТО ЛИБО ГЛУХИЕ,ЛИБО ПРЕЖНИЕ ЗАСЛУГИ А ЭТА ЗАПИСЬ СЛЫШИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ,ИЗВИНИ ГАЛЬ!!!!!!!ГАЛЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ МОЖЕШЬ ПОСЛУШАТЬ МЕНЯ!!!!!
  

NNNN, 28.08.2013 г. 12:10
Обязательно послушаю)))) ulybaemsya_i_mashem
  

ALEXSANDER-58, 28.08.2013 г. 12:12
Мальчик с букетом
  
antruag1, 27.08.2013 г. 16:17
Галочка!  Так  клёво  передала  весь  драйв  песни!!!Представляю, что  публика  была  от  твоего  исполнения  в  восторге!!МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_bigbravobravobravo
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:48
  
prov, 27.08.2013 г. 16:57
Офигенно поешь, Галя!!! Доставила!!!!bravo_bigchokfansvozdushnyj_poceluj
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:49
pocelujchik
  
Ivann, 27.08.2013 г. 19:03
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:49
  
lesik57, 27.08.2013 г. 19:56
 Отличная кабацкая вещь! klass bravo_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:50
  
Samocvet, 27.08.2013 г. 20:39
МЫСЛЕННО СИДЮ В ТВОЁМ РЕСТОРАНЕ ГАЛКА!!!!!!!!!!КРАСАВИЦА ПРОСТО!!!!
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:51
  
Lasto4ka, 27.08.2013 г. 21:18
ГАЛЯ!! ВЕСЕЛО, ЗАДОРНО, В КАЙФ!!! БРАВО!!!!
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:51
  
Verax, 27.08.2013 г. 22:59
v_romashkah
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:51
  
vova-, 28.08.2013 г. 03:42
  

NNNN, 28.08.2013 г. 11:52
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.