На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поднимись над суетой» (Пугачева Алла)

662   173   9
   Кавер-версия от NNNN
10.08.2013 1253
В конце концов, на свете мы лишь гости,
А тратим жизнь на то, чтоб ныть и выть.
Ах, боже, да все на свете просто:
Ведь надо только незлобивым быть!
Отсечь корысть, с собою взять лишь радость
И научиться дружбой дорожить,
И знать: чтоб строить новое, не надо,
Совсем не надо старое крушить.
Умение прощать, добру ученье
И пониманье с каждым днем ясней
Взаимного навек предназначенья –
Что может быть ценнее меж людей!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

0303, 10.08.2013 г. 11:58
  

NNNN, 10.08.2013 г. 11:59
Валечка, спасибо за розы!!!vozdushnyj_poceluj
  
San-San, 10.08.2013 г. 12:16
 Молодец! Профессионально!buket_serdechki
  

NNNN, 10.08.2013 г. 12:21
Саша, спасибки, дорогой!serdce_v_ruke
  
BURDED, 10.08.2013 г. 12:22
МО-ЛО-ДЕЦ!



       ЖИТЬ! гореть и не угасать!victory

                                                                                                                                                    ВГ-П! podmigivanie

  

NNNN, 10.08.2013 г. 12:29
Точненько! Не угасать самое главное... И другим искорки подбрасывать!ulybaemsya_i_mashem
  
FEODOR, 10.08.2013 г. 12:24
bravoКЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!...почему я пропустил её у Аллы...наверное это что то из раннего!!!спасибоbuket_bigКЛАССНО!!!bravo_big
  

NNNN, 10.08.2013 г. 12:31
Да! Раннее. Мне ее первые песни нравятся. Спасибо, Фёдор!serdce_v_ruke
  

FEODOR, 10.08.2013 г. 12:33
klassэто точно!!!ну раньше она была просто АЛЛАbravo...А сейчас АЛЛА БОРИСОВНА........Галкина.....
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:41
Один этап пропустил)))) Примадонна!klass
  
kolginova, 10.08.2013 г. 12:41
Галочка...супер!одна из моих любимых песен АБ)))))))))))))))))))браво тебе моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:42
Галиночка, спасибо, родная!
  
Adler, 10.08.2013 г. 12:52
buket_serdechkiВеликолепное исполнение
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:42
  
volodaixa, 10.08.2013 г. 12:57
Великолепно.....voo 
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:43
  
kamilb, 10.08.2013 г. 13:06
Это точно))))) потом ..не бывает)))) .....или очень редко!!! Очень классно Галина!!!!Такой драйв!!!klassbuketbuket_serdechkis_sharikami
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:43
Камиль, привет! Не заходил долго. Спасибо тебе!ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 10.08.2013 г. 13:10
Просто шикарно!bravo
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:44
  
Alex7km, 10.08.2013 г. 13:20
Просто пой, танцуй, люби - ЖИВИ!!!- bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:45
Саш, вот так и живу... Только я не стрекоза.)))) serdce_v_ruke
  
sgpekin, 10.08.2013 г. 13:27
Молодец, Галина, чудесное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:46
Привет, Сережа! Приятно так!ulybaemsya_i_mashem
  
Andree, 10.08.2013 г. 13:43
Галина, замечательно! voo
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:46
  
igorded, 10.08.2013 г. 13:52
Оказывается всё просто и замечательно,как твоё исполнение Галина!!!!
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:46
Игорь, благодарю!serdce_v_ruke
  
milaya72, 10.08.2013 г. 14:05
ГАЛЕЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:47
  
irisha56, 10.08.2013 г. 14:12

Отлично спела,Галочка!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:47
  
Ellochka69, 10.08.2013 г. 14:21
Потрясающе красиво, ярко, динамично! Мои аплодисменты! bravo_big


  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:47
  
milana18, 10.08.2013 г. 14:27

  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:48
  

milana18, 11.08.2013 г. 12:49
nasmeshil
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:58
Миланочка, это мы с сынулей отвечаем на комменты. Поэтому такие детские.))) Но мужичок растет. Спрашивает это тётя или дядя. И выбирает кому какое СПАСИБО. Помощник мой, нравится ему это занятие!)))
  

milana18, 11.08.2013 г. 13:02
А ЭТУ КАРТИНКУ ЕМУ....

  

NNNN, 11.08.2013 г. 13:13
klassА это тебе 
  
rotkevich, 10.08.2013 г. 15:35
Галочка, ты как всегда взлетела над суетой...... buket_bigКрасота!!!!  Браво, дорогая!!!! Бесподобно спела!!!!  Напористо... драйвово... ярко!!!!! Спасибо тебе!!!!!

  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:48
  
elenaskvo, 10.08.2013 г. 15:39
Галь, как ты классно поёшь!!! bravobuket_serdechki
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:49
  
Samocvet, 10.08.2013 г. 16:05
ГАЛЮНЬ!!!!!!ШИК...БЛЕСК..КРАСОТА!!!!!!
  

NNNN, 11.08.2013 г. 12:50
Санька! Шикарные пингвины... и что интересно, все больше и больше становятся...vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 11.08.2013 г. 12:59
ДЫК НА УБОЙ КОРМЛЮ!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.