На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приезжай хоть на денек» (Пугачева Алла)

794   300   13
   Кавер-версия от NNNN
20.12.2020 1216
Здравствуйте, друзья и гости странички! ЗДРАВСТВУЙТЕ, т.е. не болейте, берегите себя!
В преддверие Нового года так хочется, чтобы рядом были близкие, родные, любимые… Чтобы несмотря на расстояния, преграды и погоду, хоть на немного ощутить их тепло, ласку, любовь…

Ты приезжай ко мне скорее
И не томи, и не тяни.
Я приласкаю, обогрею,
Ты просто крепко обними.

Мне будет сном опять казаться
Твой неожиданный приезд,
Но я не стану обижаться,
Ведь ты же рядом, ты же здесь.

Ты приезжай ко мне скорее
На выходные, на два дня,
А лучше сразу на неделю
Забудь про важные дела.

Мне будет сном опять казаться
И долгожданный твой приезд.
Тобою мне не надышаться
И даже рядом, даже здесь.
(Галина Надеждина)
  Баллов:
604
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Harisma, 20.12.2020 г. 12:27
bravo_bigКЛАССНО ГАЛИНА...angelochekv_romashkahbuket_big
  
 

NNNN, 20.12.2020 г. 12:29
Спасибо, Нарис)serdce_v_ruke
  
 
milana18, 20.12.2020 г. 12:33
ne_plachbravo_bigrozochka
  
 

NNNN, 20.12.2020 г. 12:37
Милана!love_online
  
 

milana18, 20.12.2020 г. 12:38
Галюнька.... Не грусти, все буИТ ХОРОШО!!!
  
 

NNNN, 20.12.2020 г. 12:41
ХОЧЕТСЯ ЛУЧШЕГО!!! Этот ковид, епрст.......
  
 
Svet2016, 20.12.2020 г. 12:44
по нраву исполнение klass
да и песня эта, которую написала(музыка и текст) и исполнила АБП, в целом норм.
  
 

NNNN, 20.12.2020 г. 13:16
Светлана, спасибо.rozochka
  
 
navara_i, 20.12.2020 г. 13:00
Галя! Доброго дня! Всегда нравилась эта знаковая песня о чувствах! ЧУДЕСНО, проникновенно, так близко и лично исполнила!!! Очень понравилось!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

NNNN, 20.12.2020 г. 13:18
Игорь, рада тебе! Большое спасибо за высокую оценку.serdce_v_ruke
  
 

navara_i, 21.12.2020 г. 00:35
Просто такая МОЛОДЕЦ, Галя!!! Столько связано с этой песней...! Ведь тогда ещё, благодаря ей, я ведь и вправду приехал к своей первой любви из другого далёкого города...! И мы вместе её часто слушали... Спасибо тебе за приятные воспоминания! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:45
Почти такая же ситуация у меня была....)))
  
 
AlexanderNik, 20.12.2020 г. 13:09
Галя!!!Изумительно!!! buket_bigvozd_poceluj
  
 

NNNN, 20.12.2020 г. 13:18
Большое спасибо, Александр!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 20.12.2020 г. 13:19
Галюша !!!!!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!!!!!! Очень красиво спела !!!!

  
 

NNNN, 20.12.2020 г. 13:21
Я уже начинаю ждать букеты от тебя, Анатолий. Приучил к хорошему. Спасибо, дорогой. d9
  
 
wladi53, 20.12.2020 г. 13:36
Галя , почти как Алла поёшь эту песню, которую я очень люблю, и от которой нахлынули приятные воспоминания! Спасибо, забрал себе в мою фонотеку!klassbuket_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:46
Спасибо большое,serdce_v_ruke Володя!
  
 
SASHA-NEXT, 20.12.2020 г. 13:39
А а на вовсе,а то дорога дольшеsmushenieklasslove_onlinebravo_big

  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:47
Да приезжай, Саша! И Белку прихвати, а то всё собирается)))) СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashem
  
 

SASHA-NEXT, 23.12.2020 г. 14:19
smushenie
  
 
FreshAir, 20.12.2020 г. 13:50
v_naushnikah ГАЛИНА buket эх, трудно быть-жить в Максималистом vinovat а еслиИ ne_ponyal а в прочем ya_vam_pishuПРОЧЬ ВСЕ в еслии nakolem_drov ВЕДЬ ostanovis ЗА ЭТОТ в ЧУТОК можно ВСЁ ОТДАТЬ buket_big в корочеЭ vstrecha ия В ЗАА wow ЧАЩЕ victory ВСТРЕЧАТЬСЯ bravo_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:48
А если.... Давай! ulybka Спасибо от души!serdce_v_ruke
  
 
galatea, 20.12.2020 г. 13:59
Вселенская гру-у-у-усть....o_dana_skripke Галочка....bravo_bigbuket_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:49
Да, Людочка, погрустила немного. Благодарю, что со мной грустишь.rozochka
  
 
irina120270, 20.12.2020 г. 14:17
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:49
Ириш, и ты приезжай))))
  
 

irina120270, 23.12.2020 г. 09:54
Обязательно буду..smeh
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:55
Скоро-скоро....)))
  
 
Nola, 20.12.2020 г. 14:21
ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕd9
Вспомнилась Алла в прекрасные времена...
ГАЛОЧКАbravo_bigbuket_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:51
Танюша, вот люблю старые песни Пугачевой, каюсь.... И спою еще не одну. СПАСИБО тебе!buket
  
 
GalushkinO, 20.12.2020 г. 14:48
bravo_bigbravo_bigГалочка!!!buket_serdechki
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:51
Огромное спасибо, Олег!!!buket_serdechki
  
 
VLODEK, 20.12.2020 г. 14:56
Впечатлила, Галочка!dada Очень понравилось! voo Так трепетно, искренне, чувственно и очень душевно спела... И красиво... Тронула... rozochkaБраво от души! bravo_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:52
Влодек, хочется, чтобы в новый год все было без грусти. Спасибо!serdce_v_ruke
  
 
kissa, 20.12.2020 г. 15:20
v_naushnikahapplodКак я люблю эту песню....d9в молодости это был мой хит, а сейчас как-то не решаюсь....Галочка,шикарное исполнение!victorybuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:53
Давай решайся, Надя! Я если что поддержу. Спасибо, что слушаешь мои песни.rozochka
  
 
valentinrubc1954, 20.12.2020 г. 15:43
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:54
Ой, какая елочка!!!! Спасибо, Валентина!buket
  
 
ujkjc47, 20.12.2020 г. 15:46
Галина, здравствуйте! Красиво поете поете о Любви! Спасибо вам за Пожелания! Вам Галина и Вашим Родным и Близким Здоровья о души желаю!klassklassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiguitarbravo_bigbravo_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:55
Благодарю, Виталий Сергеевич, за пожелания!!!v_romashkah
  
 
pithome, 20.12.2020 г. 15:52
Интересная интерпретация известной песни... Как плакали, помнится, на работе молодые незамужние матери, слушая...Абсолютно точное попадание, Галина...na_skripkerozochkaklassklass
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:56
От души СПАСИБО, Петр!vozdushnyj_poceluj
  
 
-Nata-, 20.12.2020 г. 16:12
Красивая грустинка. А как тебе идут песни Аллы, Галочка..... Браво! За память отдельно-БРАВО!bravo_bigbuket_big
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 09:59
Наташа, на ее песнях воспитывалась. Спасибо большое!rozochka
  
 
gell, 20.12.2020 г. 16:15
Галяklassbuket_bigс Наступающим!!!
  
 

NNNN, 23.12.2020 г. 10:00
Любаша, и тебя с наступающим. Пусть будет в 100 раз лучше сегодняшнего. buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.