На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эхо любви» (Орбакайте Кристина)

696   360   3
   Кавер-версия от NNNN
08.02.2019 1247
Пою не я, а моя ученица Каролина. Победительница вокального конкурса. Видео с репетиции.
Поздравляю этой песней Любашу (BELKA-) с днем рождения!
От всей души желаю тебе, Любаша. чтоб в твоем доме всегда было тепло и уютно, а на душе – спокойно и легко. Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит. Желаю, чтобы мечты сбывались, задуманное осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. Будь всегда здорова и счастлива! Обнимаю!



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Wasilyok, 08.02.2019 г. 12:51
Зайка с розовой розой смайлики картинкиХорошо твоя ученица поёт, Галочка ))) v_naushnikahbuket_bigbravo_big
А имениннице всех благ ))) Маленькие сиреневые и синие цветочки ( с днём рождения) смайлики картинки chokrozochka
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:30
Спасибо, Василек!))serdce_v_ruke
  
 
vlad-5, 08.02.2019 г. 12:52
Браво!!! Прекрасное исполнение. Прослушал на одном дыхании с огромным эмоциональным чувством.buket_bigbravo_bigbuket_big
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:31
Владимир Васильевич. большое спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
ALEXLOG, 08.02.2019 г. 12:53
ХОРОШАЯ ДЕ ВОЧКА!!!БРАВО ВАМ!!!bravo_bigbuket_serdechkivoo
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:31
Вот растим, Александр. Благодарю.vozdushnyj_poceluj
  
 
SM-2013, 08.02.2019 г. 13:01
Прекрасное поздравление, Галя. Хорошая девочка. bravo_big А Любу с днем рождения и пусть все у нее исполнится!s_tortom
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:32
Огромное мерси, Савва!ulybaemsya_i_mashem
  
 
lerty, 08.02.2019 г. 13:01
Хорошо девочка поет! Дай Бог твоей ученице, Галочка, творческих успехов!
Именинницу с днюхой! Всех благ!s_sharikami
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:33
Спасибо, Лара. Вот пока отдыхаю от пения, уже ученицы лучше петь начинают)))) А Люба, думаю, сама поблагодарит.love_online
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:38
О ЧАЙФЕ помню)
  
 

lerty, 08.02.2019 г. 21:12
smehklass
  
 
prov, 08.02.2019 г. 13:01
Хорошо, красиво поет девочка-ученица. bravo_bigЖаль у меня видева не поддерживается... s_trubkov Здоровско ,Галюня, взращиваешь, браво!!bravo_big
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:35
Вася, привет, дорогой. Что сказать про видео? Девочка беленькая, симпатичная... Спасибо тебе!)))
  
 
IgorMusic, 08.02.2019 г. 13:09
Молодец....жаль что на сцене одни орбакайтеklassrozochka!!!
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:36
Да, Игорь. Теперь не голос в почете, а.... Сам знаешь, Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  
 
GalushkinO, 08.02.2019 г. 13:29
Очень Выразительно Каролина поет. Молодец!!! Творческих успехов ей. Пусть у нее все будет хорошо. А именинницу поздравляю с Днем рождения. Здоровья ей и всех благ.buket_bigbuket_big
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:36
Олег Николаевич, спасибо Вам. Мы будем стараться быть на высоте!serdce_v_ruke
  
 
MashaM, 08.02.2019 г. 13:33
Галя, куй кадры) Девочке передай все наши комплименты.
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 13:39
Спасибо, Аленька. Конечно, передам. Большое спасибо тебе.love_online
  
 
flas, 08.02.2019 г. 13:54
А я только мечтал учится петь....Всё что есть это от природы и матери.....Девочке большое bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamiИмениннице здоровья счастья...s_tortom
  
 

NNNN, 08.02.2019 г. 14:03
Вася, благодарим за внимание. Рада тебе!love_online
  
 
mranatolm, 08.02.2019 г. 14:05
Галюша !!!!!! Хорошее поздравление подруге !!!!
Присоединяюсь !!!!! s_tortomchokbayan

  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:19
Спасибо. Анатолий!serdce_v_ruke
  
 
zvezda5, 08.02.2019 г. 16:34
Очень красиво поет Каролина!!! buket_serdechki
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:21
Да. Ирина. Очень целеустремленная девочка! Рада за нее.ulybaemsya_i_mashem
  
 
VITT, 08.02.2019 г. 16:54
voovoovoobuket_big
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:21
ulybaemsya_i_mashem
  
 
polyot, 08.02.2019 г. 16:54
Удивительное поздравление, Галя!
Очень красивый тембр, подвижный голос, эмоционально выдержано! Браво ученице и учителю!

Имениннице, нашей Любаше, всего самого желанного! ВЛКСМ рулит)))

  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:22
Спасибо, Олечка. Вот такие девчата радуют)vozdushnyj_poceluj
  
 
alver42, 08.02.2019 г. 17:00
Красиво. Нравится. Окончания вкусные очень. buket_bigbuket_serdechki
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:23
smeh Саша, очень вкусные. СПАСИБО!
  
 
Svet_Lana_, 08.02.2019 г. 17:07
Здорово, что у тебя есть такая ученица Галочка!bravo_big
Нашей именинницу Любашеньку с днюшкой!s_tortom
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:24
У меня не одна, Света. В этом году вот первый диплом вокального конкурса.serdce_v_ruke
  
 
acvet1, 08.02.2019 г. 18:43
Ждал я, ждал и на тебе - Пою не я, а моя ученица... Конечно, ученица поёт неплохо... Но вот хотелось бы, Галя, послушать Тебя! Правда, даже я, человек вовсе не живущий в вокальном мире, понимаю что значит найти ту очередную мелодию, под которую хотелось бы по-настоящему"напрячь связки".
А девочка - хорошая ученица... Мне понравилась, в голосе чувствуется потенциал... С интонированием всё нормально, причем чувствуется повышенный внутренний контроль "за нотами"... Голос ещё не окреп, так что про звукозвучание говорить рановато...
А ещё интересно, кто выстраивал общую трактовку композиции - ученица или педагог? ulybka Конечно, это вопрос по большей части риторический...
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:26
Александр Сергеевич, ждем еще меня. Потом как запою, надеюсь)))) А Каролина умница, конечно. Большое спасибо,vozd_poceluj
  
 

acvet1, 10.02.2019 г. 17:01
Каролине buket_serdechki искренне желаю удачи!!! А Вас ждём-с! С нетерпением!rozochka
  
 
X241HH, 08.02.2019 г. 19:21
Достойная ученица Галочка!!!!!!!!!!!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:26
Спасибо большое, Володя!serdce_v_ruke
  
 
sever56, 08.02.2019 г. 19:27
klassklassklassbuket_serdechki
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:27
Саша.........ulybaemsya_i_mashem
  
 
UJKJC46, 08.02.2019 г. 19:34
Галина, Великолепное, Очень нежное, ласковое исполнение Милой и Талантливой девочки Каролины! Мои Вам Аплодисменты, педагогу, Галине и вокалистке юной Каролине! Присоединяюсь к торжеству! Поздравляю Любашу С Днем Рождения! Здоровья, Любаше, счастья и всех самых Прекрасных Земных БЛАГ!klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahchok bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

NNNN, 10.02.2019 г. 08:28
Огромное спасибо, Виталий. И за цветы еще раз СПАСИБО!vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.