На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гимн Бессмертного полка» (Булочников Евгений)

1092   323   19
   Кавер-версия от NNNN
21.04.2017 1110
ДРУЗЬЯ МОИ, СТАРТОВАЛА ПОДГОТОВКА К ЕЖЕГОДНОЙ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
До 9 мая осталось меньше трех недель, на улицы городов вновь выйдет множество людей, чтобы влиться в ряды "Бессмертного полка".

Движение «Бессмертный полк» было инициировано в 2011 году в Томске журналистами Сергеем Лапенковым, Сергеем Колотовкиным и Игорем Дмитриевым. Там же, в Томске, истинно народное движение получило название «Бессмертный полк», был создан Устав Полка, в котором сформулированы принципы движения, как некоммерческой, неполитической, негосударственной гражданской инициативы. Ранее подобные акции под иными названиями проходили в других городах страны. Такие мероприятия состоялись в 2004—2006 годах в Кузбассе (Новокузнецк и Прокопьевск). В 2007 году — в Тюмени. Сейчас народное движение охватывает более 80 государств и территорий.
Всем желающим предоставляется возможность внести имя своего родственника в список имён участников Великой Отечественной войны, находящийся на сайте движения «Бессмертный полк»(http://moypolk.ru/) Оставьте память на века для своих потомков о воевавших в годы войны, трудившихся в тылу, блокадниках, узниках концлагерей…

Давайте встретимся под мирным небом нашей земли 9 мая 2017 года в едином строю «Бессмертного полка». И не важно в каком городе, селе, в какой стране мы будем, – мы едины и связаны памятью!!!
Пусть сохранится эта ПАМЯТЬ на века!

Этот гимн исполнялся мною в прошлом году. Живая запись.
  Баллов:
536
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NNNN, 21.04.2017 г. 11:13
Спасибо нашим предкам, что мы живем! Память на века!serdce_v_ruke
  
ARAGORN217217, 21.04.2017 г. 11:16
Ох, как же сильно!!!В груди защемило!Спасибо за песню и за память!!!
  

NNNN, 21.04.2017 г. 11:24
Алексей, и тебе спасибо за память!
  
podsnegnik, 21.04.2017 г. 11:28
Галя! Ты молодец! bravo_bigНи кто не забыт и не что не забыто...vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

NNNN, 21.04.2017 г. 11:35
Василий и Ирина! Мы победители и это надо помнить всегда!
  
qqqq_13, 21.04.2017 г. 11:31
НУ, ГАЛЯ! Сильно! bravo_big У меня дочка тоже пойдет в этом году в колонне с фоткой моего прадеда. Мы помним все!voo
  

NNNN, 21.04.2017 г. 11:36
Сережа, спасибо, вы молодцы!
  
regina74, 21.04.2017 г. 11:34
ЧУДЕСНО СПЕЛА, ДОРОГАЯ ГАЛЕЧКА.na_skripkelove_onlineserdce_v_rukebravo_big
ПОМНИМ....angelochek
  

NNNN, 21.04.2017 г. 11:39
Регина, солнышко, где бы мы не были, память нас объединяет.love_online
  
Karvaiv, 21.04.2017 г. 11:44
ПОМНЮ, ЧТУ И НЕ ЗАБУДУ!zhmu_lapu!!!
  

NNNN, 21.04.2017 г. 11:48
Спасибо за память, Валерий!
  
SAKS75, 21.04.2017 г. 11:45
МЫ ПОБЕДИЛИ! МЫ ПОМНИМ! ПЕСНЯ ДЛЯ ДУШИ! ГАЛЯ,ТЫ БЕСПОДОБНА!buket_big
  

NNNN, 21.04.2017 г. 11:50
Григорий, спасибо! Память жива!
  
Anyuta555, 21.04.2017 г. 11:46
Галина! Сильное исполнение! serdce_v_rukebravo_bigangelochek
  

NNNN, 21.04.2017 г. 11:51
Анюта, благодарю!
  
olenj, 21.04.2017 г. 12:02
vooКЛАССНО! Галя, ты молодчина!buket_big
  

NNNN, 21.04.2017 г. 14:52
Спасибо!
  
ZOR, 21.04.2017 г. 13:58
Браво!klassbayan
  

NNNN, 21.04.2017 г. 14:53
Кирилл,спасибо!
  
Volchkov, 21.04.2017 г. 14:21
Низкий поклон тому, кто сочинил такой марш. Светлый и прекрасный остров памяти!Вспомнил детство, родителей, дедушек, бабушек. Один дед погиб на войне. Вот она - история в песнях. Спасибо Галочке, что своим талантом дает доброе и прекрасное.Слава тому подвигу что свершился благодаря Советскому народу!!! Слава павшим!!! Слава уцелевшим!!! Мы никогда вас не забудем!!! И всегда будем в строю Бессмертного полка. Пусть наши деды и бабушки еще ни раз пройдут маршем Победы рядом с боевыми товарищами... Что-то я расчувствовался...klass
  

NNNN, 21.04.2017 г. 14:56
Валера, от этой песни гордость такая за народ наш фонтанирует, что как по цепочке передается дальше и дальше. В нас кровь победителей! Спасибо тебе за прекрасные слова и песни.love_online
  

Volchkov, 22.04.2017 г. 07:09
Еще слушаю твою песню. ДА! МЫ ПОБЕДИТЕЛИ! ЭТО В КРОВИ! buket_serdechki
  
INNAA, 21.04.2017 г. 14:43
Мы семьей ходим на этот святой праздник. И правильно, что не дают угаснуть памяти. Спасибо, Галочка!bravo_big
  

NNNN, 21.04.2017 г. 14:58
От нас зависит тоже, чтобы огонек памяти разгорался в огонь, Инна. И прекрасно, что в вашей семье горит его пламя. СПАСИБО!
  
kolginova, 21.04.2017 г. 15:03
Галочка,спасибо тебе за память!!!!!!!
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:45
Тебе спасибо! Память жива!
  
VLODEK, 21.04.2017 г. 15:06
Молодец, Галя!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за песню! Очень сильное впечатление на меня произвели и песня и твое трепетное, искреннее исполнение.buket_serdechki zhmu_lapu
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:45
Память жива!
  
antruag1, 21.04.2017 г. 15:09
Галочка, спасибо, за этот гимн Бессмертного полка!!!! СИЛЬНО исполнено!!!!!Бравооооооо! !!!!!buket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:45
ОЛЯ!!!спасибо! Память жива!
  
Kallaf, 21.04.2017 г. 15:27
Галя , сильно спела , сердцем !!! Спасибо !!!!!!!!bravo_big
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:46
Анатолий! Большое спасибо! Память жива!
  
Maestro99, 21.04.2017 г. 15:49
Замечательно! bravo_big Галина! Память героям ВОВ в наших сердцах! Мой дед Михаил воевал и вернулся с войны, дед Степан погиб в ту войну!
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:50
У меня тоже дед погиб((( Будем всегда помнить! Спасибо,Володя!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 21.04.2017 г. 16:30
Галочка, спасибо за память, сильно спела, до мурашек.......serdce_v_ruke
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:46
Любаша,спасибо! Память жива!
  
SM-2013, 21.04.2017 г. 16:49
Галя!!!!!!!!!!!!!!!!...................................................
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:47
Память жива!
  
valentiha77, 21.04.2017 г. 17:42
Галя, как
мощно и эмоционально! Сколько чувства Вы вложили
в эту великолепную песню ! Слушаешь до дрожи, до слёз!
СПАСИБО!!!
  

NNNN, 13.05.2017 г. 12:47
Валентина!Это вам спасибо! Память жива!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.