На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Суженый мой» (Аллегрова Ирина)

481   237   13
   Кавер-версия от NNNN
03.11.2014 1308
И в горе и в радости не отпускай меня
Держи меня за руку, не покидай меня…
Суженый мой…
  Баллов:
424
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NNNN, 03.11.2014 г. 13:14
Немного звучание подвело...Ревер....
  
LARISA2709, 03.11.2014 г. 13:14
ГАЛОЧКА...ОЧЕНЬ РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!! ПРЕВОСХОДНАЯ ПЕСНЯ И БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!

  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:18
Здравствуй, милая моя! Давно не виделись и не слышались... Очень тебе рада, Ларочка! В очках, такая дама)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

LARISA2709, 03.11.2014 г. 13:21
pocelujchiklove_online
  
kolginova, 03.11.2014 г. 13:15
Замечательно,Галочка................bravo_big
  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:20
Спасибо тебе, Галинка. Вот собралась, наконец... Послушаю немного ребят, на всех не хватит времени, но по дорогим пройдусь.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Sarmat, 03.11.2014 г. 13:18
Галя ! Молодца !) Шикарный голос ))martini
  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:20
Сашенька, спасибо, дорогой!ulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 03.11.2014 г. 13:22
Прекрасная песня и исполнение на высоте!!! БРАВО Галина!!!!!
  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:24
Танюшка!!! Здравствуй!! Как у вас дела? напиши в личку. Хочу чтобы все было хорошо.Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
regina74, 03.11.2014 г. 13:22
ПРИВЕТ ГАЛЕЧКА!
ПРЕКРАСНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!love_onlinebuket_serdechkibravo_big

  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:25
Региночка, привет, подружка! Соскучилась уже. Спасибо, что вы есть!serdce_v_ruke
  

regina74, 03.11.2014 г. 13:29
vstrecha
  
Taniushka, 03.11.2014 г. 13:25
Очень красиво!ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ (муз. и исп. А.Ширшиков) - Изба-читальня - литературный портал
  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:27
Танюшка, а я и тебя послушала!voo
  

Taniushka, 03.11.2014 г. 13:31
Мне до Вас , как до луны !Но все равно приятно , что послушали !Вот). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:32
Лучше так chok
  

Taniushka, 03.11.2014 г. 13:35
Маловато будет ,есть еще !Фото Вино льётся в бокал
  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:36
ВСЕ! ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИКИ!v_plyasshampusik
  
Samocvet, 03.11.2014 г. 13:46
ПРИВЕТ ГАЛКА!!!СЛУШАЮ...v_naushnikahРАД ВИДЕТЬ!!!martini
  

NNNN, 03.11.2014 г. 13:48
Слушай, Санечка! Слушай! РАДА ТЕБЕ ТОЖЕ НЕСКАЗАННО!vstrecha
  
valentinrubc1954, 03.11.2014 г. 14:31
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:22
  
ZlataZ, 03.11.2014 г. 14:35
Песня навеяла................................... Нашла это стихотворение...................... Автор-Ирина Самарина

Таких мужчин, как ты, хранят в музее,

Как золотой бесценный экспонат…

С тобою к облакам летать умею

И больше не хочу к земле назад…


Твоя душа чиста и откровенна…

С тобой вдвоём уютно и тепло…

Ты для меня дороже всей вселенной…

И время распознать любовь пришло…


Таких мужчин, как ты, не существует…

Но я тебя узнала, мой родной…

Нам небо верных ангелов дарует,

Чтоб охраняли счастье и покой…


Твою улыбку видеть на рассвете

Хочу двенадцать месяцев в году…

Чтоб радовались жизни, словно дети…

Ты тот, кого двенадцать жизней жду…


Таких мужчин, как ты, я утверждала,

Не может быть ни в сказке, ни в раю…

Потом тебя случайно повстречала…

Я ошибалась очень, признаю…


Хочу с тобой… и в радости, и в бедах…

Согласна, слышишь? Это значит «ДА!»

Хочу… и в пораженьях, и в победах,

Навечно рядом… Вместе навсегда…


Ты – настоящий, это важно очень…

Вошедший в жизнь из сказочной мечты…

Ты – солнце, что взошло в разгаре ночи.

И больше нет таких мужчин, как ты…


  

ZlataZ, 03.11.2014 г. 14:40
А песня замечательная. Браво!buket_big
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:23
О! Какое стихотворение классное!!!voo Спасибо!
  
irisha56, 03.11.2014 г. 14:45
Анимации Комплементы, Анимации с надписью Замечательно

Чудесно спела,Галочка!!bravo_big
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:23
Спасибо тебе, Ириша!serdce_v_ruke
  
lesik57, 03.11.2014 г. 14:46
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:24
Леша, огромное СПАСИБО!vozdushnyj_poceluj
  
SASHA-NEXT, 03.11.2014 г. 14:53
ГАЛЬ!!!serdce_v_ruke

  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:24
САШ!!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 03.11.2014 г. 15:27
Классно Галина!!!! С удовольствием слушал!!!!buket_big
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:25
Спасибо, Петро...Взаимно!
  
ninulay, 03.11.2014 г. 15:34
Галочка!!! Очень люблю эту песню!!!
Очень красивое исполнение!!!!
Гостиная музыкальных руководителей детских садов (Страница 6) MP3SORT.BIZ
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:25
  
runomir, 03.11.2014 г. 15:40
ГАЛОЧКА!ulybkaПЕСНЯ ШИКАРНАЯ!klassКАКОЕ ЗВУЧАНИЕ!v_naushnikahНУ А СПЕЛА ПРОСТО СЛОВ НЕ ПОДБЕРУ!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:26
Саша, рада тебе....vozdushnyj_poceluj
  
popurik, 03.11.2014 г. 15:54
Галина! Замечательное исполнение! Браво!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:27
  
bazykin, 03.11.2014 г. 16:02
ВОРОЖИ ВОРОЖИ ГАЛОЧКА!!!!ПУСТЬ ДЕРЖИТ)))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:28
Лешенька, спасибо тебе за подарок! Наворожила уже.... Классную песню вы спели!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

bazykin, 04.11.2014 г. 11:42
ГАЛОЧКА!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ ЗА ВСЕ!!!))))))))))serdce_v_ruke
  
SAKS75, 03.11.2014 г. 16:05
ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО! МОЛОДЧИНКА!buket_big
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:29
  
svet007, 03.11.2014 г. 16:36
просто шикарно, Галина!!!klassbuket
  

NNNN, 04.11.2014 г. 11:32
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.