На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поговори со мною, мама» (Толкунова Валентина)

761   278   27
   Кавер-версия от NNNN
30.05.2014 1755
Завтра, 31 мая, день рождения моей мамы..... Эта песня в память о ней.... Так хочется поговорить...
  Баллов:
534
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Olai, 31.05.2014 г. 10:44
Очень вовремя песня для меня. Спасибо...
  

NNNN, 31.05.2014 г. 13:40
Тебе, Оля, спасибо!buket_serdechki
  
zem_gale, 31.05.2014 г. 10:53
  

NNNN, 31.05.2014 г. 13:40
Танюша, благодарю от всего сердца!buket_big
  
gell, 31.05.2014 г. 15:10
Галочка, как же трогательно ты поешь, все переворачивается внутри, .........до слезlove_online послушала еще днем тебя.
  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:33
Спасибо, Любаша... Это для мамы...
  
rvi, 31.05.2014 г. 15:13
Красивая песня, исполнение на высоте! Моей, 1 мая исполнилось 92 старческий маразм,
носится по комнатам и проходу не даёт, здесь уже не до разговоров, подойдёшь к
зеркалу взглянешь на себя и думаешь, а не сошёл ли я с ума..Вот и так Галочка бывает)))
Да, ладно, щас развеселю тебя, не одному же мне веселиться
Сыночка, миленький подойди к окну посмотри и так через каждые 2-4 минуты и на полдня,
а можно и на день по желанию...а там стоит мусорный бак на против киоска и все проблемы
боязнь пожара и посылает меня на разборки, но это только 1 творческий вариант,
Ой, а мамуля у меня ох и творческая личность, к вечеру я ужо ни какой, тёпленький,
приходи забирай меня и шо хочешь делай со мной, так мо у нас уже вечер 20-11
пока вменяемый, переключаюсь на защиту,самооборону..быстренько одеваю красовки и
на дистанцию 8 км пусть попробуют догонят))))



  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:34
Володя, знаешь, ничего говорить не буду... Посмотри этот ролик.... http://www.youtube.com/watch?v=UnI6WNMzfdw
  

rvi, 01.06.2014 г. 09:35
Галюнь, я уже видел этот ролик, но в жизни всё совсем по другому и правильно что говорить не будешь,
это самый лучший вариант по этой теме, но бывают и исключения, думаю как в моём случае, если противно можешь дальше не читать
нас 5 братьев, и я один задержался за мамкину юбку, родители мол вырастили вас и бросаете нас, вот мне и пришлось пожертвовать собой
старший брат с 11 класса вместе с подругой сбежали в деревню, жили там в каком то сарае и поженились, когда их нашли
мне же вести в дом невестку, это равнозначно что застрелиться, в итоге я по жизни получился убеждённый холостяк
да нет я не плачусь, просто огрубел со временем, да кстати ночью мамуля спать не даёт старческий маразм, да
ещё и эгоистка, а этот диагноз скорая помощь поставила, сегодня утром дважды её в подъезде ловил, на разборки
всё рвалась по мусорному ящику, теперь придётся ещё и на нижний замок закрываться чтоб не сбежала...


  
svet007, 31.05.2014 г. 16:24
Галя... плачу вместе с Вами... я тоже пела эту песню своей маме с комом в горле... так ее не хватает...
  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:35
Не хватает, Света... Не хватает...
  
han, 31.05.2014 г. 16:39
bravo_biglove_online
  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:35
da_da Спасибо!
  
Vlad-, 31.05.2014 г. 17:02
klassklassklass
  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:36
Благодарю за оценку и цветы!serdce_v_ruke
  
well150, 31.05.2014 г. 17:16
buket_bigo_dabuket_big
  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:36
Володя, СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 31.05.2014 г. 17:41
Галочка!!! Как ты нежно, с искренней любовью спела эту песню!!Слушала, затаив дыхание!!o_daСпасибо тебе, дорогая!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigserdce_v_ruke((((( Спасибо тебе, за твой подарокvozdushnyj_pocelujbuket))))
  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:37
Оля, это тебе спасибо и за песни и за отношение доброе...love_onlinebuket_big
  
Andree, 01.06.2014 г. 05:28
Какая замечательная песня!!!!Галя, великолепно!!!!!!!!С окончанием весенних дней и началом лета!!!!!buket_big
  

NNNN, 01.06.2014 г. 06:38
И тебя с летом, Андрюша! vozdushnyj_poceluj
  
lada1990, 01.06.2014 г. 07:24
Спасибо огромное,Галина, за чудесную, такую трогательную песню!!!buket_serdechkibravo_big
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:23
  
aleksanaksen, 01.06.2014 г. 12:45

Прелестное исполнение! Очень душевно, проникновенно! Браво, Галина! serdce_v_ruke
Замечательные фотографии! Очень тронуло!
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:23
  
Petrucha, 02.06.2014 г. 13:24
bravo_bigangelochek
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:24
  
Spam, 02.06.2014 г. 14:20
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:24
  
KMS1969, 03.06.2014 г. 09:59
Очень проникновенно!
Тепло, душевно))))
Браво!!!bravo_big
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:25
  
ILVI, 03.06.2014 г. 15:16
GALOCHKA,PREKRASNOE ISPOLNENIE,KRASIVOI PESNI !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:25
  
carac, 03.06.2014 г. 23:14
....................................хочется помолчать.......................s_trubkov..Галина........ОЧЕНЬ!!!
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:26
  
SEAWIFE, 05.06.2014 г. 01:05
Галечка...без слов...serdce_v_ruke

  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:26
  
levsmi, 06.06.2014 г. 10:23
Растроган Вашим исполнением! Восхитительно,Галя!
  

NNNN, 06.06.2014 г. 18:27
  
maru1961, 23.07.2014 г. 18:53
И опять"мурашки".Это гимн всем матерям,бессмертное произведение бессмертной ПЕВИЦЫ.Думаю,матери на небе слышат это.
  

NNNN, 14.10.2014 г. 21:25
Да! Слышат, Володя! Спасибо вам!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.