v_solovey,
31.05.2026 г. 07:50Саша, прекрасное исполнение знакомой мне песни! Правда, раньше я слышал её на молдавском в исполнении Ротару.
Чудесно! Браво!

(Жалко, что минусовка - моно, мне показалось

)
Nissan66, 31.05.2026 г. 18:05
Да, минус не очень, похож на моно. А насчет песни мне повезло, я как раз был на концерте Оризонта, а я тогда работал в ДК и подавал их скрипачу смычки, он рвал постоянно. Кстати они тогда все приезжали, и София, и Аурика, и Лидия, и Евгений Ротару. Вот тогда они на русском и пели, только в проигрышах были на молдавском такие национальные речитативчики, и пели сами, а не Ротару. v_solovey, 01.06.2026 г. 17:55 Саша, спасибо тебе за такой приятный комментарий! Как интересно было читать, люблю такие комментарии! Да, я всё семейство Ротару знаю, увлекаюсь творчеством Софии с самой юности.  |
|