На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ну и пусть» (Дроздов Александр)

36   23   1
   Кавер-версия от Nissan66
02.02.2026 0006
  Баллов:
22
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

jemchujinka, 02.02.2026 г. 01:00
bravo_big
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 21:32
buket_serdechkis_sharikami
  
 
NikSFilm2014, 02.02.2026 г. 01:58
Красивое исполнение, Саша, приятно так и нежно спел, замечательно, мои тебе аплодисменты voobravo_big А я сейчас вспомнил, я ведь с тобой с самым первым познакомился и стал общаться на сайте ulybaemsya_i_mashem, даже еще не знал, как предложить дружбу, ты за меня это сделал. Люблю слушать твой вокал, удачи тебе, мой друг и творческих взлетов zhmu_lapu
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 02:14
ulybaemsya_i_mashemСпасибо, Коля! Жалко, что творческий взлет наступил тогда, когда лететь-то уже некуда .А тогда, когда можно было взлетать, надо было пахать как трактор, чтобы прокормиться. Да и если бы тогда попытался взлететь, тут же такие как Пугачева и другие педики из шоубиза крылышки б обрезали. Да, я там на одноклассниках отправил минуса, ты их скачал?pivozhmu_lapu
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 02:19
Да, еще. Эту песню Червоных гитар я удалил. Жаль, ведь там были твои комменты, но пришлось. Я поставил себе правило, если песня не набрала больше 10 баллов, значит она или плохая и никому не нравится или что-то с записью и ее надо редактировать. Я решил просмотреть все свои записи и удалить те, которые набрали 10 или меньше баллов.Т ак, что у меня теперь будет полно работы. Все равно, пока левая рука не восстановится после микроинсульта, на гитаре я играть не могу, а значит и свои песни писать не получится.Чтобы написать минус, нужны все инструменты, а я пока однорукий.
  
 

NikSFilm2014, 02.02.2026 г. 02:22
Спасибо, Саша, утром посмотрю, лег уже, оформлял поздравление для Василия с днюхой, спокойной ночи ulybaemsya_i_mashem, это я тебе уже с телефона пигу, лежа в люльке
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 02:25
zevayuСпокойной ночи.ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 02.02.2026 г. 05:16
Отлично спел,Саша!!Очень понравилось!!Танцующая ягодка!
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 21:35
rozochkaКлубничка - это намёк? мне к тебе ехать или ты ко мне? А чё? Шелудивому кобелю 1000 км не крюк...vozdushnyj_poceluj
  
 
A-duet, 02.02.2026 г. 12:29
Вот чудак человек .. правила то сайта помнишь .. по возможности тянуться к людям и к тебе понянутся . Так и наберутся баллы.. далан ..
.фея прилетела сЁдня ловииии ))))
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 21:47
serdce_v_rukeДа что ж это такое? Ну почему мне все говорят одно и тоже. Я уже устал всем объяснять почему я не тянусь к людям. Повторю еще раз. Тянуться к людям, чтобы ставили больше баллов - значит ставить всем подряд много баллов, как за хорошее исполнение. А я не умею врать. Не все поют одинаково. Вот есть люди, которым нравится мое исполнение, они все у меня в друзьях и они же ставят мне баллы. И по количеству этих баллов я определяю какая песня получилась, а какая нет. Не получилась - переделаю и снова покажу. Я не могу быть хорошим для всех и не хочу, чтобы было как в басне: Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... И именно ты, Аллочка об этом прекрасно знаешь и все равно талдычишь мне одно и тоже. Ну угомонись, солнышко мое, оставь в покое мои нервы. У меня и так после инсульта левая рука не работает, а тут ты еще мне нравоучения читаешь.buket_serdechki
  
 

alunchik, 03.02.2026 г. 00:34
Саша выздоравливай....да всё равно нельзя судить по баллам . хорошо или плохо песня получилась именно здесь на сайте если серьёзно.и вообще тут много хорошо поющих . лан Саш..всё хорошо..
  
 

Nissan66, 03.02.2026 г. 01:43
Нет, зайка! если одни и те же люди каждый день ставят тебе, ну примерно 18-20 баллов - я знаю, что все хорошо. Но если они же поставили всего 10, то я уже вижу - что-то не так и начинаю искать где я не так спел...
  
 

alunchik, 03.02.2026 г. 17:24
Деловой ..я вообще с сегодняшнего дня свалю на недельку ..... остальные тож может не живут на этом сайте ... ты не прав .. да и у тебя плохо не бываетne_plach
  
 

Nissan66, 03.02.2026 г. 20:46
Моя ты красота, я 40 лет варюсь в этом котле и чувствую даже малейшую лажу за версту. А когда эта лажа находится у меня, просто зло берет. Когда я был молодой, голос лился широкой рекой без малейшей лажи, а теперь каждую пустячную песню приходится переписывать по 5 раз. У меня слух абсолютный и в этом моя беда. Представляешь, если бы я всем стал писать, как они спели. ООООчень многие бы меня прокляли или предали анафеме, как в молодости это сделал наш сельский поп... Потому что есть у меня еще одна беда - я врать не умею и не хочу и мне глубоко нас...ть, что обо мне по этому поводу думают. В свое время я много работ поменял из-за этого, а некоторым борзым начальникам просто морды бил перед уходом. Ты прости Аллочка, ты хорошая баба, но у тебя тоже есть один недостаток, ты очень любишь лезть в чужие дела, поучать, навязывать свое мнение и при этом считать, что ты и только ты права. А я этого не перевариваю. У каждого своя правда, сколько людей, столько и мнений и каждый по своему прав. Да и с памятью у тебя похоже беда, я уже тысячу раз тебе об этом говорил, мы однажды уже даже ругались с тобой и дружбу прекращали, но ты всегда начинаешь все с начала.Тебе всегда хочется, чтобы твое слово было последним. Но извини, я за это трех жен выгнал и не хочу этого терпеть ни от кого, даже если все на этом сайте от меня откажутся и не будут ставить мне ни одного балла. Я просто уйду отсюда и поудаляю все свои записи, как когда-то я это уже делал. Вот такая вот у меня своя правда, хоть обижайся, хоть нет.
  
 
volod, 02.02.2026 г. 14:48
bravo_big
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 21:52
zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 02.02.2026 г. 15:07
Красивая песня!!!!!! Трогательное исполнение,Саша!!!bravo_bigs_sharikami
  
 

Nissan66, 02.02.2026 г. 21:52
serdce_v_rukechok
  
 
WKC7WA7K, 07.02.2026 г. 09:02
Сашечка, держись, надо, родной!!!!! vstrecha
Почитала твои переписки, прости....
Не вздумай удалять песни свои и куда-то уходить.... Так душой отдыхаю, слушая тебя! serdce_v_ruke А, твои люди всегда к тебе придут!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.