На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шалом» (Жасмин)

226   58   2
   Кавер-версия от ninulay
17.09.2013 2100
Добрый вечер мои дорогие друзья!!!! Спешу порадовать вас чудесной песней...и подарить ее вам....Какое счастье, что вы у меня есть!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

latanija1906, 18.09.2013 г. 05:04
Нина,привет,привет!!!Какая замечательная песня,прелесть просто!!!Красиво исполнили!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:23
Наташенька!!! Спасибо дорогая что послушала!!!!
Я всегда тебе рада!!!!v_romashkah
  
Sanich1958, 18.09.2013 г. 05:25
Бравушки Нинуля!!!! Прекрасное исполнение!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:24
Привет отпускникам отдыхающим!!!! Сашуль, рада тебе всегда!!!!
Спасибо за теплые слова!!!! Удачного отдыха и хорошей погоды!!!!!v_romashkah
  
OLECIA, 18.09.2013 г. 05:33
НИНОЧКА,КАК СЛАДКО ПОЕШЬbuket_bigvstrechabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:25
Наташенька!!! Благодарю тебя от всей души!!!!v_romashkah
  
kllavdiya, 18.09.2013 г. 07:51
Очень тёплое исполнение для друзей ,приятно слушать
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:25
Клавочка!!! Спасибо за теплые слова!!!!!v_romashkah
  
milana18, 18.09.2013 г. 08:04
НИНОЧКА!!! Просто весенним ветерком свежим, -
дуновение, от твоего исполнения, дорогуленька!!!
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:26
Миланочка!!!! Спасибо тебе моя дорогая подружка!!!!
Рада что порадовала тебя!!!!v_romashkah
  
elena663030, 18.09.2013 г. 10:39
Ниночкаbuket_serdechki, спасибо за подаренную красоту, замечательная песенка!!! Спела отличноvoo, очень понравилось!!! Браво!!!
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:27
Аленочка!!!! Спасибо тебе дорогая!!!!
Очень рада тебя видеть...а еще больше ...слышать!!!!v_romashkah
  
milissa10, 18.09.2013 г. 17:12
Ниночка Здраствуйте!! ulybaemsya_i_mashemОчень Красиво исполнили!! Очаровательно и нежно голос звучит!! Очень нравится!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:28
Иришка!!! Рада тебе очень!!!!
Поешь так Солнечно!!!!v_romashkah
  

milissa10, 18.09.2013 г. 19:49
Ой! Спасибки Ниночка!!da_da Вы тоже поёте очень красиво, слушать приятно!
  
yurij-046, 18.09.2013 г. 21:51
Ниночка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение!!! Послушал с большим удовольствием!!!!Очень понравилось!!!Ниночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2790000/2789878-bf466e32c1ee134e.gif ulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 20.09.2013 г. 15:22
Юрочка!!!! Мне приятно всегда видеть тебя!!!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 18.09.2013 г. 23:23
НИНОЧКА! КАК ЗДОРОВО!! НЕЖНО И ДУШЕВНО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

ninulay, 20.09.2013 г. 15:22
Спасибо дорогая Танечка!!!!!v_romashkah
  
GhbywtccfVfhb, 19.09.2013 г. 13:37
НИНОЧКА!!!КАК КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

ninulay, 20.09.2013 г. 15:21
Маришка!!!! Спасибо дорогуленька за добрые слова!!!!v_romashkah
  
andreev-g, 19.09.2013 г. 22:57
Доброй ночи! Ниночка, как ты редко балуешь меня песнями в своем исполнении!!!))) За то это супер качество и редкой красоты репертуар!!!))) Никогда бы не слушал многие песни, но в твоем исполнении они обретают другую жизнь и совершенно другое значение и звучание...Благодаря тебе я понял простую вещь- важно кто поет... человек состоявшийся с исключительной внутренней культурой и отменным вкусом, или исполнитель на "празднике "в ресторации...Спасибо, что ты есть!!!)))serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ninulay, 20.09.2013 г. 15:20
Глеб!!! Спасибо тебе дорогой за высокие баллы и добрые слова!!!!
Мне приятно видеть тебя у меня на страничке и песни твои слушаю с удовольствием!!!! Особенные они и неповторимые!!!! v_romashkahvstrecha
  
puxigor, 20.09.2013 г. 07:13
Какой светлый и добрый "шалом"))))Нинулькин,светлый ты человек!!!!Спасибо!!!!vstrecha
  

ninulay, 20.09.2013 г. 15:18
Игорек!!! Спасибо дружочек!!!! Я всегда тебе рада и слушаю тебя с удовольствием!!!!!vstrecha
  
Yehuda, 25.03.2014 г. 18:11
Никогда раньше не слышал этой песни.
Очень понравилось.
Тода раба.
КАП
  

ninulay, 25.03.2014 г. 18:16
Кап, к сожалению...я не знаю идиш....но очень люблю еврейские песни....они добрые и мелодичные!!!
Спасибо тебе что послушал!!!!vstrecha
  

Yehuda, 25.03.2014 г. 19:49
Тебе спасибо за удовольствие.
А шалом не на идиш, а на иврите...
Увидел - неправильный адрес
david200567@mail.ru
КАП

  

ninulay, 25.03.2014 г. 19:57
Мне приятно, что песенка тебе понравилась, завтра вышлю получившийся дуэт!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.