На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шалом» (Жасмин)

226   58   2
   Кавер-версия от ninulay
17.09.2013 2100
Добрый вечер мои дорогие друзья!!!! Спешу порадовать вас чудесной песней...и подарить ее вам....Какое счастье, что вы у меня есть!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 17.09.2013 г. 20:16
Ниночка, очень нежно и красиво, дорогая!!!! Слушать одно удовольствие!!!!! Браво!!!!!

  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:07
Лидочка!!! Вам как первой гостье....особая благодарность!!!!!v_romashkah
  
lesik57, 17.09.2013 г. 20:18
Принимается такой чудесный подарочек, подружка! bravo_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:10
Спасибо дружочек большое что не забываешь!!!!
Я тебе всегда рада!!!!!
v_romashkah
  
Staswwez, 17.09.2013 г. 20:20
wowНина, всегда с удовольствием слушаю песни в твоем исполнении!!voobuket

  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:11
Благодарю тебя Стас от всей души!!!!!v_romashkah
  
serklims, 17.09.2013 г. 20:21
Добрый вечер Нина !!! Очень красиво, задорно и с улыбочкой прекрасно звучит. Понравилось Ваше исполнение.voo
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:11
Сергей!!!! Спасибо за добрые слова!!!!v_romashkah
  
rokerman, 17.09.2013 г. 20:25
НИНА!!! ЧУДЕСНЫЙ ГОЛОС, КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechki
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:12
Петя!!! Спасибо что послушал!!!!!v_romashkah
  
volodaixa, 17.09.2013 г. 20:25

За любовь за песню агромандное... Спасиба Нинуля!!!

  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:13
Володя!!! Спасибо за букетик красивый и добрые слова!!!!v_romashkah
  
Arunas, 17.09.2013 г. 20:26
Kak vsegda... Ocen krasivo NINA !!! angelochekbuket_bigbravo_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:13
Арунас!!! Я вам очень благодарна!!!!v_romashkah
  
Vltava, 17.09.2013 г. 20:31
Ниночка,именно с твоим солнечным голосом и петь такие песни.Сколько добра желаешь всем!buket_bigЗамечательно! С таким чувством и теплом! Браво,дорогая!bravo_bigpocelujchik
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:14
Спасбо Наташенька за твои добрые слова!!!!v_romashkah
  
Natalia22, 17.09.2013 г. 20:33
Ниночка!!! Красивое исполнение!!!!!Очень нравится!!!Браво!!!
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:14
Наташенька!!! От всего сердца спасибо!!!!
Всегда тебе рада!!!!v_romashkah

  
Yanika, 17.09.2013 г. 20:34
Ниночка!!!! Дорогая!! И мы тебя Любим!!!!!!Ты прелесть!!Красивое исполнение!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:15
Яночка, дорогая спасибо за теплые слова!!!!v_romashkah
  
igornov, 17.09.2013 г. 20:43
КРАСИВО СПЕЛА НИНА !!!buket_bigbravo_big
  
Alla_T, 17.09.2013 г. 20:54
Добрая песня, замечательное исполнение, Ниночка. СПАСИБО!!!!!
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:16
Аллочка, добрый вечер!!!! Мне приятно вас видеть!!!!!v_romashkah
  
prios, 17.09.2013 г. 20:57
Красиво Ниночка!!!Браво!!buket_serdechkibravo_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:16
Игорь!!! Спасибо за добрые слова!!!!v_romashkah
  
gdi1960, 17.09.2013 г. 21:02
Шалом,Ниночка! Песня в тему! Завтра начинается праздник Суккот! Хороший праздник! Спела просто изумительно!buket_serdechkibuket_bigvstrecha
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:17
Саша!!! Спасибо дружочек...и с праздником тебя!!!!vstrecha
  
OljgaK, 17.09.2013 г. 21:10
Для тебя, Марина!ШАЛОМ,Солнышко!!!Спела так классно и красиво...слушала на одном дыхании!!!Спасибо за такую прелесть!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:18
Оленька!!! Спасибо тебе дорогая, что послушала!!!!
Мне всегда приятно тебя слушать!!!!!v_romashkah
  
LenAnders, 17.09.2013 г. 21:19
Ниночка!!!!! Красивенное исполнение!!!! Полное любви и тепла!!!Спасибо тебе большое за песню!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigДля Тебя!
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:19
Леночка!!! Спасибо от всего сердца!!!!!v_romashkah
  
olunia-k, 17.09.2013 г. 21:38
Ниночка и тебе приятного и доброго вечера!!!!!buket_serdechki
Спела тепло и ласково, очень приятная и красивая песенка, спасибо тебе за нееv_naushnikahklass

  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:19
Спасибо дорогая Оленька!!!
Всегда рада тебе!!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 17.09.2013 г. 21:40
Ниночка замечательная песня тоже пела её в дуэте......Спела просто прекрасно!!!! Шалом Ниночка!!!!!Подпеваю....
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:20
Надюша!!! Спасибо тебе огромное!!!!v_romashkah
  
Nola, 17.09.2013 г. 21:58
НИНУЛЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА В ПРЕВЬЮ!!! И ЗА ПЕСНЮ ДОБРУЮ, КОТОРУЮ ТЫ СПЕЛА ТАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! ШАЛОМ-ШАЛОМ!!!
love_online
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:21
Тебе Танюша спасибо что послушала!!!!!!
Всегда тебе рада!!!!v_romashkah
  
antruag1, 17.09.2013 г. 21:59
Ниночка!!!! Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!bravo_bigbravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkevoovoobuket_bigbuket_big
  

ninulay, 18.09.2013 г. 18:22
Оленька!!! Очень рада тебе!!!!
Спасибо огромное!!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.