На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полюби меня» (Александрова Марина)

217   56   2
   Кавер-версия от ninulay
24.07.2013 2053
Добрый вечер мои дорогие друзья!!! Очень люблю песни Марины Александровой!!! Они такие теплые и певучие...Осваиваю новую программу Кубейс 5...Песенку записала в ней!!! Приятного прослушивания!!! Песня на сайте никогда не звучала..... Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elena_G, 24.07.2013 г. 20:57
Сколько теплоты и любви в твоем голосе, Ниночка!Прекрасно спела!!!
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:20
Леночка, мне очень приятны твои слова!!!! Спасибо огромное!!!!v_romashkah

  
SoulWoman, 24.07.2013 г. 20:58
Красота, Ниночка!!! Звук-прелесть! Исполнение очень нежное, очень красивое!

  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:21
Ириша, спасибо за добрые слова!!!!!v_romashkah

  
yurij-046, 24.07.2013 г. 20:59
Ниночка,милая,прекрасное исполнение и звук отличный!!!!Ниночка,браво!!!Спасибо за песню!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/2/s60881749.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:22
Юрочка, спасибо тебе дружочек что послушал!!!!
Рада видеть тебя на своей страничке!!!!buket_serdechki

  
jukovai37, 24.07.2013 г. 21:00
Отличный звук, Нина!!! bravo_big
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:23
Спасибо вам большое Ирина!!!!v_romashkah

  
sonik, 24.07.2013 г. 21:01
НИНОЧКА!!! КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!БРАВО !!!!
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:23
Сергей!!! Спасибо за шикарные цветы!!!!v_romashkah

  
kolginova, 24.07.2013 г. 21:07
buket_big
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:24
Галочка, спасибо дорогая!!!! Ты тоже пишешь в этой проге?buket_serdechki

  
Verax, 24.07.2013 г. 21:19
Какая песня красивая, а я у неё только одну знала!
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:25
Верочка, спасибо огромное!!!! У Александровой...столько песен чудесных!!!!buket_serdechki

  
tom2009, 24.07.2013 г. 21:27
Отлично Нина!!!!!!

  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:26
Витя, спасибо большое что зашел на огонек...да еще с таким человеком!!!!v_romashkah

  
vladistx15, 24.07.2013 г. 21:40
Ниночка,прекрасное исполнение...bravo_big
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:26
Володя, спасибо от всей души!!!!buket_serdechki

  
mranatolm, 24.07.2013 г. 22:21
НИНОЧКА !!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!  ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!! ОТЛИЧНО !!!
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:27
Толенька, спасибо тебе дружочек!!!!!v_romashkah

  
Julchen, 24.07.2013 г. 22:27
Нина! Я сама познакомилась с репертуаром Марины, когда она зарегистрировалась на нашем сайте Каррадио (т. к. она сама для своего удовольствия пела там песни Л. Успенcкой). И там устраивался творческий вечер Марины! Вот тогда я и исполнила её "Встречи". Нина, хочу сказать, что так тепло и певуче они звучат именно в Вашем исполнении. У самой Марины нет такого тепла в голосе. А песни, и правда, замечательные! Я ещё очень "Возьми меня замуж" люблю! С возвращением Вас, Ниночка!!!vozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:28
Спасибо Юлечка тебе за отзыв!!!! Я многие песни Марины исполняла....нравятся почти все!!!!!v_romashkah

  
Nola, 25.07.2013 г. 09:50
Ниночка, с премьерой песни!!! Изумительная песня и твое прекрасное исполнение - красота!!!
Очень-очень понравилось!!!
Браво!!!

  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:32
Танюша, спасибо тебе дорогая подружка!!!!buket_serdechki

  
Taniushka, 25.07.2013 г. 10:15
Ниночка, в первые слышу песню !Хорошая !И очень понравилось твое трепетное и нежное исполнение !Для тебя! красная роза
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:32
Спасибо Танечка за добрые слова!!!!!buket_serdechki

  
shash, 25.07.2013 г. 10:28
Классная песня,Ниночка  klass,чудесное исполнение с удовольсвием слушалаv_naushnikahbuket_serdechkiСтолько чувств вложилиbuket
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:37
Спасибо Инга за добрые слова!!!!
Я всегда тебе рада!!!!buket_serdechki

  
OSETINKA, 25.07.2013 г. 16:26
Ниночка,нежная ты наша!!!!
с удовольствием послушала тебя!!!buket_big
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:38
Оксаночка добрый вечер!!!!
Как же давно я тебя не слышала!!!! Всегда тебе рада!!!!buket_serdechki

  
andreev-g, 25.07.2013 г. 16:58
Нина, а мы то как тебя любим!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:40
Глеб!!! Спасибо тебе большое что послушал!!!!
Но...все любить не могут...однозначно.....Но...мне приятно!!!!v_romashkah

  
GhbywtccfVfhb, 25.07.2013 г. 19:07
ОЧЕНЬ КРАСИВО,НИНОЧКА,И СПЕЛА И ЗАПИСАЛА!!!...serdce_v_rukevoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 26.07.2013 г. 15:52
Нина, а я все никак не могу к кубику прикоснуться...мож поближе к зиме, сейчас времени просто не хватает..
Мне понравился и звук и исполнение! Браво!!!bravobuket_big
  

ninulay, 26.07.2013 г. 19:14
Спасибо Гена от всей души!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.