На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полюби меня» (Александрова Марина)

217   56   2
   Кавер-версия от ninulay
24.07.2013 2053
Добрый вечер мои дорогие друзья!!! Очень люблю песни Марины Александровой!!! Они такие теплые и певучие...Осваиваю новую программу Кубейс 5...Песенку записала в ней!!! Приятного прослушивания!!! Песня на сайте никогда не звучала..... Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 24.07.2013 г. 19:57
Отлчино звучишь,Нинуля...мне бы освоить..))))Эх...
  

ninulay, 24.07.2013 г. 20:06
Наташенька, добрый вечер!!! Программа профессиональная.....Записывать песни в ней удовольствие сплошное!!! Скачай из инета и установи......на Ютуб....много обучающих роликов!!! У меня еще плохо получается....но я надеюсь на лучший результат!!!!buket_serdechki
  

kolginova, 24.07.2013 г. 21:06
Нвташа,прога совсем легкая))))))только один раз увидеть..если надо,расскажу.............
  

natashap, 24.07.2013 г. 21:08
Я скачать не могу...торрент чужой, скорость маленькая...через неделю скачаю...потом сразу к тебе..)))))
  
tjmrussia, 24.07.2013 г. 19:59
Добрый вечер! эх, как красиво...buket_serdechkivoo
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:05
Спасибо Юлия от всей души!!!!
Я рада что песня понравилась!!!!!v_romashkah

  
Love_me, 24.07.2013 г. 19:59
НИНОЧКА! НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ ПРОГИ!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:06
Спасибо Танечка что послушала!!!!!v_romashkah

  
ALEXLOG, 24.07.2013 г. 20:00
НИНУЛЬКА КЛАССНО СПЕЛА!!!БРАВО!!!bravo_big
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:07
Санечка, спасибо за красивые цветы!!!!!!v_romashkah

  
milana18, 24.07.2013 г. 20:06

  
shuger01, 24.07.2013 г. 20:06
Нина  !!  Все замечательно !!buket_serdechkiv_naushnikah
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:08
Сережа, спасибо дружочек что послушал!!!!
Я ценю твое мнение!!!!!v_romashkah

  
milana18, 24.07.2013 г. 20:07
Молодчинка!!! Мне понравилась обработка!!! Да ты плохо и не можешь... НИНОЧКА...
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:08
Миланочка, спасибо огромное!!!!!! Мне приятно всегда тебя видеть!!!!!v_romashkah

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 24.07.2013 г. 20:08
Нина!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:09
Гена, спасибо дорогой что послушал!!!!
Мне приятно твое внимание!!!!v_romashkah

  
gdi1960, 24.07.2013 г. 20:13
Прекрасная запись. Поздравляю тебя,Ниночка,с победой над программой. Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:10
Спасибо Саша...но до победы....еще как до луны!!!!v_romashkah

  
Samocvet, 24.07.2013 г. 20:13
ПРИВЕТ НИНУЛЬ!ПОРА НАВЕРНО ТОЖЕ КУБИК ОСВАИВАТЬ!ЗДОРОВСКИ ЗВУЧИШЬ!
  

ninulay, 24.07.2013 г. 20:19
Пора Санечка пора!!!! Обидно...на сайте столько хорлших голосов.....а вот качественных записей......единицы....а ведь это....половина успеха!!! Согласен?
Спасибо что послушал....я еще только в самом начале пути......но изучать прогу...интересно....buket_serdechki
  

Samocvet, 24.07.2013 г. 20:22
СОГЛАСЕН КАНЕШ!У МЕНЯ ЕЩЕ SONY КАКАЯ ТО ЕСТЬ,ЩАС ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ТОЧНО КАК НАЗЫВАЕТСЯ!
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:11
Программа называется Сони вегас......я на ней год записывала!!!! Но   Кубейс....это на порядок выше и интереснее!!!!v_romashkah

  

Samocvet, 25.07.2013 г. 19:01
А ГДЕ ЕЁ НАЙТИ?
  

ninulay, 25.07.2013 г. 19:05
Я скачивала по торенту......сделала в Яндексе запрос......и скачала....бесплатно!!! Роликов обучающих масса в инете!!! У меня есть архив этой проги...хочешь...скину в скайп?  Мой Ник...ninulay6  
  

Samocvet, 25.07.2013 г. 19:07
ДАВАЙ ЗАВТРА ВЕЧЕРКОМ!!!КАК ПРОГА НАЗЫВАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО?
  
missirinasereda, 24.07.2013 г. 20:19
Ниночка,очень красиво!!!bravo_bigbuket_bigПесня очень красивая!!serdce_v_ruke
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:12
Ирочка, спасибо за добрые слова!!!!
Всегда тебе рада!!!!!v_romashkah

  
taniabl, 24.07.2013 г. 20:22
Otlicno !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Krasiwaja pesnia i krasiwo ispolnili!!!

  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:13
Танечка, спасибо большое!!!!!v_romashkah

  
Prima25, 24.07.2013 г. 20:34
Отличный звук,Ниночка.Умница.Восхитительно спела.Очень понравилосьvoobravo_bigbuket_big

  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:13
Ирочка, благодарю тебя от всего сердца!!!!!v_romashkah

  
Vltava, 24.07.2013 г. 20:34
Ниночка,привет! Есть у меня эта прога,даже установлена,но всё руки не доходят,да и к своей привыкла.Мне тоже нравится Александрова.Песни у неё простенькие конечно,но на самом деле светлые.
Все твои песни-это сплошная улыбка!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:15
Наташенька спасибо от всего сердца!!!! Прога отличная....попробовать стоит!!!!v_romashkah

  
lesik57, 24.07.2013 г. 20:36
Нинуль, voo ! bravo_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:15
Лешенька, спасибо огромное!!!! Всегда тебе рада!!!!v_romashkah

  
OljgaK, 24.07.2013 г. 20:36
Мечтай! Наслаждайся! Улыбайся!
Очень приятная песня и спела красиво и нежно,Ниночка!!!С удовольствием послушала тебя,Солнышко!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:16
Оленька благодарю тебя!!!!!v_romashkah

  
gatto73, 24.07.2013 г. 20:42
Ниночка сплошная красота слушать твой солнечный голос, браво!!!!!!!!
buket_bigpoem_vmesteangelochek
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:17
Спасибо Оленька за добрые слова!!!!v_romashkah

  
Sanich1958, 24.07.2013 г. 20:44
Только БРАВО Нинуля!!!!!!!dada Отлично звучит песня!!!!!!!voo Респект!!!!!vozdushnyj_pocelujchok
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:18
Спасибо Сашуль большое!!!! А что пьем сегодня....сок? На дуэтик зайди....там к тебе вопросик......v_romashkah

  
AliAnd, 24.07.2013 г. 20:48
так нежно и прочувствованно спели Нинаbuket_bigрада вас здесь видетьbuket_serdechkis_sharikami
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:19
Спасибо вам Аля огромное!!!
Я тоже очень рада!!!!!v_romashkah

  
rokerman, 24.07.2013 г. 20:55
НИНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК!!! БРАВО!!!
  

ninulay, 25.07.2013 г. 17:19
Петя, спасибо дорогой!!!!!v_romashkah

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.