На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кис-кис» (Жасмин)

351   76   2
   Кавер-версия от ninulay
25.05.2013 1839
Всем приятного вечера!!! В такую сырую и холодную погоду хочется петь веселые песенки!!!
Пусть плохая погода не портит вам настроение!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

jobson, 25.05.2013 г. 20:05
Нинульчик,,,,,,,,,,,,, ты пралесть!!!!!!!! Танцуют Усе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 20:18
Спасибо Женя!!!!

  
Love_me, 25.05.2013 г. 20:29
Ниночка! Весело и задорно! Чудесное исполнение! Браво!!! Мои аплодисменты!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 20:34
Танечка спасибо!!!

  
taniabl, 25.05.2013 г. 20:32
Ninocka ogromnoe spasibo za nastroenie, prekrasnuju pesniu, zamecatelnoe ispolnenie!!!!!!!!

  

ninulay, 25.05.2013 г. 20:35
Танечка, спасибо!!!

  
Vera55a, 25.05.2013 г. 20:42
Ниночка зажигательно исполнила!!! Здорово!!! Спасибо за позитив!!!bayanbuket_serdechki
  

ninulay, 25.05.2013 г. 20:48
Спасибо Верочка!!!!

  
tatusik24, 25.05.2013 г. 21:04

Какая классная песенка Ниночка!!!!! Столько задору и обаяния...... Спасибо тебе за настроение!!!!
buket_big
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:36
Танюша, тебе спасибо!!!!

  
Vltava, 25.05.2013 г. 21:34
Знаю,знаю я эту песню.Есть она у меня.Очень она мне нравится.v_naushnikah
Ниночка,очень хорошо! Игриво,так по-женски.Спасибо,что даришь настроение!
Класс!bravo_bigbravo
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:36
Спасибо большое Наташенька от всей души!!!!

  
Ellochka69, 25.05.2013 г. 21:44
Обалденно спела, Ниночка! Заводная песенка! Браво!!! buket_big


  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:35
Элла, спасибо огромное!!!

  
Julchen, 25.05.2013 г. 21:46
Нина, самое плохое, в такую ужасную погоду мне бесконечно хочется есть... Вот и сейчас, уставила компьютерный стол сладостями, чипсами с соусом, открыла бутылочку с вином... слушаю Вашу песню и мне чертовски здорово... хоть завтра с утра и пожалею... А пока спасибо Вам большое за такую задорную песню и за то бодрое позитивное настроение, которое от Вас исходит!!!bravo
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:34
Юлечка привет!!! Никогда...и не о чем не надо жалеть!!!
Завтра будет солнышко....и будешь сжигать накопленные калории....
нарезая круги по городу или на даче!!! Юль....давай на ты......chok

  

Julchen, 26.05.2013 г. 11:43
Доброе утро, Нина! Давай... на Ты....chok Только солнышка сегодня нет... С утра дождь и холодрыга.... и на весах, как и ожидалось, ещё +1 кг!vinovat Но вчера мне было здорово!!!sarkazm
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:51
Доброе утро Юль!!! Хочешь секрет открою....сама им пользуюсь....перед тем....как что то съесть....надо сказать такую фразу.....можно про себя....НА СКОЛЬКО Я СЪЕЛА,,,НА СТОЛЬКО Я И ПОСТРОЙНЕЛА......именно постройнела....потому что слово похудеоа...от слова худо!!! Удачи тебе подружка!!!!bravo
  
lesik57, 25.05.2013 г. 21:54
Мурр-мурр! Здорово зажигаешь ты здесь, Нинуль! Бравушки!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:32
Лешенька, рада тебе очень!!!!
Спасибо что послушал!!! Жду твоих новых работ!!!!!

  
OljgaK, 25.05.2013 г. 22:11
Мартовский котПрелесть!!!Ниночка,СУПЕР!!!Улыбаюсь на твоё кис-кис...Очень понравилось,спасибо!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:31
Оленька, спасибо тебе родная за подарочек!!!
Мне приятно очень!!!!!

  
SERG60, 25.05.2013 г. 22:29
ulybaemsya_i_mashem Нина! красиво, весело, замечательно!!voobuket_serdechki
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:29
Сергей!!! Спасибо за добрые слова!!!!

  
mranatolm, 25.05.2013 г. 22:44


НИНОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!  ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ !!!!! КЛАССНО !!!!
    ПРЕКРАСНО !!!!!!         bravo_big              voo             vozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:29
Толенька, твои букеты.....самые красивые!!!! Спасибо тебе!!!
.
  
kolginova, 25.05.2013 г. 22:59
клевая песенка!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:28
Галочка спасибо!!!!

  
Miloslavna, 25.05.2013 г. 23:00
Какая прелесть, Ниночка!!!wowБраво!!!bayanbuket_big
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:27
Танечка, спасибо за добрые слова!!!!

  
LeoKor, 26.05.2013 г. 00:53
Классно, Ниночка!!!
картинки спасибо
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:26
Лео, спасибо дорогой!!!!!

  
ybrbnrf83, 26.05.2013 г. 01:03
Ниночка,очень понравилось!!!С удовольствием послушала!!!Классно!!!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:26
Верочка, спасибо от всей души!!!!

  
setret, 26.05.2013 г. 06:11
После такой песни, Нина, сразу все тучи пропадают, сырость исчезает сама по себе!!!!!bravovoo, у тя тут Солнце светит и в прямом и в переносном смысле!!!!!!buket_bigv_romashkahwow
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:25
Сергей!!! Спасибо за теплые слова!!!! Они согревают!!!!

  
Samocvet, 26.05.2013 г. 06:45
НИНУЛЬ!!!!wowМЫ ТУТ...МОНА???
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:24
Саша приветик!!!! не мона...а нуна!!!!!ulybkaСпасибо что послушал!!!

  
shash, 26.05.2013 г. 09:02
ulybkawowНиночка,СУПЕР!!!Веселенькая песенкаulybkav_plyasv_plyass_sharikamiУлыбнулоbayanУУУхbuket_serdechki
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:23
Инга, спасибо дорогая что послушала!!!!

  
Olya_radost, 26.05.2013 г. 09:37
Потешная песенка, Ниночка! Так игриво, с настроением веселым исполнила! ulybaemsya_i_mashem А погодка и у нас печальная...o_da
  

ninulay, 26.05.2013 г. 11:22
Оленька, спасибо от всей души!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.