На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кис-кис» (Жасмин)

351   76   2
   Кавер-версия от ninulay
25.05.2013 1839
Всем приятного вечера!!! В такую сырую и холодную погоду хочется петь веселые песенки!!!
Пусть плохая погода не портит вам настроение!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelinna, 25.05.2013 г. 17:47
Опс !!!ulybaemsya_i_mashem И ты спела тоже весёлую !!! Пральна !!! 
Умочка , Ниночка...очень весело и радостно !v_plyasbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  

ninulay, 25.05.2013 г. 20:02
Спасибо Ангелина!!!!

  
vladistx15, 25.05.2013 г. 17:49
Ниночка,спасибо...На душе повеселело...
  

ninulay, 25.05.2013 г. 20:00
Володя спасибо!!!!

  
Taniushka, 25.05.2013 г. 18:02
Прелестная песенка!Ниночка и очень позитивное , очень приятное исполнение !Супер !
  

ninulay, 25.05.2013 г. 20:00
Танюша спасибо дорогая!!!

  
Tol, 25.05.2013 г. 18:06
ВАУ, какая шкодная песенка!!! ЗдОрово и весело, Нина!!! klassbuket_serdechki
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:59
Толя, спасибо от души!!!

  
vad20ey, 25.05.2013 г. 18:15
НИНОЧКА - МОЛОДЦА!   voo
  
vad20ey, 25.05.2013 г. 18:15
buket_serdechki
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:58
Спасибо Сергей!!!!

  
Nola, 25.05.2013 г. 18:18
Прелестная песенка, а исполнение игривое и милое,Нинуля!!!

ВОТ ТЕБЕ КОТИКиpodmigivaniesmeh






  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:57
Спасибо за котиков Танюша!!!

  
rokerman, 25.05.2013 г. 18:19
ПРИЯТНАЯ ПЕСЕНКА И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НИНОЧКА!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:57
Петя спасибо!!!!

  
Larkku, 25.05.2013 г. 18:25
Какой позитив.....замечательно просто,браво Нина buket_serdechki!!!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:56
Лариса спасибо дорогая!!!

  
kapriza, 25.05.2013 г. 18:26
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЕ!!! s_sharikami
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:55
Лера, от души спасибо!!!

  

kapriza, 25.05.2013 г. 21:18
ТОЧНО!!! ТЫ УГАДАЛА НИНУСЬ!! ЗАРАЗИЛА ТЫ МЕНЯ ЭТОЙ ПЕСЕНКОЙ))))) dada
АЖ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ))))) rzhunimagu
  
missirinasereda, 25.05.2013 г. 18:26
А у нас жара....Ниночка,интересная песня!!!!Игривое,кокетливое исполнение!!!!Позитивно!!!Класс!!!!С удовольствием слушаю!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:54
Ириша, спасибо дорогая!!!

  
OSETINKA, 25.05.2013 г. 18:35
Ниночка,спасибо за твою нежность!!!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:54
Спасибо от всей души!!!

  
regina74, 25.05.2013 г. 18:49
v_naushnikahbravoНиночка! Добрый вечерок! buket_bigКлассно спела! vooУМНИЧКА!vozdushnyj_poceluj

  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:53
Региночка спасибо от всей души!!!

  

regina74, 26.05.2013 г. 14:48
Какой рыжик красивый!voo

  
milaya72, 25.05.2013 г. 19:23
НИНОЧКА КАКАЯ ПЕСЕНКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:52
БЛагодарю!!!!

  
69Koshcka, 25.05.2013 г. 19:28
Ниночка ...УМОЧКА!!!подняла настроение!!!БРАВОООО!!!ЗДОРОВО!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:43
Ирочка, как я рада что песенка понравилась!!!!

  
saniya1961, 25.05.2013 г. 19:34
Ниночка,какая красивая песенка,просто сижу и улыбаюсь!!!! !Просто класс!!!!
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:42
Спасибо Сания что послушали!!!!!
Я всегда вам рада!!!!

  
marta29, 25.05.2013 г. 19:39
Ой,какая интересная песенка......классно исполнена!!!!Ниночкаbuket_big
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:41
Спасибо Ниночка от всей души!!!!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 25.05.2013 г. 19:49
!!!!!!!
Нина!!!!!Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 25.05.2013 г. 19:51
Спасибо Гена!!!

  
Alinaris, 25.05.2013 г. 19:57
Ниночка,отлично!!!не слышала раньше!!!Спасибо,очень понравилось!!!buket_big
  
ninulay, 25.05.2013 г. 20:03
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.