На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В темноте» (Гордон Екатерина )

182   79   2
   Кавер-версия от ninulay
17.03.2025 2023
Добрый вечер дорогие друзья!!!
Премьера красивой песни Кати Гордон!

Думала что проще искать любовь на ощупь.....

Я искала любовь на ощупь,
Как на свет летит мотылёк,
Мне казалось так будет проще,
Но никто полюбить не смог.


Ищите любовь даже в темноте!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!

  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sanich1958, 17.03.2025 г. 20:32
Добрый вечер Нинуля !!!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасное исполнение песни, замечательный звук, прослушал с интересом, очень понравилось, мои аплодисменты и браво !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

ninulay, 17.03.2025 г. 20:38
Добрый вечер САШУЛЯbuket_big
Спасибо тебе большое, что заглянул на страничку моюserdce_v_ruke
Со звуком боролась долго...задавка ведь, не нашла минуса к сожалениюv_romashkah
А ты сам знаешь как трудно свой голос вписать в бэкиulybka
Я рада ,что понравилась песенкаvozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 17.03.2025 г. 20:53
rozochkav_naushnikahbravo_bigwowklass
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 11:52
Миланочка добрый день дорогаяbuket_big
Рада тебе несказанноv_romashkah
Спасибо тебе, что послушала мое творениеserdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 17.03.2025 г. 21:12
Хорошо спела Ниночка !!!!!!!!!!!!

  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 11:53
Толенька добрый деньbuket_big
Рада тебе всегда!
Спасибо что послушалv_romashkah
  
 
Al-Abra, 17.03.2025 г. 21:42
Ниночка, приветствую тебя с твоей новой премьерой. ulybaemsya_i_mashembravoКлассная песенка,
такая заводная. Молодчинка, здорово спела и так стильно, я точно потанцевала с тобой
в своём креслеv_naushnikaho_daklass)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bighttps://img1.picmix.com/output/pic/normal/2/3/1/4/11204132_00bcd.gif
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 11:56
Здравствуй дорогая моя землячкаserdce_v_ruke
Песенка и правда заводная и интересная...
На первый взгляд показалась ,что простая....
но это оказалось совсем не такlove_online
Мало того,что с задавкой провозилась долго, еще и темповая она оченьbuket_big
Спасибо,что послушала и оценилаvozd_poceluj
  
 
Jake-07, 17.03.2025 г. 21:48
Нина, сколько лет, сколько зим!Отличное исполнение как всегда!rozochka
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 11:57
Женя добрый деньserdce_v_ruke
Рада тебе очень...vozdushnyj_poceluj
Спасибо что не прошел мимоbuket_big
  
 
nezenka, 17.03.2025 г. 22:09
Ниночка,какая ты умница,сама занимаешься сведением своих записей!ЗдОрово у тебя получилось,идёшь в ногу с современной ритмичной музыкой!Я послушала песню "от"и "до",и мне очень понравилось!bravo_bigbuket_bigbravo
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:00
Леночка привет дорогаяlove_online
Мне доставляет большое удовольствие возиться со сведениемklass
Это же целая наука...да и учитель у меня хороший....многому научилbuket_big
Спасибо что послушала, рада что понравилась песенка!!!
У Кати Гордон много замечательных песенrozochka
Теплой тебе весныlove_online
  
 
vas707356, 17.03.2025 г. 22:32
НИНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:00
Василий! Благодарю от всего сердцаserdce_v_ruke
  
 
OSETINKA, 17.03.2025 г. 23:21
Ниночка,с красивой премьерой тебя!!!
Всегда проживаешь,свои песни,и это очень нравится!! vozd_poceluj

  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:02
Ксюшенька доброго времени сутокlove_online
Весной чаще всего хочется петь ритмичные песниserdce_v_ruke
Спасибо что послушала дорогаяbuket_big
  
 
dendrolog, 17.03.2025 г. 23:36
Красивенно, Нина, аплодируюbravobravobravo
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:03
Благодарю от всей души за добрые словаlove_online
  
 
silman, 18.03.2025 г. 06:57
Отлично, Нина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:04
Ильгиз добрый деньbuket_big
Всегда рада тебеserdce_v_ruke
Спасибо что послушал мою песенку!!!
  
 
domingo28, 18.03.2025 г. 08:31
Интересный текст, никогда не думала, что Катя Гордон поёт и пишет песни. Я помню её женой препротивного Александра Гордона))) Это она ведь автор песни? Тогда - моё уважение ей.
Нинуль, ну а тебе не только уважение моё, но и любовь давняя! Премьера замечательной получилась, в твоём мягком и как всегда интеллигентном стиле!

  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:10
Добрый день Галочкаbuket_serdechki
Да ...да...это именно та Катя Гордон....serdce_v_ruke
Ушла от противного мужа....и стала писать замечательные песниbuket_big
Открыла ее для себя давно....слушаю ее часто!
Пишет она сама тексты своих песен и минусы тожеs_sharikami
Чаще всего это песни размышления....очень хороши по содержанию и мелодичныеklass
Запланировала для себя еще одну ее песенку...Сыну...называетсяvozd_poceluj
Спасибо тебе дорогая подружка, что послушала и высоко оценилаlove_online
  
 
volod, 18.03.2025 г. 08:39
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:10
Володя, благодарю сердечноserdce_v_ruke
  
 
RUSSMIR, 18.03.2025 г. 08:46
Какая песенка интересная! Нина,приятно слушать тебя!buket_big
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:12
Светочка здравствуй дорогаяlove_online
Благодарю за добрые словаbuket_serdechki
Всегда тебе радаbuket_big
  
 
irisha56, 18.03.2025 г. 09:12
Отличная премьера,Ниночка!!Танцующая ягодка!
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:13
Ириша добрый деньlove_online
Спасибо что не прошла мимоbuket_big
  
 
Marinajazz, 18.03.2025 г. 09:23
v_naushnikah......................Ниночка, поздравляю с интересной премьерой! Всегда люблю тебя слушать!klassbuket
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:16
Мариша добрый день дорогаяlove_online
На песенку эту запала давно...но минуса нет, пришлось задавочку сделать!
Конечно качество записи страдает....но зато, перестала по ночам песенка снитьсяulybka
Спасибо что послушалаbuket_big
  
 
ptica, 18.03.2025 г. 09:41
Нина, замечательно спелаbravo_bigvoobuket_big
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 12:17
Андрей добрый деньserdce_v_ruke
Спасибо что послушал, всегда тебе радаbuket_big
  
 
IsALEXIS, 18.03.2025 г. 13:28
Красивая премьера, Нина!!! serdce_v_rukebravo_bigЦветы
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 20:54
Спасибо Алексей за добрые словаserdce_v_ruke
Мне очень приятноbuket_serdechki
  
 
valentinrubc1954, 18.03.2025 г. 13:34
Ниночка премьера удалась на славу..очень красиво звучит твой голос ..такой естественный вроде рядом со мной сидишь и поёшь. Классная песня в пркрасном исполнении. Браво тебе дорогая!!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

ninulay, 18.03.2025 г. 21:05
Валюша добрый вечер serdce_v_ruke
Спасибо тебе за внимание и высокую оценкуbuket_big
  
 
Olya_radost, 18.03.2025 г. 19:46
Ниночка, спасибо за знакомство с интересной песней! Твой голос прекрасно вписался в нее! Какая то магия есть в ней... Очень понравилось твое исполнение!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

ninulay, 25.03.2025 г. 12:31
Оленька добрый деньserdce_v_ruke
Песенка меня тоже очаровалаbuket_serdechki
Спасибо что послушалаvozd_poceluj
  
 
Angelinna, 19.03.2025 г. 21:18
Ниночка , отличная премьера ! klassКрасивая песня и спела отлично ...забрала себе в плеер !!!serdce_v_rukebravo_bigУ Кати отличные песни ..." Забирай рай " тоже оч. нравится !serdce_v_ruke
  
 

ninulay, 25.03.2025 г. 12:32
Добрый день Ангелиночкаserdce_v_ruke
Благодарю тебя дорогаяbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.