На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Внученька» (Александрова Людмила)

133   72   4
   Кавер-версия от ninulay
22.04.2016 2217
Доброго всем вечера!!!
Совсем недавно нашла очень хорошую песенку, правда минуса не нашла, пришлось делать задавку!
Очень понравилась она моей внучке....Алисии, подпевает мне теперь!
Пусть наши дети и внуки всегда будут здоровы и счастливы!!!

Ролик сделала сама!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 22.04.2016 г. 22:27
Красивое исполнение Ниночка!!! Дай Бог всего светлого внучке!!!
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:48
Володя!!! Спасибо за искреннее пожелание!!!buket_big
  
md200, 22.04.2016 г. 22:47
Ниночка,за внученьку ....chok
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:48
Спасибо Витюша!!! За внуков наших!!!chok
  
zharkin, 22.04.2016 г. 22:47
Нинульчик поздравляю с Внученькойzzz...Здоровья Алисоньке и пусть растет и радует Вас своими дальнейшими успехами!d25s_sharikami...хорошенькое милое видео смастерила-смотрела с большим удовольствием и радовалась за Тебя Дорогаяlove_online
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:47
Спасибо Светланочка!!!v_romashkah
  
lesha, 22.04.2016 г. 22:56
Нинуль!!!Пока не насмотрелся на твой чудесный ролик,ничего не мог написать.Всю песенку слушал с улыбкой!Какое это счастье-внучка!!!Как я тебя понимаю.Счастья вам всем!И маме с папой и дедушке с бабушкой и конечно-же маленькому,чудесному человечку!!!
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:47
Лешенька!!! Спасибо дорогой!!! Ты наверное сам дедушка, поэтому так меня понимаешь!!!
Внуки...это счастье!!!s_sharikami
  

lesha, 23.04.2016 г. 12:51
Да,я дедушка и тоже внучка-Лизонька.
  

ninulay, 23.04.2016 г. 13:10
Дедушка....не менее почетное звание, чем бабушка!!!
пусть Лизонька растет здоровенькой и счастливой!!!s_sharikami
  
makjuli9, 22.04.2016 г. 23:23
Какая прелесть!!! Ниночка, нежное исполнение, с такой любовью пела! Внученька - чудо! Здоровья ей, счастья!!!d9buket_big
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:46
Юленька!!! Спасибо дорогая!!! Рада тебе всегда!!!love_online
  
sergiosargis, 22.04.2016 г. 23:30
ДУШЕВНО ,КРАСИВО,НИНА!!bravo_big!ВНУЧКЕ- ЗДОРОВЬЯ!!!buket_serdechki
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:45
Спасибо Сережа за пожелания!!!vstrecha
  
Malishka_me, 22.04.2016 г. 23:58
Ниночка, какая прелесть - малышка, песенка и твой любящий и восторженный голос) Рада за тебя buket_serdechki
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:45
Спасибо Анечка!!! Пусть радуют нас и дети и внуки!!!love_online
  
userbolm, 23.04.2016 г. 00:35
Приятное исполнение, Ниночка! Наконец и о внуках песни пошли....bravo_big
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:44
Спасибо вам Юоа!!! Долго искала песенку про внучку....
мало их почему то!!!vstrecha
  
LudMila11_02, 23.04.2016 г. 00:58
Как же замечательно исполнена песенка про внучечку...Красиво Нина...ОчЧЧень да же! vozdushnyj_poceluj
Сижу и Наслаждаюсь словами песни..Спасибо!voo
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:43
Людочка!!! Спасибо за сердечные слова!!!love_online
  
tanya57, 23.04.2016 г. 06:03
Нинулечка, с какой любовью ты спела песню про внученьку! Настоящая бабушка !
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:43
Танечка!!! Это такое счастье...быть бабушкой!!!
Спасибо что послушала!!!buket_big
  
IRINA_50, 23.04.2016 г. 07:54
Прелесть какая!!! И песенка и клипklass!!!! Ниночка! Молодчинка!Здоровья всей вашей семье ; и маленьким , и большим!!!wow
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:42
Ирочка!!! Спасибо дорогулька за добрые пожелания!!!love_online
  
sever56, 23.04.2016 г. 11:23
buket_serdechki
  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:41
Саша!!! Спасибо что послушал!!!!vstrecha
  
mranatolm, 23.04.2016 г. 12:09
Ниночка !!!!!!! Прекрасно спела дорогая !!!!!! Замечательно !!!

  

ninulay, 23.04.2016 г. 12:41
Спасибо Толенька от всего сердца!!!!buket_big
  
lanayura, 23.04.2016 г. 15:19
Ниночка! Ты не внученьке, а доченьке пела! Уж такой тёплый и молодой голос у тебя в этой песне! Такие приветливые интонации!!! Так доходчиво, так искренно спела, что я аж заулыбался от умиления!!! Прими дорогая цветочки - к твоей искренности!!!rozochka
  

ninulay, 23.04.2016 г. 17:08
Юрочка!!! спасибо тебе от всего сердца!!!!buket
  
lanayura, 23.04.2016 г. 15:21
В клипе-чудо!!!!!!!!!!!!!!!!dada
  
Elena_G, 23.04.2016 г. 16:28
Ниночка, сколько чудесных слов о милой внученьке!Чудесная песенка! Спела изумительно, просто светишься от любви и счастья к милой крохе!dadaПусть растет умницей и красавицей, принося радость бабушке и дедушке!bravo_big
  

ninulay, 25.04.2016 г. 19:56
Спасибо Леночка за добрые пожелания!!!v_romashkah
  
milana18, 23.04.2016 г. 18:20
ВОТ и уже будет НОВАЯ история.... Вырастет твоя улыбчивая внучечка!!! Да и поглядит, какую КРАСИВУЩУЮ песенку, её БАБУЛЯ для неё же, - посвящала в младенчестве.... СУПЕР!!! НИНУЛЬ!!!wowserdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 25.04.2016 г. 19:56
Она действительно....такая улыба.....радости столько приносит!!!
Спасибо Миланочка!!!love_online
  

milana18, 25.04.2016 г. 19:58
buket_big
  
STUCANEVA, 23.04.2016 г. 20:50
Ниночка!!! Очень солнечно!! Вот оно счастье!!!

  

ninulay, 25.04.2016 г. 19:54
Спасибо Танюша!!! Это действительно...СЧАСТЬЕ!!!buket_big
  
Yehuda, 23.04.2016 г. 23:54
Какая чудесная песенка, а какие живые фото.
Столько любви выплеснула на нее.
А надо осторожней, она же еще очень МАЛЕНЬКАЯ.
Хотя и капельку нашего добавляем...
КАПЛеЯ
  

ninulay, 25.04.2016 г. 19:53
Кап, спасибо тебе!!! Любовь...еще никому не повредила!!!
А вашей капельке я очень рада!!!vstrecha
  
Ridda, 24.04.2016 г. 02:49
Ниночка, какая прелесть!!!! v_romashkahklassrozochkaЗдоровья внученьке, и много-много радостей!!!!buket_big
  

ninulay, 25.04.2016 г. 19:53
Юленька!!! Спасибо Солнышко!!!love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.