На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я бы...» (Real O)

133   76   0
   Кавер-версия от ninulay
25.12.2015 2030
Доброго всем вечера!!!

В твои мысли ворвусь свежим ветром,
Тёплым ливнем и яркой грозой.
Буду нежным туманным рассветом,
В шёлке трав - прозрачной росой,

Солнцем ласковым в дальней дороге,
Свет пролью путеводной звездой.
Отведу от тебя все тревоги,
Облегчённо вздохни – я с тобой!

...Я бы стала твоею судьбою,
Чтоб мучительно встречи ждал!
Жаль…осталась всего лишь мечтою
В отражении разбитых зеркал

Берегите своих любимых.....
Я ВАС ЛЮБЛЮ.....
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 25.12.2015 г. 20:33
НИНОЧКА!!!ИНТОНАЦИИ ЛАСКАЮТ МОИ УШИ!!!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

ninulay, 25.12.2015 г. 20:36
Сережа!!! так приятно тебя видеть!!!
Совсем мало времени в последние дни старого года....
И дождь идет третью неделю....грибы в лесу пошли....
Спасибо тебе дружочек!!! Извини за грустинку....buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 25.12.2015 г. 20:36
Нинуля!!!!!!!!Какая песня и какая ты в ней!!!!!!!!!чудо!!!!!!!!
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:19
Галочка!!! Благодарю тебя от всего сердца!!!
Веселого Нового года!!!buket_big
  
arutunov, 25.12.2015 г. 20:39
Нина, очень хорошее исполнение, и песня замечательная!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:20
Юра!!! спасибо за искренние слова!!!!
С Наступающим!!!!vstrecha
  
Natalie05_11, 25.12.2015 г. 20:48
Люблю эту песню...buket_serdechki
Бравушки,Ниночка!!!bravo_big
Очень понравилось твоё исполнение...love_online
и стихи замечательные!!!angelochek
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:21
Спасибо Наташенька!!! Песенка такая сложная....перепевала больше 10 раз....
а сведение Саша сделал!!!!v_romashkah
  
Olya_radost, 25.12.2015 г. 20:58
Ниночка, всегда тебя с удовольствием слушаю. И здесь ты необычайно искренняя и чувственная. d9serdce_v_rukebuket_big
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:21
Спасибо Оленька!!! Так ...все песни мы через себя пропускаем!!!love_online
  
Natalia22, 25.12.2015 г. 21:05
Ниночка!!!Красивое исполнение!!!С Наступающими Новогодними Праздниками!!!serdce_v_rukebravo_big


  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:23
Наташенька!!! Спасибо что послушала!!!!
Веселых праздников тебе!!!!
  
ryabinushka180, 25.12.2015 г. 21:13
Нина! Так красивенно исполнено! Светло и проникновенно! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:23
Спасибо Верочка!!! трудная песня очень.....
Столько сил душевных на нее ушло!!!love_online
  
yurij-046, 25.12.2015 г. 21:18
Ниночка,милая,великолепное исполнение,очень красивое,трогательное и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujС Наступающим!!!martini

http://bestgif.su/_ph/8/2/490386877.gif?1420009106 s_sharikami
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:24
Юрочка!!! и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!
пусть он будет светлым и радостным!!!
  
irinayarosl, 25.12.2015 г. 21:25
НИНОЧКА ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО И НЕЖНО!buket_bigserdce_v_ruke С НАСТУПАЮЩИМ!
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:25
Ирочка!!! Спасибо что послушала!!!
С Наступающим Новым годом!!!
  
kamilb, 25.12.2015 г. 21:49
С наступающим тебя, Ниночка!!! Здоровья и всего самого лучшего в новом году!!!klassbuket
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:25
Всегда рада землякам!!! А тебе Камиль...особенно!!!
пусть Новый год будет для тебя счастливым!!!
  
amkokorev, 25.12.2015 г. 21:56
НИНА ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:26
Саша!!! спасибо что послушал!!!!
с Наступающим тебя!!!
  
Eleno4ka28, 25.12.2015 г. 21:57
Ниночка,душевное исполнение!love_onlineС Наступающим Вас!chok
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:28
Леночка!!! спасибо что заглянула на огонек!!!
Любви и радости побольше в Новом году!!!
  
rokerman, 25.12.2015 г. 22:18
Прекрасное и нежное исполнение, Нина!!!!buket_big
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:28
Петя!!! Спасибо что послушал!!!
с Наступающим тебя!!!
  
Tusenka, 25.12.2015 г. 22:34
Какая ты тут! Какая!!!d9Ниночка,как взлетаешь в эти сказочные окончания фраз! Гордая,страстная,жертвенная!
Эх,как ты спела!pryatki
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:31
Наташенька!!! Добрый вечер!!!
Песенку явно выбрала не для своего любительского уровня!!!
Мучилась...почти месяц.....а сведение нормальное.....тоже не смогла
Спасибо Саша помог!!! Бывает и такие ситуации....под Новый год!!!
Удачи тебе....радости побольше в Новом году.....любви...необыкновенно красивой....
  

Tusenka, 26.12.2015 г. 19:46
Спасибо тебе,дорогая! pocelujchikМучения твои не прошли даром,ты здесь немного другая чем всегда. klass
С наступающим тебя и твоих родных!poem_vmeste
  
ilana, 25.12.2015 г. 22:39
love_onlineНинулечка,обожаю эту песню,спасибо за прекрасное исполнение!
  

ninulay, 26.12.2015 г. 18:32
Инночка спасибо от всего сердца!!!
  
valentinrubc1954, 26.12.2015 г. 01:05
НИНОЧКА ДОРОГАЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
  

ninulay, 01.01.2016 г. 19:29
Валюша!!!

  
sergiosargis, 26.12.2015 г. 01:33
НИНА-КРАСИВО,БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

ninulay, 01.01.2016 г. 19:30
Сережа!!! Пусть счастье живет в твоем доме!!!

  
lesik57, 26.12.2015 г. 11:26
Прекрасное исполнение, Ниночка! voobravo_big love_online
  

ninulay, 01.01.2016 г. 19:30
Лешенька!!!

  
shef53, 26.12.2015 г. 14:25
Ниночка!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

ninulay, 01.01.2016 г. 19:30
Сашенька!!!

  
gatto73, 26.12.2015 г. 15:17
Ниночка прелесть моя!!!Обалденно спела!!!Браво!!!

  

ninulay, 01.01.2016 г. 19:31
Оленька!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.