На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Двое на ветру» (Стельмах Ольга)

223   116   3
   Кавер-версия от ninulay
01.12.2015 2021
Доброго всем вечера!!!
Эту песенку красивую...сегодня...без всякой причины я хочу подарить своему другу Саше ( Sanich1958 )!!!
Сашуль, спасибо тебе огромное за то, что ты всегда рядом.....и в радости и в горе!!!
Не смотря на то, что нас разделяют не одна тысяча километров....я всегда чувствую твою поддержку, в любое время ты готов прийти на помощь....успокоить, посоветовать, утешить!!!
Я благодарна судьбе за это!!!

Ты - там, Я - здесь... Две жизни, две судьбы...
Мне до Тебя рукой не дотянуться.
Но две души давно уже на ты.
Им невозможно было разминуться.

Берегите и цените своих друзей!!!

Друзей найти, бывает сложно, Но очень просто потерять. С друзьями надо осторожно, Ценить, любить, и уважать. Ведь друг, он сам тебя находит, Его за деньги не купить. Когда не ждёшь, к тебе приходит, Чтоб дружбу верную дарить. Друг верен, в горе не бросает, С тобой идёт, ведёт тебя. На все вопросы отвечает, Твое внимание ценя. Мы друга часто забываем, Он тоже нашу помощь ждёт. А вдруг случится, потеряем, То кто тогда его вернёт? Друзей найти, бывает сложно, Найдешь – не упускай, держи Ведь в этой жизни всё возможно, Цени его, и дорожи…
  Баллов:
113
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olga-skorpion, 02.12.2015 г. 01:55
Ниночка,здравствуй!!Очень красивые слова в превью!!!А главное,правильные!!!!
С удовольствием слушаю твой подарок для друга,дорогОго стоит!!!klass
  

ninulay, 02.12.2015 г. 19:53
Оленька!!! Спасибо тебе дорогая за теплые слова!!!
пусть наши друзья будут счастливыми и здоровыми!!!buket_big
  
IRINA_50, 02.12.2015 г. 09:46
Ниночка, чудесное посвящение другу!!!Счастья Вашему Дому
  

ninulay, 02.12.2015 г. 19:54
Спасибо Ирочка за внимание и за дружбу!!!love_online
  
milana18, 02.12.2015 г. 11:00
- Не ждала, НИНОЧКА!!!??? ( Когда не ждёшь, к тебе приходит...)smehpodmigivanie
bayanbravo_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 02.12.2015 г. 19:55
Всегда жду друзей Миланчик....особенно таких...как Саша!!!
Спасибо тебе за твое доброе сердечко!!!love_online
  

milana18, 02.12.2015 г. 19:56
vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
Olya_radost, 02.12.2015 г. 11:57
Ниночка, какая ты молодец, что исполнила эту чудесную песню для друга!buket_serdechki Голос искрится от твоего душевного тепла! Думаю, Саша будет в восторге от твоего очаровательного исполнения!!!!!serdce_v_rukebravobuket_big
  

ninulay, 02.12.2015 г. 19:57
Спасибо тебе Оленька!!!
Конечно Саше понравилась песенка!!!
У нас уже традиция....дарить друг другу красивые песенки!!!love_online
  
Yehuda, 02.12.2015 г. 12:20
Правильная песня.
Трогает душу.
Согласны с превью твоим слово в слово.
Молодчина
Н И Н А.
Твои друзья КАПЛея
  

ninulay, 02.12.2015 г. 19:58
Спасибо вам мои дорогие Кап и Леечка!!!
Всегда радуюсь при встрече с вами!!!buket_serdechki
  
haplin, 02.12.2015 г. 12:25
ОЧЕНЬ профессионально СПАСИБО!! buket_serdechki
  

ninulay, 02.12.2015 г. 19:59
Спасибо вам Лев Глебович от всего сердца!!!buket
  
Angela1968, 02.12.2015 г. 13:32
Превосходно душевно и тепло,Ниночка!!Как приятно слушать..Спасибо!!bravo_biglove_onlinebuket_big


  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:33
Анжелочка!!! Как я рада тебе!!!
Спасибо что послушала песенку!!!love_online
  
latanija1906, 02.12.2015 г. 16:09
Ниночка,ulybaemsya_i_mashemзамечательное посвящение!!!buket_big
Красиво исполнила!!!d9buket_serdechkibravo_big
  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:33
Наташенька!!! Спасибо тебе!!!
За друзей наших!!!chok
  

latanija1906, 03.12.2015 г. 07:52
chok
  
kovshoviks, 02.12.2015 г. 16:10
НИНОЧКА,ТАК ТЕПЛО И ИСКРЕННЕ ПРО ДРУЗЕЙ.klass СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ. КАК ЖЕ УЮТНО ВСЕГДА У ТЕБЯ В ГОСТЯХ!!! ТВОЯ ДУША ПОЕТ И ЛУЧИТСЯ СВЕТОМ!!! ТАКОЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА ПОЛУЧАЮ.love_onlineОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!!УМНИЧКА!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:34
Свтланочка!!! Наши чувства...взаимные....
За дружбу нашу!!!chok
  

kovshoviks, 02.12.2015 г. 20:39
ЗА ДРУЖБУ,ДОРОГАЯ!!!!
  
ryabinushka180, 02.12.2015 г. 16:57
Как же красиво и нежно Вы поёте, Нина! Очень понравилось! Браво Вам! Счастья и тепла!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:35
Спасибо Верочка за пожелание!!!!
И вам друзей верных и преданных!!!buket_big
  
shef53, 02.12.2015 г. 18:37
Ниночка!!!bravo_big
  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:35
Саша!!! спасибо за пожелания!!!buket
  
igornov, 02.12.2015 г. 18:40
КРАСИВО НИНА !!!buket_serdechki
  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:36
Игорь!!! Спасибо что заглянул на огонек!!!serdce_v_ruke
  
antruag1, 02.12.2015 г. 19:54
Ниночка !Ну что ещё сравнится с нежностью женщины! Замечательное превью! Чудное исполнение!Друзей надо беречь!bravo_biglove_onlinebuketbuketbuket
  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:37
Будем беречь наших друзей!!!
Спасибо что заглянула Оленька!!!v_romashkah
  
mranatolm, 02.12.2015 г. 20:31
  

ninulay, 02.12.2015 г. 20:37
Толенька!!! Рада тебе очень!!!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 02.12.2015 г. 22:57
НИНА ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕbravo_bigbuket_big
  

ninulay, 03.12.2015 г. 18:13
Саша!!! Спасибо за цветы прекрасные и добрые слова!!!
Всегда тебе рада!!!!buket_big
  
sholga, 03.12.2015 г. 00:22
Чудо, как красиво, Нинуля! bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 03.12.2015 г. 18:14
Оленька!!! спасибо что заглянула на огонек!!!!s_sharikami
  
Lidia1302, 03.12.2015 г. 00:41
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/spasibo/7404-kantemiir-2EFYke5ynt.gif
  

ninulay, 03.12.2015 г. 18:15
Лидочка!!! Рада что песенка понравилась!!!
Спасибо огромное!!!!v_romashkah
  
ilana, 03.12.2015 г. 17:56
love_onlinev_naushnikahКРАСИВО,НИНОЧКА!И ВСЁ ДО СЛОВЕЧКА,СКАЗАННОЕ ТОБОЮ-ПРАВДА!
  

ninulay, 03.12.2015 г. 18:15
Инночка!!! спасибо тебе за добрые слова!!!s_sharikami
  
Natalie05_11, 03.12.2015 г. 18:13
Ниночка!!!love_online
Мне всегда кажется,что ценнее те подарки,
которые вот так...без всякого на то повода...angelochek
Замечательно,когда есть такие друзья!
пусть вашу дружбу ничто не омрачает.love_online
Прекрасная песенка!serdce_v_ruke
  

ninulay, 05.12.2015 г. 14:38
Спасибо Наташенька от всего сердца!!!buket_big
  
lesik57, 03.12.2015 г. 21:42
Привет, Ниночка! Отличный подарок Санычу!voobravo_big
  

ninulay, 05.12.2015 г. 14:42
Спасибо Лешенька что послушал!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.