На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Питер» (Белая гвардия)

185   93   1
   Кавер-версия от ninulay
22.08.2015 1132
Доброго времени суток мои дорогие друзья!!!
Приглашаю всех на прогулку по нашему чудесному городу!

...ты знаешь, Питер имеет душу, там даже камни умеют слушать, я приезжаю, и мне ....там лучше и жить, и прятаться, и грустить...
...его вода для меня живая, в его автобусах и трамваях -я от забот своих уезжаю, чтоб теплый свет его ощутить.
....ты знаешь, в Питере проще верить, что счастье есть, что открыты двери, там нарисованы акварелью мои расплывчатые мечты.
Его проспекты уходят в небо, ему я верю - отчасти слепо - и сочиняю ему сонеты, а он разводит свои мосты.
....ты знаешь, Питер как мудрый старец: своими зельями исцеляет и исполняет свой странный танец, как ритуал от былых обид.
Его каналы, его фонтаны - противоядия от дурманов, и эти воды затянут раны, и сердце больше не так болит.
Ведь Питер знает на все ответы: как быть собой и дожить до лета. я там всегда остаюсь согрета, пусть даже в самый унылый дождь.
Он нежно манит и опьяняет, он как дитя на руках качает и заставляет забыть печали, пусть их немало еще хлебнешь.
....ты знаешь, он от всех страхов лечит, я в каждом сне мчусь к нему навстречу, он свои мантры мне в ухо шепчет и объясняет все без прикрас.
Пускай он часто бывает серым, но это не подрывает веру, и я в него влюблена без меры с тех пор, как встретила в первый раз.

огромная благодарность моему другу Саше (Sanich1958 ) за помощь в сведении и мастеринге!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!



  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NikolayBr, 22.08.2015 г. 17:05
Нина, браво!!! Вы просто заражаете своей любовью к городу, в какой-то момент начинаешь ощущать себя "немножко питерцем". Спасибо за эти красивые чувства!!!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:08
Коля!!! Я так рада что окунула вас в атмосферу нашего чудесного города!!!vstrecha
  
Zirkoniy, 22.08.2015 г. 18:55
Ниночка, красота города действительно не поддается описанию. Шедевр трудно измерить словами!!!! Спела с большой любовью!!!

  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:09
Саша!!! Спасибо огромное!!!
Я была во многих городах мира!!!
Но...все меркнет по сравнению с Питером!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 22.08.2015 г. 19:29
И прочла, и посмотрела, и послушала!!! Ниночка!!! Прекрасная работа!!!!
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:10
Иришка!!! Спасибо тебе дорогая!!!!
Я рада тебе всегда!!!v_romashkah
  
Prima25, 22.08.2015 г. 20:37
Ниночка,спасибо за прекрасную прогулку.Спела великолепно просто.В голосе столько нежности и теплотыvoobravo_big

  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:10
Иришка!!! Спасибо тебе за теплые слова!!!v_romashkah
  
prios, 22.08.2015 г. 20:40
Ниночка молодецbuket_big!!!
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:11
vstrechaСпасибо огромное!!!
  
_Ksandra_, 22.08.2015 г. 20:58
na_skripke Ниночка, спасибо за чудесную прогулку под твоё прелестное пение! klass bravo_big
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:11
Ксандрочка!!! Рада что понравилась песенка!!!v_romashkah
  
Yehuda, 22.08.2015 г. 21:43
Как будто в душу заглянула...
И написала точно прямо от меня...
Красиво очень спела, Нина.
Спасибо большое от нас...
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:12
В душе у тебя тоже живет любовь к Питеру!!!
Спасибо тебе Кап за теплые слова!!!v_romashkah
  
galina3569, 22.08.2015 г. 21:47
Ниночка спасибо за прекрасную песню с большим удовольствием послушала посмотрела почитала и как то подсознательно вспомнился фильм Ирония судьбы !!!
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:13
Спасибо Галочка что послушала!!!buket_big
  
Marka64, 22.08.2015 г. 21:57
Так невесомо нежно о любимом городе спела,Ниночка!!!bravo_bigС удовольствием тебя послушала,спасибо!!!vozdushnyj_pocelujнева
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:14
Спасибо Оленька что послушала!!!
Мне приятно что песенка понравилась!!!serdce_v_ruke
  
ryabinushka180, 22.08.2015 г. 22:15
Очень нежно и светло!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:14
Верочка!!! Спасибо за добрые слова!!!buket_serdechki
  
Manyka, 22.08.2015 г. 22:20
Ниночка...очень красивая песня про очаровательный город на земле......Браво Нина...приятно было тебя послушать!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:15
Мариночка!!! Спасибо тебе дорогая что послушала!!!buket_big
  
Elena_G, 22.08.2015 г. 22:30
Прекрасные стихи и изумительная песня! Ниночка, спасибо огромное за это чудо, за прогулку по Питеру!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:16
Тебе Леночка спасибо что погуляла со мной по Питеру!!!buket_big
  
makjuli9, 22.08.2015 г. 22:30
Ниночка, красота какая, спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!v_romashkahklass
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:16
Юленька!!! Спасибо что послушала!!!love_online
  
kamilb, 22.08.2015 г. 22:43
Привет Ниночка!!! А вот без Авроры, набережная стала какой-то....лысой что-ли))))
Очень понравилось как ты спела про Питер!!!klassbuket
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:17
Согласна с тобой Камиль!!!
Но...эта достопримечательность...не главная в городе!!!
Спасибо что послушал!!!buket_big
  
SNeg-, 22.08.2015 г. 23:55
Нина!!! Все понравилось: и пение, и превью и клип....и то. что так влюблена в этот город!!!
voobravo_big
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:18
Сергей!!! Спасибо за добрые слова!!!buket_big
  
moyfortuna, 23.08.2015 г. 00:12
Нинуля это тебе за чудесное исполнение.....voo
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:19
Спасибо тебе Володя за шикарный подарок!!!
Золотая рыбка...всегда пригодится!!!vstrecha
  
irisha56, 23.08.2015 г. 07:22
Чудесно,Ниночка!!Очень красивый город!!v_romashkah

  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:19
Ириша!!! Благодарю за вкусняшку!!!love_online
  
vorobinn, 23.08.2015 г. 08:13
Ниночка, спасибо, что поделились своим настроением. своей любовью к Питеру! Удовольствие Вас слушать! d9voobuket_big
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:21
Инна!!! Спасибо что послушали!!!buket_big
  
ReVN, 23.08.2015 г. 09:38
Очаровательно, Нина!!!bravo_bigbuket_big
И Питер прелестен, загадочен и несравнен ни с чем!!!dada
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:21
Володя!!! Рада тебе очень!!!
Спасибо что прогулялся со мной по городу!!!s_sharikami
  
elenaskvo, 23.08.2015 г. 10:32
Приятная прогулка).... молодец, Нинок! rozochka
  

ninulay, 23.08.2015 г. 20:22
Спасибо тебе Леночка что послушала!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.