На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чувства сентября» (Kalina Юлия)

104   68   1
   Кавер-версия от ninulay
24.04.2015 2020
Добрый вечер дорогие друзья!!!
Сегодня премьера на нашем сайте!!!
Песня очаровала меня при первом прослушивании....
Дарю ее вам...от всего сердца!!!
Не важно...когда вас настигла любовь...в сентябре...августе ...декабре....
Вы любите....значит...вы живете!!!

Пусть кружит листопад и вздыхает серебряный дождь,
пусть срывается ветер в безумных холодных порывах,
пусть порой расстояния ранят разлуками нас
и целуя во сне, помню вкус твоих губ наяву...
Верю, встречи, как я, каждый раз с нетерпением ждёшь,
и летишь мне навстречу, раскрыв белоснежные крылья,
и кричишь, утопая в распахнутом омуте глаз:
"Я тобою, мой ангел, тобою дышу и живу!"

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
69
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRUSJKA-DUBL, 24.04.2015 г. 20:25
НИНОЧКА!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!А БЭКИ ТВОИ???rozochka
  

ninulay, 24.04.2015 г. 20:27
Ирочка!!! Спасибо дорогая!!! Нет бэки...не мои!!!v_romashkah
  
milana18, 24.04.2015 г. 20:26
...СОГЛАСНА, НИНА..... С твоим превью, ПОЛНОСТЬЮ....love_onlineОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ....
  

ninulay, 24.04.2015 г. 20:42
Спасибо роднулька!!!

  

milana18, 24.04.2015 г. 20:43
УХ! Ты НИНОН!!! КАКОЕ КИНО!!! КРАСИВО...da_da
  
mranatolm, 24.04.2015 г. 20:31
НИНОЧКА !!!!!!!! КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

ninulay, 24.04.2015 г. 20:46
Толенька!!! Спасибо тебе дорогой!!!

  
nadezda24, 24.04.2015 г. 20:31
Нина!Красивая песня и мне понравилась!!klassbuket_big
  

ninulay, 24.04.2015 г. 20:47
Надюшка!!! Благодарю от всей души!!!

  
valerijmashkarin, 24.04.2015 г. 20:39
Ниночка!love_onlineОтлично спела!bravo_big

  

ninulay, 24.04.2015 г. 20:48
Спасибо дорогой за цветы красивые!!!

  

valerijmashkarin, 24.04.2015 г. 20:50
vstrecha

  
rokerman, 24.04.2015 г. 20:40
Красивое романтичное исполнение!!! Браво Нина!!!buket_big
  

ninulay, 24.04.2015 г. 20:49
Петя!!! От всей души благодарю!!!

  
lesik57, 24.04.2015 г. 21:31
Красота-лепота, Ниночка! Очень понравилась песенка и твоё исполнение!love_online bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ninulay, 24.04.2015 г. 21:52
Лешенька!!! Спасибо что не забываешь!!!buket_big
  
prios, 24.04.2015 г. 21:32
Ниночкаbuket_big!!!!
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:32
Спасибо от всего сердца!!!buket_big
  
makjuli9, 24.04.2015 г. 21:49
Ниночка, очень нежно, трогательно, с большой любовью спела!buket_big
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:32
Юленька!!! Спасибо что послушала!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 24.04.2015 г. 22:00
Ниночка,милая,какое красивое,нежное и душевное исполнение,очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.solnsad.ru/image-zveti/618_1496.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:33
Юрочка!!! От всей души благодарю!!!!buket_big
  
_Ksandra_, 24.04.2015 г. 22:05
ulybaemsya_i_mashem Ниночка, прелестное исполнение klass Живые розы, анимация - Цветы анимация - Анимационные блестящ… bravo_big
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:33
Ксандрочка!!! Тебе спасибо что послушала!!!v_romashkah
  
Ludmilla, 24.04.2015 г. 22:44
Хорошая песенка, Ниночка!!! Романтическая, приятная!!!klassbuket
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:37
  
bereg, 24.04.2015 г. 23:27
Просто, КРАСИВО, Ниночка!!!
Мать солдата -3 (за разборки БАН на неделю без предупреждений) - Страница 260 - форум для призывников
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:31
  
Zirkoniy, 25.04.2015 г. 11:31
Ниночка, очень красиво и выразительно!!! Замечательная композиция!!!
любовь / Поиск по тегам / EvA
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:38
Саша!!! Спасибо что послушал!!!buket_big
  
tom2009, 25.04.2015 г. 13:14
Спасибо за такой красивый подарок Нина!!!!!serdce_v_ruke
  

ninulay, 25.04.2015 г. 16:26
  
nezabudka, 25.04.2015 г. 19:41
Нина, красивая песенка и приятное исполнение, понравилось! klass

  
OLECIA, 25.04.2015 г. 20:05
НИНОЧКА,ПЕСНЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!klassИ КАК ЛАСКОВО И НЕЖНО ТЫ ЕЕ СПЕЛА!!!!!!!!!!!love_onlined9bravo_big
  
saniya1961, 25.04.2015 г. 20:11
НИНОЧКА,ДОРОГАЯ КАКАЯ НЕЖНОСТЬ, И СТОЛЬКО ЛЮБВИ В ГОЛОСЕ!bravo_big!!!!!БРАВО!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!buket_bigguitar "Пожелания Поздравления Знаки внимания Анимации
  
Yehuda, 25.04.2015 г. 22:08
Превью хорошо.
А стихи - СТИХИ.
Красиво исполнила красивую песенку.
Спасибо за все это.
КАПЛея
  
Prima25, 25.04.2015 г. 22:34
Романтично,красиво спела,Ниночкаvoobravo_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.