На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветы без повода» (Круг Ирина)

209   89   1
   Кавер-версия от ninulay в дуэте c yuriy88
07.12.2014 1222
Поздравляю с Днем Рождения моего друга, замечательного вокалиста и просто хорошего человка!!!
Лев Борисович.здоровья вам крепкого, радости, счастья и исполнения всех желаний!!!
Лев, с Днём рожденья
Вас хотим поздравить.
Чтоб с утра под птичек пенье
Вы всегда вставали.
Чтобы солнце Вам по жизни
Ярко улыбалось.
Чтобы всё, что Вы желали -
Всё всегда сбывалось.

Спасибо всем, кто присоединится к поздравлению!!!
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

latanija1906, 07.12.2014 г. 12:30
Ниночка,ulybaemsya_i_mashemпрекрасно исполнила!!!!!serdce_v_rukebravo_big
Лев Борисович,с Днём Рождения Васbayan!!!!Здоровья и всех благ Вам!!!!s_tortom
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:38
Спасибо Натулечка что послушала и присоединилась!!!
За здоровье Льва Борисовичаchok
  

latanija1906, 08.12.2014 г. 06:18
chok
  
kiramiry, 07.12.2014 г. 12:47
ОТЛИЧНО! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НИНОЧКА, ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!bravo_bigvoobuketrozochkabuket_big
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:39
Спасибо Мариша!!! Теперь непременно буду заходить!!!!v_romashkah
  
evgeniy123, 07.12.2014 г. 12:47
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!
ЛЬВУ БОРИСОВИЧУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!buket_serdechkizhmu_lapuchok
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:40
Спасибо Женя за добрые слова!!!!
За здоровье Льва Борисовича!!!chok
  
azereb, 07.12.2014 г. 12:51
Присоединяюсь к поздравлению!s_tortomchok
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:41
Александр Михайлович!!! Спасибо вам!!!
Я рада вас видеть у себя в гостях!!!!v_romashkah
  
rokerman, 07.12.2014 г. 12:53
Прекрасное поздравление!!!! Присоединяюсь!!! Ниночка спела замечательно!!!s_sharikami
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:41
Петя!!! Спасибо что послушал!!!!
За здоровье Льва Борисовича!!!!chokbuket_big
  
valentinrubc1954, 07.12.2014 г. 13:11
Ниночка красиво поздравила Льва Борисовича!! Я от всего сердца присоединяюсь к поздравлению!! Здоровья и удачи по жизни!!!
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:42
Валюша!!! Спасибо что присоединилась к поздравлению!!!!v_romashkah
  
viktorio, 07.12.2014 г. 13:27
Прекрасное поздравление Нина!!!buket_big
Присоединяюсь к поздравлениям!!!zhmu_lapu
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:43
Виктор!! Спасибо вам за добрые слова и цветы!!!!v_romashkah
  
don-opex56, 07.12.2014 г. 13:51
Хвостатое счастье
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:44
Лидия!!! Спасибо что послушали и присоединились к поздравлению!!!
За здоровье Льва Борисовича!!!choks_sharikami
  
ANGA72, 07.12.2014 г. 13:54
Нинулечка с удовольствием присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению Льву Борисовичу!!! Очаровательная песня, и спела так, как только умеешь !!!
Имениннику долгих лет жизни!!!

  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:45
Анжи...солнышко....спасибо тебе дорогая!!!
Я тебя обожаю!!!!
За здоровье Льва Борисовича!!!chokv_romashkah
  
yurij-046, 07.12.2014 г. 14:11
Ниночка,милая,замечательное поздравление,весёлое,красивое и душевное!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujРазреши присоединиться и пожелать Льву всего самого хорошего,доброго,светлого!!!zhmu_lapus_tortommartinipivos_sharikami
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:47
Юрочка!!! Спасибо дорогой что послушал!!!!
Мне приятно что присоединился к поздравлению!!!buket_big
  
Olya_radost, 07.12.2014 г. 14:15
Ниночка, чудесно звучит твой голос! Люблю твои исполнения! Прекрасный подарок для Льва Борисовича! С днем Рождения, Лев Борисович! Всего самого доброго в жизни!s_sharikamis_tortombuket_big
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:48
Оленька, спасибо за добрые и сердечные слова!!!
Я счастлива, что у меня есть такая подруга...как ты!!!
За здоровье Льва Борисовича!!!chok
  
mranatolm, 07.12.2014 г. 14:20
НИНОЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!!
ИМЕНИННИКА С ДНЮХОЙ !!!!!! s_tortompivoshampusikbayan

  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:48
Толенька!!! Спасибо тебе за цветы и слова добрые!!!!vstrecha
  
Nola, 07.12.2014 г. 14:25
НИНУЛЕЧКА!!! ЗА ЗДОРОВЬЕ ЛЬВА БОРИСОВИЧА И ТВОЕ ПРОНИКНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕchok
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:49
Танюшка!!! Спастбо тебе Солнышко!!!!
За здоровье моих друзей!!!chokvstrecha
  
Zirkoniy, 07.12.2014 г. 14:49
Ниночка, роскошный музыкальный подарок для Льва Борисовича!!!! Поздравляю и желаю много счастья, и удачи!!!

  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:50
Саша!!! спасибо что послушал и за цветы спасибо вдвойне!!!
За здоровье моих друзей!!!chokbuket_big
  
darling, 07.12.2014 г. 15:05
love_onlineklassserdce_v_rukebuket_big
Лев Борисович!
s_tortom
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:51
Оленька!!! Спасибо что послушала и поздравила моего друга!!!!
За здоровье моих друзей!!! chokvstrecha
  
Natalie05_11, 07.12.2014 г. 15:07
Шикарная песенка ,Ниночка...serdce_v_ruke
с удовольствием присоединяюсь к поздравлению..s_sharikami
Люблю,когда подарки просто так...
без всякого повода...serdce_v_ruke
Имениннику всего самого доброго и желанного!

s_tortom
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:52
Натулечка!!! Спасибо тебе дорогая за всегда теплые и сердечные слова!!!
Мне приятно и радостно, что ты моя подруга!!!!
За здоровье!!!chok
  
Irina07, 07.12.2014 г. 15:07
Нина! Замечательное поздравление! Спела чудесно, тепло, нежно! bravo_bigbuket_big
Присоединяюсь к поздравлению !
Лев Борисович! С Днем Рождения, Вас! Здоровья, счастья и творческих успехов!chok
DEC . С днем рождения. - ПОЗДРАВЛЯЕМ. - Peugeot Piter
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:53
Ирочка!! Спасибо за теплые слова поздравления!!!!vstrecha
  
Amarel, 07.12.2014 г. 15:15
voobravo_bigbuket_big
  

ninulay, 07.12.2014 г. 15:55
Андрей!!! Я так рада что песенка моя понравилась!!!!buket_big
  
Love_me, 07.12.2014 г. 15:39
НИНОЧКА, РАДА СЛЫШАТЬ!klass ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК ИМЕНИННИКУ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!rozochkas_tortom
  

ninulay, 08.12.2014 г. 20:20
Танечка!!! Спасибо тебе огромное!!!!v_romashkah
  
Yehuda, 07.12.2014 г. 15:56
Ты своим голосом и поздравила, и возздравила нашего друга.
Попробуй не присоединиться к такой красотище.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ обеими руками...
Мазал тов, Лев.
Интересно, что русский лев на первом язлу, на котором разговаривал Творец с первым человеком Адамом - СЕРДЦЕ.
Так вот льву басовитому Льву от сердца к седцу (Ми лев ле лев).
КАП
  

ninulay, 08.12.2014 г. 20:21
Спасибо Кап!!! Твои поздравления всегда восхитительны!!!!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.