На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люби меня такой, как есть» (Громова Анна )

238   106   1
   Кавер-версия от ninulay
12.10.2014 1733
Добрый вечер дорогие друзья!!!
Очень понравилась песенка!!!
Дарю вам ее от всей души!!!
Милые мужчины...берегите своих любимых...и цените их....

Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

Спасибо всем, кто послушает!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
110
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Vltava, 12.10.2014 г. 20:06
Ниночка,как это всё правильно в песне! Удивительная песня,замечательная! И ты всегда любящая! И это слышно в каждой песне!buket_big
Замечательная ты женщина!serdce_v_rukepocelujchikbravo_bigМожно я стихи у тебя похищу в превью? Так они мне понравились!klass
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:00
Натулечка, спасибо тебе родная!
Но..на самом деле...я разная бываю....но..злой небываю никогда!Конечно стихи забирай...мне тоже они нравятся!buket_big
  
NatashaLi09, 12.10.2014 г. 20:21
Ниночка, очень славная песенка, и так здорово спела!!)))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:00
Наташенька! Спасибо что послушала!v_romashkah
  
omely5, 12.10.2014 г. 20:59
Ниночка, красивое исполнение!!! Новая песня для меня, очень понравилась!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:01
Юлечка! Очень рада тебя видеть!
Спасибо что послушала!buket_big
  
milaya72, 12.10.2014 г. 21:07
Ниночка прекрасно спела!!!!voobuket_bigbravo_big
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:02
НАДЮШКА СПАСИБО! ТЫ ТОЖЕ ЭТУ ПЕСЕНКУ ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛа!buket
  
shuger01, 12.10.2014 г. 21:46
Ниночка здравствуй , любим тебя любим !buket_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:03
Сережа....спасибо...а я...вас всех люблю!v_romashkah
  
Miloslavna, 12.10.2014 г. 21:48
Ниночка, ПРЕКРАСНО!!!bravobuket_big
  

ninulay, 14.10.2014 г. 21:03
Танечка!!! Благодарю вас!!!!serdce_v_ruke
  
Akatava, 12.10.2014 г. 22:03
Ниночка!!!!! Чудесная песенка и ВОЛШЕБНОЕ исполнение!!!!! Очень-очень-очень понравилось!!!!!! voobuket_serdechki v_romashkah

  

ninulay, 14.10.2014 г. 21:04
Леночка!!! Мне приятно читать твои слова!!!!buket_serdechki
  
Yehuda, 12.10.2014 г. 23:07
Вот одновременно поставили созвучные, хотя и разные, песни.
Рад был услышать вновь твой голос...
- ведь я такая разная...
КАП
  

ninulay, 14.10.2014 г. 21:05
Спасибо тебе Кап!!! Умеешь ты правильные слова подобрать!!!!
Рада тебе всегда!!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 12.10.2014 г. 23:10
НИНОЧКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!! ЛЮБЛЮ....

  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:16
Толенька спасибо дорогой!v_romashkah
  
Olya_radost, 12.10.2014 г. 23:17
Снова я слышу прекрасный солнечный голос!!! Ниночка, песня у тебя очень интересная выходного дня! Позитивная и игривая!serdce_v_rukebravobuket_serdechki
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:15
Оленька! Я рада что песенка понравилась!vozdushnyj_poceluj
  
Lidia1302, 12.10.2014 г. 23:38
Нинулечка! Вот и я заглянула к тебе на огонек ! А у тебя такая лепота аааа!!!!
Так загадочно звучит твой голосок ! Браво милая !!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:15
Лидушка, спасибо тебе дорогая за всегда добрые слова!buket_big
  
svadt, 12.10.2014 г. 23:58
Счастье, если сможет любить такой какой как есть!!!!
Ниночка,классно спела!!!serdce_v_rukebuket_big
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:14
Да Светочка...это счастье!
спасибо что послушала!buket_serdechki
  
olga-skorpion, 13.10.2014 г. 01:24
Ниночка!!!Замечательное исполнение такой настоящей,женской песни!!!ulybkaБраво тебе!!!!vozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:11
Оленька! Тебе спасибо что послушала!buket_big
  
natashap, 13.10.2014 г. 06:42
Ниночка, супер, моя хорошая!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:10
Натулечка! Спасибо дорогая!v_romashkah
  
Taniushka, 13.10.2014 г. 07:18
Милая песенка !Очаровательное исполнение !Светящиеся в темноте подвески в форме сердечка - прикольные безделушки
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:10
Спасибо Танечка! Мне приятно что песенка понравилась!buket_big
  
Duhlesa, 13.10.2014 г. 08:17
Нинуль, спела кокетливо , с шармом ...!:)buket_serdechki
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:09
Светулечка! Спасибо роднулька!love_online
  
polyot, 13.10.2014 г. 09:07
Думаю, что слушая тебя, Ниночка, женщины представляют себя принцессами... разными, но любимыми!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Ольки-Рыбки приветик)))))))))))))))
Мы сегодня в Лавру)))
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:08
Добрый вечер мои дорогульки!
Завидую вам...гуляете там...без меня...
я только фоточки смотрю!
Целую обеих в щечки...и люблю!v_romashkah
  
kllavdiya, 13.10.2014 г. 09:24
Доброе утро Ниночка ....какое тёплое ,душевное ,завораживающее своей лаской исполнение ...спасибо милая эа это bravo_big
Цени меня ,за то что есть
такая у тебя
кто просто любит ,что ты есть
в жизни у меня...
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:06
Клавушка! Рада всегда тебе несказанно!v_romashkah
  
bereg, 13.10.2014 г. 11:21
ЗдОрово, Ниночка!!!
Блог Nickelback1
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:05
Володя! От души тебя благодарю!
Почаще нас радуй!v_romashkah
  
IRINA_50, 13.10.2014 г. 11:48
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiНиночка, какая прелесть эта песенка!!!! Надо взять на вооружение)))
И голос твой очень нравится!!!!Спасибо за настроение!!!voo
  

ninulay, 13.10.2014 г. 21:04
Спасибо Ирочка! Непременно спой эту песенку!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.