На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не такая как все» (Билык Ирина)

164   72   9
   Кавер-версия от ninulay
12.04.2014 1049
Потому....что весна!!!!!........
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
  Баллов:
101
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZeVS7, 12.04.2014 г. 10:10
Умничка Ниночка, отлично справилась с песенкой!))klass С удовольствием послушал!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ninulay, 12.04.2014 г. 13:16
Володя, спасибо что не прошел мимо!!!!
Мне приятно тебя видеть!!!!!vstrecha
  
lesik57, 12.04.2014 г. 10:10
Привет, Ниночка!ulybaemsya_i_mashem В первый ряд сегодня билет достался!wow С удовольствием послушал твоё красивое искреннее исполнение! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ninulay, 12.04.2014 г. 13:17
Так ..весна же...Леш!!! Спасибо дружочек!!!!!serdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 12.04.2014 г. 10:11
buket_big Нинуська !!!!!!!!!!! Как ЗДОРОВО !!!!!!!!!!!!!!! voo Какой ЧУДЕСНЫЙ ГОЛОС !!! bravo Влюбилась .... какое исполнение , Спасибо, дорогая !!! v_naushnikaho_dapocelujchikmartini
  

ninulay, 12.04.2014 г. 13:18
Спасибо Наташенька от всего сердца!!!
Я всегда тебе рада дорогая!!!!!!buket_big
  

WKC7WA7K, 12.04.2014 г. 16:09
smusheniepocelujchikserdce_v_ruke
  
volodaixa, 12.04.2014 г. 10:17
Эт точно!!!rzhunimagu sarkazm
  

ninulay, 12.04.2014 г. 13:19
Володь, привет дорогой!!! приболела немного!!!
Вечером буду в скайпе непременно!!!!
Спасибо что послушал!!!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 12.04.2014 г. 10:26
Замечательное исполнение!!! Песню эту я не слышала раньше... Сейчас послушала ее с большим удовольствием!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 12.04.2014 г. 13:20
Спасибо Валюша, что послушали!!!!
Я рада, что песенка понравилась!!!!serdce_v_ruke
  
latanija1906, 12.04.2014 г. 10:28
Ниночкаbravo,красота какая,спела очаровательно!!!klassНаслаждаюсь твоим исполнением!!!v_naushnikahbuket_serdechkiСпасибоооо!!!bravo_bigbuket_big
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:11
Наташенька, Спасибо что ты со мной!v_romashkah
  
Wasilyok, 12.04.2014 г. 10:36
Нина, замечательно спела ))) bravo_bigvooВесна ,это точно, начинает красота просыпаться ))) buket_big
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:11
Василий! Спасибо вам, что послушали!buket
  
rokerman, 12.04.2014 г. 10:50
НЕЖНО И КРАСИВО НИНА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!buket_big
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:13
Петя! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, buket
  
mranatolm, 12.04.2014 г. 11:03
НИНОЧКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!

  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:14
Толенька! Спасибо тебе за добрые слова!buket
  
kovshoviks, 12.04.2014 г. 11:14
НИНОЧКА,УНЕСЛА В ВЫСЬ СВОИМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ! КРАСИВЫЕ ЭМОЦИИ И ИНТОНАЦИИ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! УМНИЧКА!!!!!НЕЖНО И ПРОНИКНОВЕННО!!!!
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:15
Светочка, приятно читать твои слова!buket
  
fora2409, 12.04.2014 г. 11:43
Нинуль, у тебя голос - словно нежная весенняя капель...!!!
Спасибо за красивую песню!!!bravoserdce_v_ruke

  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:16
Любаша! ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУbuket_big
  
Love_me, 12.04.2014 г. 12:21
НИНОЧКА! НЕЖНО И КРАСИВО!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!buket_serdechki
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:17
Спасибо Танечка тебе огромное!v_romashkah
  
SASHA-NEXT, 12.04.2014 г. 12:22
C ВЕСНОЙ!!!buket_serdechki
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:18
Саша, спастбо за красивые цветыchok
  
vladistx15, 12.04.2014 г. 12:31
Нинуленька, замечательно исполнила...
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:19
Володя, спасибо что послушалbuket
  
Vltava, 12.04.2014 г. 12:32
Начало грустно храустальное,а потом этот танцевальный ритм дарит хорошее настроение.Ниночка,славная песня,а ты здесь такая воздушная! Летящая! buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:21
Весной...иногда хочется летать Наташенька!buket
  

Vltava, 12.04.2014 г. 19:24
Понимаю....v_romashkah
  
Natalie05_11, 12.04.2014 г. 12:33
Ах,как по-весеннему звучит твоя песенка,Ниночка...
Какая влюблённая и прекрасная у тебя весна!
очень понравилась песня...Спасибушки!

Пусть будет вечная ВЕСНА!!! buket
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:22
Наташенька, я всегда стараюсь подарить вам минутки радости!buket
  
yuriy88, 12.04.2014 г. 13:16
Ниночка,БРАВО!!!Гордюсь своей землячкой!!!15 мая в Ленинград вылетаю!!!
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:23
Лев Борисович спасибо вам огромное!
А откуда прилетаете? Будем ждать!buket_big
  

yuriy88, 12.04.2014 г. 21:34
Прилетаю из Израиля!!!Пью коньяк!!!Ждите!!!Буду рад встрече!!"!!
  
Samocvet, 12.04.2014 г. 13:29
ТЕПЛО И ПО ДОБРОМУ ТАК!!!МОЛОДЕЦ НИНУЛЬ!!!
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:26
Санечка спасибо! Пингвинчики классные!vstrecha
  
Rufina_sv, 12.04.2014 г. 14:22
Ниночка, необыкновенно исполнено!!! Голос - ручейки хрустальные!!!bravo_big С весной!!!!
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:27
Светочка, мне приятно видеть вас в гостях!v_romashkah
  
VeraVikto, 12.04.2014 г. 14:39
Ниночка,обворожительное исполнение!!!Очень понравилось!!!И песенка мне тоже понравилась!!!С удовольствием послушала!!!Прелесть!!!
  

ninulay, 12.04.2014 г. 19:28
Верочка! От всей души благодарю!v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.