На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты приехал» (Орлова Нина)

188   47   1
   Кавер-версия от Nina_Orlova
26.09.2013 0845
Слова, музыка, исполнение - мои


  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

August24, 26.09.2013 г. 07:48
ОЛЬГА.ты гениальна!! Только в это время мало слушателей,жаль!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 07:49
Спасибо! Только я Нина!tsss
  

August24, 26.09.2013 г. 07:53
О,боже,прости,жена моя Нина, это так легко..НИНА....ты гениальна...чудесные у тебя песни,напиши что-нибудь для мужского исполнения..buket_serdechki
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 08:03
У меня есть песни и тексты для мужского исполнения!
  

August24, 26.09.2013 г. 08:04
Очень хотелось бы послушать...очень..buket_serdechki
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 08:06
Я тут плохо пока ориентируюсь, где писать в личку. Вот ссылка там все мои работы http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/24608.html
  

August24, 26.09.2013 г. 08:15
Навела курсор на мою физиономию,профиль,и написать личное сообщение..buket_serdechki
  

August24, 26.09.2013 г. 08:23
Да...там так много и не разберёшься где для мужского исполнения..buket_serdechki
  
labuh7, 26.09.2013 г. 08:22
Нина, классная песня!!!bravo_big,buket_big.
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 08:22
Спасибо большое!ulybaemsya_i_mashem
  
Nikola, 26.09.2013 г. 08:28
Нина великолепно нравится.bravo_bigbuket_big
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 08:31
Спасибо!s_sharikami
  
Adler, 26.09.2013 г. 08:30
Вот..сколько в России гениев..и не востребованы...очень жаль..buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 08:32
Ну кто знает! Может когда и...zhmu_lapu
  

Adler, 26.09.2013 г. 08:34
Дал бы Бог! Во всяком случае..желаю...да и стоит это больших денег,что бы заметили...посмотрел твои фото...такая же красота,как и песни!buket_serdechki
  
vlad-5, 26.09.2013 г. 09:12
Нина, Браво!!!!!!!!!!! Есть ещё таланты на Руси. Молодчина.buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 10:19
Спасибо! Я думаю их немало! Гораздо больше чем нам показывают!vozdushnyj_poceluj
  
VALENTINJAN, 26.09.2013 г. 10:59
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО МОЛОДЧИНА!!!bravobravobravo
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 11:02
v_romashkahСпасибо!
  
ANDREANO, 26.09.2013 г. 12:54
Нина!!! Классно!buket_big
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 13:06
Спасибо!serdce_v_ruke
  
Nola, 26.09.2013 г. 16:56
По-моему, гениально, и стихи, и музыка, исполнение...
Желаю, Нина, творческого УСПЕХА, потому что творческая неуспокоенность и талант - есть!!!

  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 17:00
serdce_v_rukeТатьяна! Большое спасибо!!!!!! На ближайшие дней 200 у меня хватит песен, а там Бог даст еще напишутся!
  

Nola, 26.09.2013 г. 17:08
klassvictory
  
olva, 26.09.2013 г. 17:20
Нина, вот я буду теперь вашей поклонницей ! Ах, как нравится !!! bravo_big
  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 17:22
vozdushnyj_pocelujЯ очень рада! Постараюсь не разочаровывать!!!!!!!
  
rotkevich, 26.09.2013 г. 17:31
Ниночка, прекрасная песня и прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!! Мои исполнения тоже на гении есть...smeh выслала предложение дружбы, будем заглядывать по возможности....ulybka

  

Nina_Orlova, 26.09.2013 г. 17:49
Спасибо, Лидия! Там с вами тоже подружилась! В вашем городе была в детстве, там у меня дядя жил когда-тоbuket_serdechki
  

rotkevich, 26.09.2013 г. 18:04
Мы в этом городе живем 16 лет... Муж военный пенсионер... на месте не сидели... а тут приземлились уже будучи на пенсии...
  
ashas888, 27.09.2013 г. 20:12
buket_serdechki
  
svetos9, 30.09.2013 г. 21:41
Нин...я в шоке!!! сижу слушаю Ваши песни....балдю...Форумные смайлы Я ваша навеки!!!molitva
  

Nina_Orlova, 01.10.2013 г. 11:47
zhmu_lapus_tortom
  
svet007, 18.06.2014 г. 13:19
как здорово, что я случайно Вас увидела у Евгения на страничке. обязательно Вас всю переслушаю, так заинтриговали! очень нравится Ваша работа, Нина!
  

Nina_Orlova, 18.06.2014 г. 13:39
smushenie как приятно! Спасибо!
  

svet007, 18.06.2014 г. 13:40
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.