На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Счастье, привет!»



94   46   2
   Кавер-версия от Nina_Orlova
21.08.2014 0928
     Автор текста песни: Нина Орлова     Автор музыки: Нина Орлова

Всем-всем счастья! Встречайте! оно уже в пути!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 21.08.2014 г. 09:40
Ну просто ТАЛАНТ!!!klassulybka
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 09:45
Я благодарю вас!buket_serdechki
  
OLECIA, 21.08.2014 г. 09:45
НИНОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 09:47
Спасибо, Наташа!angelochek
  
kolginova, 21.08.2014 г. 09:47
Ниночка,как здорово,что можно вот так сказать-Счастье,привет!!!!!!!!! Пусть твое счастье длится долго-долго!!
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 09:51
Спасибо, Галочка! Пусть!ulybaemsya_i_mashem
  
di888, 21.08.2014 г. 10:29
НИНУЛЬ!!! СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!

ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, КАК Я ОБОЖАЮ ТВОИ ПЕСНИ И ТО, КАК ТЫ ИХ ИСПОЛНЯЕШЬ!!!!

А АВАТАРОЧКУ,ПОВТОРЮСЬ, СРОЧНО НА НАШ САЙТ!!!!! ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!!!serdce_v_ruke
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 11:18
Ди! Мне там жалко "заслуженную" звезду от любителей романса менятьdada А в фотки закинула! Спасибо тебе!serdce_v_ruke
  

di888, 21.08.2014 г. 11:24
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!!

КАКУЮ ЗВЕЗДУ ОТ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОМАНСА И ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ?
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 11:26
На НГ аватарка , мне ее презентовали за какое-то участие или победу, там звезда мерцаетyazyk_big поэтому и жалко менять Ира Савельева обидится еще
  

di888, 21.08.2014 г. 11:28
А ТЫ НАПИШИ ЕЙ И ОНИ ПРИЛЕПЯТ ЗВЕЗДУ К НОВОЙ АВАТАРКЕ!!!

ТЫ ЧТО,НИН!!! КАКИЕ ОБИДЫ!! ОНИ ТОЛЬКО РАДЫ БУДУТ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 11:30
dada
  
kllavdiya, 21.08.2014 г. 11:14
Ой какая чудесная песня ...как же вы ласково ведёте разговор со счастьем
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 11:19
Ну это же СЧАСТЬЕ! С ним только так и надо, чтоб не спугнуть!ku_ku
  

kllavdiya, 21.08.2014 г. 11:24
ВЫ ПРАВЫ ,СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ПЕСНИ serdce_v_ruke
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 12:14
Это вам спасибо! chok
  
labuh7, 21.08.2014 г. 11:54
Нина, КЛАСС!!!voo
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 12:15
Александр, спасибо!buket_serdechki
  
LARISA2709, 21.08.2014 г. 12:02
НИНОЧКА, БЕГУ ВСТРЕЧАТЬ!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ.....МОЛОДЧИНА!!!

  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 12:15
Встречай! Тортик не забудь прикупить!s_tortom Спасибо!
  
rokerman, 21.08.2014 г. 12:07
Нина, замечательно спела!!! Браво!!!buket_serdechki
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 12:15
Петя! Спасибо!s_sharikami
  
malko40, 21.08.2014 г. 12:28
Вот это я удачно зашла - счастье раздают! ))))) Нина, очень красивая, позитивная песня! Да... хорошие слова в песне... очень понравилось Ваше исполнение!
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 13:12
Елена!!!!!! благодарю от души!buket_serdechki
  
yurij-046, 21.08.2014 г. 13:12
Ниночка,милая,какая ты умница,получил большое удовольствие от твоего творчества!!!Ниночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 13:20
Спасибо, Юрий! Огромное!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 21.08.2014 г. 13:37
с нетерпением жду!!!!da_daСпасибо,Нина,за песню и прекрасное исполнение!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 13:53
Кто ждет-обязательно дождется!!!!!! Счастья тебе, Ирина!serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 21.08.2014 г. 13:49
Привет, Нина! Хорошую песенку написала!!! bravo_big buket_serdechki
  

Nina_Orlova, 21.08.2014 г. 13:53
Сергей! Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
ReVN, 21.08.2014 г. 13:55
Спасибо за это очаровательное angelochek Счастье, Нина!!!bravo_bigbuket_big
  

Nina_Orlova, 24.08.2014 г. 20:13
buket_serdechki
  
ilana, 22.08.2014 г. 01:32
v_naushnikah
  

Nina_Orlova, 24.08.2014 г. 20:13
serdce_v_ruke
  
ILVI, 22.08.2014 г. 23:14
Красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!Браво!!!
  
tom2009, 24.08.2014 г. 00:29
Обалденно Нина!!!!klassv_naushnikah
  

Nina_Orlova, 24.08.2014 г. 20:14
bravo
  

tom2009, 24.08.2014 г. 20:15
wow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.