Semiona, 24.06.2026 г. 12:48 Хоть песня и переделана,но она всё равно ,так же интересна.А спел друже - Николай ,очень Театрализовано и Артистично.А Михаил Ножкин,конечно Талантливый человек-я не буду говорить что он был.Я думаю все со мной согласятся,что мы будем петь его песни. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |

8
1
0








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!