Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:34 Не понял, Сергей. Я тебя где-то по другому назвал? Так ты не обижайся, бывает. Кстати, а меня тоже тут называли, и Васей, и Сергеем, и еще как-то. Прикольно
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:35 До меня только сейчас дошло, это из-за текста песни. Благодарю, что послушал, не забыл друга
Serge_Poet, 06.06.2026 г. 21:40 Ну слава Богу, дошло!
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:46 Кстати, Сергей, друг мой, у меня к тебе будет просьба, теперь вот я хочу обратиться к тебе за помощью. Я создаю документальный фильм. Закадровый текст буду читать сам. Но в двух-трёх местах необходимо зачитать справки, это как отступление от основного текста, справка, у тебя классная дикция, записать надо на диктофон через поп-фильтр. Поможешь? На днях тебе позвоню, если согласен.
milana18, 06.06.2026 г. 15:40 Милана Владимировна я
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:37 Ну наконец-то, сказала своё имя, а то всё гонялся, надоедал, просил, - Ты скажи хотя бы как тебя зовут...... Благодарю, Милана, за внимание и комментарий
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:39 Алуся, рад тебе и твоему отзыву
Tol, 06.06.2026 г. 20:16 Я вчера её пел ) Класс, Коля!!!
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:41 Благодарю тебя, Толя, , а я вернул её после утраты на сайте, только ревер в программе сделал, я ведь раньше на диктофон голос писал, а потом на слух сводил вокал с минусом, теперь пишу в программе
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 12:04 Благодарю тебя, Женя
v_solovey, 07.06.2026 г. 06:57 Ах, как хАраШо, Коля!!! С таким удовольствием послушал песню моей юности! Жму руку, дорогой!
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 12:05 Премного благодарен тебе, Валера, за внимание
irisha56, 07.06.2026 г. 10:29 Браво,Коля!!Отличная песня!!
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 12:06 Благодарю тебя, Ира, за внимание
Semiona, 07.06.2026 г. 18:57 Да,Николай! Я тоже люблю Нину Бродскую. Спел конечно Друг Николай!Великолепно и без всякой напряги-легко и Волшебно.Мне понравилось.Наверно мало кто так выразительно поёт,эту песню.
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 23:00 Благодарю, Семён, рад твоему отзыву
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти