Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Semiona, 03.06.2026 г. 14:17 Да,я тоже люблю музыку "Кантри"и у тебя это тоже получилось Великолепно и Мастерски, Николай.Хоть сейчас можно ехать в Ирландию и они тебя ,за своего примут.А вообще Ирландцы Русских любят.
NikSFilm2014, 03.06.2026 г. 15:19 Благодарю тебя, Семён, за внимание и классный комментарий
NikSFilm2014, 03.06.2026 г. 15:19 Леночка, сердечно благодарю за внимание
v_solovey, 03.06.2026 г. 15:54 Ой, и где только ты берёшь такие потрясающие песни, Коля?! Слушать тебя - одно удовольствие! А с кем ты поёшь?
NikSFilm2014, 03.06.2026 г. 16:25 Благодарю, Валера, за твой приятный отзыв Пою я один, и за мужа-пьяницу и за его молодую жену, просто голос поменял на высокую тональность ближе к фальцету
v_solovey, 03.06.2026 г. 17:02 Ну, это просто фантазия, Коля! Я обалдел, как здорово! Просто восторг!!!
NikSFilm2014, 03.06.2026 г. 19:09 Еще какой шутник, Милана, благодарю тебя Завтра будет другой прикол - поедем на Кавказ
egorrushka, 03.06.2026 г. 16:35 Есть куча вариантов этой фолк песенки...она в оригинале называется "Семь пьяных ночей англ. Seven Drunken Nights Впервые услышал у Дольского. (там ещё про сюртук, трубку и т.д)....Слышал эту песню у Братьев Жемчужных, называлась она "Зачем"....Еще есть рок-вариант у "Сектора Газа под названием "Метаморфоза Пошловатый по определению.А вот у Северного не приходилось....!Ну, а фальцет прикольный, Николай! Развеселил!
NikSFilm2014, 03.06.2026 г. 19:13 Благодарю, Женя Поначалу хотел найти даму для дуэта, но, в итоге пришлось самому всё обыграть, помог родной первый тенор, вот и вселился в молоденькую жену обманщицу. А про исполнение Северного я читал в интернете, не помню запись там есть или нет, текст из его варианта, а Жемчужные ведь с Северным тесно сотрудничали в плане творчества
Marinajazz, 03.06.2026 г. 17:54 Коля, я не сомневаюсь в твоих замечательных творческих способностязх! Вот, очередное доказательство - эта песенка!
NikSFilm2014, 03.06.2026 г. 19:14 Благодарю, Мариночка Но идеально было бы конечно спеть с кем-то из наших женщин-вокалисток
Al-Abra, 03.06.2026 г. 21:18 Умеешь ты найти, Николай, что-то такое этакое. Замечательно сделал песенку, в выдумке тебе не откажешь. Браво)))
NikSFilm2014, 04.06.2026 г. 01:23 Благодарю сердечно тебя, Леночка, рад, что понравилась песенка
vas707356, 03.06.2026 г. 22:25 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НИКОЛАЙ!!!КЛАССНО ЗАРЯДИЛ ДРУГ МОЙ!!!
NikSFilm2014, 04.06.2026 г. 01:23 Благодарю, Василий, дорогой друг, рад тебе и твоему отзыву
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти