Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 15:32 Володя, благодарю Тебя послушаю попозже, сейчас в дороге
Semiona, 02.06.2026 г. 15:01 Аранжировка Классная-мне нравится и песня мелодичная .Спел как и полагается по Плану, ещё лучше с каждым днём Браво Друг Николай!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 15:28 Благодарю, Семён , аранжировку мне по образцу мелодии сделал ИИ, сегодня премьера песни. раньше я её пел под свою авторскую мелодию. Но поэту Владимиру Фёдорову больше нравится мелодия его знакомого мелодиста Сергея Белоголова, вот я взял (был только инструментал, как караоке) и заказал у ИИ. А кстати мою авторскую тоже аранжировку делал ИИ, так как я то её мог играть только на гитаре партией ритм, а сама мелодия была только у меня в памяти. Напел ля-ля-ля на диктофон свою мелодию и дал "скушать" ИИвановичу, вот он и выдал мне аранжировку, я её пел дуэтом с Мариной. Ты помнишь, слушал
vas707356, 02.06.2026 г. 15:19 ДОБРОГО ДЕНЁЧКА НИКОЛАЙ!!!КРАСИВЫЙ КАВЕР!!!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 15:31 Благодарю, Василий , только это не совсем кавер, до меня её фактически никто не пел, Сергея Белоголова указал потому что он автор мелодии, это премьера. Аранжировки тоже не было, была только запись инструментальной версии (мелодия, как в караоке), поэтому аранжировку мне по этому инструменталу сделал ИИванович. Сегодня отправил запись авторам стихов и мелодии
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 19:28 Благодарю премного, Регина
petrovlad, 02.06.2026 г. 20:32 Коля! Очень понравились песня и исполнение! Браво!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 22:49 Благодарю, Володя Я сегодня отправил эту песню и видеоклип с ней автору стихов Владимиру Фёдорову, а он уже перешлёт автору мелодии, буду ждать что скажут маэстро
elenaduffy, 02.06.2026 г. 20:48 Отлично получилось , Коля С удовольствием слушала. Это тот самый случай, когда ИИ ничего не испортил, потому что ты пел сам, Коля
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 22:51 Благодарю тебя, Леночка. Я при помощи ИИ сделал аранжировки всем своим авторским песням, добился, чтобы мелодия была именно та, которую я сочинил, часть из них я уже выкладывал, скоро будут остальные, надо только их записать
spivak, 02.06.2026 г. 20:55 Николай!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 23:02 Валера, благодарю сердечно
Nika3, 02.06.2026 г. 21:44 - спасиБо,Коленька...ОТЛИЧНАЯ работа:НРАВИТСЯ!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 23:03 Благодарю тебя, Наденька, рад тебе
Al-Abra, 02.06.2026 г. 22:20 Николай, очень милое исполнение, с такой теплотой спел. Видео яркое, слушала, смотрела и улыбалась от удовольствия)))
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 23:04 Благодарю тебя, Леночка всегда рад тебе сердечно
vitgol, 02.06.2026 г. 22:37 Здравствуй, Николай! Красиво и Очень тепло звучишь в песне! Мои аплодисменты от Души!!!!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 23:04 Благодарю тебя, Виталий, рад тебе, мой друг
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти