Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Alexgor, 01.06.2026 г. 14:52 Браво Николай! Красота!
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:16 Благодарю, Алексей
Alvi123, 01.06.2026 г. 16:06 Как красиво спели, Николай! ! !
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:16 Сердечно благодарю тебя, Альвина
alunchik, 01.06.2026 г. 16:07 Колечка красота во всём...про язык не в курсе)
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:17 Это на белорусском языке. Алуся, рад тебе, благодарю за внимание и отзыв
liudap, 01.06.2026 г. 16:15 -----Николай, великолепное исполнение ! Мне кажется все и в Белорусии и в России любят эту песню, за ее красивый напев и воспевание красоты природы чудесного края ... Все песни Сябров - обожаю.
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:18 Благодарю, Людочка, за приятный отзыв
Nika3, 01.06.2026 г. 21:52 - спасиБо,Коленька...КРАСОТА!
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 22:28 Сердечно благодарю тебя, Наденька
elenaduffy, 01.06.2026 г. 22:00 Не знаю почему , но мне приятно слушать песни на белорусском языке. Что-то теплое в них есть. Вернулась ещё раз послушать, Коля и сказать , что вы просто удивительный человек и прекрасно поете. Жаль только , что видео так и не получилось посмотреть
NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 22:30 Благодарю тебя, Леночка, за отзыв Видео я выложил в Одноклассниках в ленту Видео. Если хочешь, дай электронный адрес, отправлю тебе на почту, видео очень красивое
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 03:09 Всегда, когда надо, говори и я отправлю тебе любое видео
Nika3, 01.06.2026 г. 22:39 - тоже заглянула посмотреть...такая КРАСОТА...не оторваться:спасиБо,Коленька!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 03:08 Благодарю, Наденька, рад, что понравилось
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 14:42 Благодарю, Володя
irisha56, 02.06.2026 г. 08:18 Замечательно,Коля!!Отличная песня!!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 14:43 Сердечно благодарю, Ира
RUSSMIR, 02.06.2026 г. 13:06 Очень душевно спел,Коля!!!!Красивые песни в Белоруссии!
NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 14:43 Благодарю тебя, Светочка , да их очень приятно петь, язык мягкий, красиво ложится на мелодию
gunia14, 05.06.2026 г. 17:29 Коля, привет! Достойное исполнение и беларуская мова на уровне!
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 13:29 Благодарю, Саша, твой отзыв очень важен для меня. Впереди предстоит задача посложней, очень хочется спеть две песни "Песняров" - "Олеся" и "Александрина", пока репетирую. Обе эти песни мне приснились во сне, с ними и проснулся
Shurka, 06.06.2026 г. 17:12 Интересная истоия! Дерзай, а я с удовольствием послушаю. Я записывал Песняров. "А у полi вярба", "Алеся" и "Александрына". Для меня сложно и, если первые две более-менее удачно, то "Александрына" всегда была крепким орешком. Кстати, ты указал в комменте. Я подправил, но не знаю. На мой слух, звучит. Я в этих песнях прописывал все вок партии. Зайди послушать "Алесю". Интересно услышать твое мнение.
gunia14, 06.06.2026 г. 17:34 Еще забыл. Одно время у них играл на гитаре мой товарищ Юра Богаткевич. Учились в одной школе. Он младше на 4 года и играл в школе во втором составе. Сейчас давно живет в Нью-Йорке. А на пульте у Сябров лет 30 сидел ударник, с которым мы вместе отыграли немеренно свадеб, Андрей Элиашкевич. Года три как ушел в лучший мир.
NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:50 Да у Алеси и Александрины мелодии не простые, надо репетировать крепко мотив, а потом еще и произношение текста