На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вы шумите, березы» (Сябры)

113   40   0
   Кавер-версия от NikSFilm2014
01.06.2026 1309
Красивая песня о Белоруссии, в видеоклипе показана природа белорусской земли


  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

Alexgor, 01.06.2026 г. 14:52
Браво Николай! Красота!voozhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:16
Благодарю, Алексей zhmu_lapu
  
 
Alvi123, 01.06.2026 г. 16:06
Как красиво спели, Николай! ! ! love_onlinev_romashkahbuket_big
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:16
Сердечно благодарю тебя, Альвина ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
alunchik, 01.06.2026 г. 16:07
Колечка красота во всём...vooпро язык не в курсе)
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:17
Это на белорусском языке. Алуся, рад тебе, благодарю за внимание и отзыв bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
liudap, 01.06.2026 г. 16:15
klass-----Николай, великолепное исполнение ! Мне кажется все и в Белорусии и в России любят эту песню, за ее красивый напев и воспевание красоты природы чудесного края ...bravo_big Все песни Сябров - обожаю.angelochek
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:18
Благодарю, Людочка, за приятный отзыв ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Fatinias, 01.06.2026 г. 17:02
bravo_bigbravo_bigНиколай!v_naushnikah
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 17:18
Светочка, премного благодарен тебе bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
v_solovey, 01.06.2026 г. 17:58
Коля, просто кайф слушать тебя! voo Люблю эту песню! Браво, дорогой! bravo_big Видео красивое сделал!!! love_online
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 22:27
Благодарю тебя, Валера, очень рад zhmu_lapu
  
 
sain, 01.06.2026 г. 19:08

klasszhmu_lapubravo_big
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 19:41
Благодарю, Сергей zhmu_lapu
  
 

sain, 01.06.2026 г. 19:51

bravo
  
 
Nika3, 01.06.2026 г. 21:52
klassbuketbravo_big - спасиБо,Коленька...КРАСОТА!
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 22:28
Сердечно благодарю тебя, Наденька ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
elenaduffy, 01.06.2026 г. 22:00
Не знаю почему , но мне приятно слушать песни на белорусском языке. Что-то теплое в них есть. Вернулась ещё раз послушать, Коля и сказать , что вы просто удивительный человек и прекрасно поете. Жаль только , что видео так и не получилось посмотретьo_da
  
 

NikSFilm2014, 01.06.2026 г. 22:30
Благодарю тебя, Леночка, за отзыв ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki Видео я выложил в Одноклассниках в ленту Видео. Если хочешь, дай электронный адрес, отправлю тебе на почту, видео очень красивое
  
 

NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 03:09
Всегда, когда надо, говори и я отправлю тебе любое видео zhmu_lapu
  
 
Nika3, 01.06.2026 г. 22:39
ulybka - тоже заглянула посмотреть...такая КРАСОТА...не оторваться:спасиБо,Коленька!
  
 

NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 03:08
Благодарю, Наденька, рад, что понравилось ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 02.06.2026 г. 07:54
bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 14:42
Благодарю, Володя zhmu_lapu
  
 
irisha56, 02.06.2026 г. 08:18
Замечательно,Коля!!Отличная песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 14:43
Сердечно благодарю, Ира ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
RUSSMIR, 02.06.2026 г. 13:06
buket_bigОчень душевно спел,Коля!!!!Красивые песни в Белоруссии!bravo_bigs_sharikami
  
 

NikSFilm2014, 02.06.2026 г. 14:43
Благодарю тебя, Светочка serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki, да их очень приятно петь, язык мягкий, красиво ложится на мелодию
  
 
gunia14, 05.06.2026 г. 17:29
Коля, привет! Достойное исполнение и беларуская мова на уровне! zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 13:29
Благодарю, Саша, твой отзыв очень важен для меня. zhmu_lapu Впереди предстоит задача посложней, очень хочется спеть две песни "Песняров" - "Олеся" и "Александрина", пока репетирую. Обе эти песни мне приснились во сне, с ними и проснулся
  
 

Shurka, 06.06.2026 г. 17:12
Интересная истоия! Дерзай, а я с удовольствием послушаю. Я записывал Песняров. "А у полi вярба", "Алеся" и "Александрына". Для меня сложно и, если первые две более-менее удачно, то "Александрына" всегда была крепким орешком. Кстати, ты указал в комменте. Я подправил, но не знаю. На мой слух, звучит. Я в этих песнях прописывал все вок партии. Зайди послушать "Алесю". Интересно услышать твое мнение. zhmu_lapu
  
 

gunia14, 06.06.2026 г. 17:34
Еще забыл. Одно время у них играл на гитаре мой товарищ Юра Богаткевич. Учились в одной школе. Он младше на 4 года и играл в школе во втором составе. Сейчас давно живет в Нью-Йорке. А на пульте у Сябров лет 30 сидел ударник, с которым мы вместе отыграли немеренно свадеб, Андрей Элиашкевич. Года три как ушел в лучший мир.
  
 

NikSFilm2014, 06.06.2026 г. 21:50
Да у Алеси и Александрины мелодии не простые, надо репетировать крепко мотив, а потом еще и произношение текста
  
 
Shurka, 06.06.2026 г. 17:10
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.