В эти дни в школах нашей страны проходят мероприятия посвященные последнему звонку в одиннадцатых классах. Этому событию посвящаю эту песню. В моём видео показан "Последний звонок" школы №31 города Якутска и класса моего старшего внука Даниила
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Semiona, 28.05.2026 г. 14:22 Песня про Школу получилась Мелодичная.А спел Друг Николай,просто Волшебно.Тебе такие Лирические-мелодичные песни сами идут на встречу,и ты их щелкаешь,как грецкие орехи.
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 14:28 Благодарю тебя, Семён за твои слова, приятно читать их от друга Да вот только произношение звука С на концовках слова Раз тут мне у меня не нравится, но перезаписывать не стал
Semiona, 28.05.2026 г. 14:31 Ничего страшного нету Николай.У меня тоже "косяки бывают",и тоже бывает что, неохота их перепевать.Я думаю народ поймёт "нашу лень".
Nika3, 28.05.2026 г. 14:58 - спасиБо,Коленька...ОТЛИЧНАЯ работа и ЧУДЕСНОЕ исполнение:БРАВО!
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 21:20 Благодарю тебя, Наденька
vas707356, 28.05.2026 г. 16:57 ПРИВЕТИКИ НИКОЛАЙ!!!КЛАССНО СПЕЛ!!!
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 21:21 Благодарю тебя, Василий, рад тебе и твоему отзыву
Marinajazz, 28.05.2026 г. 17:02 Мои поздравления Даниилу! Пусть впереди его ждёт светлое будущее! Коля, отлично спел
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 21:22 Благодарю тебя, Мариночка , это было в 2022 году, а сейчас он уже окончил 4 курс Географического факультета Московского педагогического университета
v_solovey, 28.05.2026 г. 17:27 Коля, как же здорово ты сделал работу - и спел так трогательно, и клип смонтировал потрясающе! С таким удовольствием и волнением послушал и посмотрел, т.к. сам 37 лет отдал образованию, школе, детям... всё было, как будто вчера. Большой, успешной и светлой жизненной дороги твоему внуку!!!
Спасибо тебе за такую радость, друже! Жму руку, дорогой!
elenaduffy, 28.05.2026 г. 19:07 Ничего себе, Валера! Мое почтение