Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:44 Благодарю, Саша, рад, что заглянул и послушал меня
Tatiana_, 27.05.2026 г. 15:02 Замечательная и сама песня, и твое чудесное, душевное и трепетное исполнение, Коленька, мне все очень понравилось, ребята, вы просто МОЛОДЦЫ !
NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:45 Благодарю тебя, Танечка, и от себя, и от имени Василия
NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 18:05 Саша, рады тебе, благодарим
petrovlad, 27.05.2026 г. 21:28 Коля! Отличная песня и душевное исполнение!
NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 22:45 Благодарим тебя с Василием, (он автор, я - исполнитель), Володя, рады тебе и твоему отзыву
Wasilyok, 27.05.2026 г. 21:31 Привет Николай !!! Я уже и забыл, если честно... Послушал с удовольствием .. У тебя она более магче получилась. Да это и нормально, каждый по своему чувтвует. Спасибо тебе за исполнение!!! пишу с телефона. Так всё мелко. Комп пока ждёт ремонта...
NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 22:44 Благодарю, Василий, мне дорог твой отзыв Хотел бы еще записать твои авторские песни, мне нравятся твои стихи
Wasilyok, 28.05.2026 г. 12:13 Николай, я буду только рад, для этого песни и создают, что бы их пели Минуса, почти все, загружены на моей страничке на btrack.com . Все бы загрузил, но там всё очень долго происходит... А если каких нет, пиши в личку. Как комп починю, так пришлю...
Al-Abra, 27.05.2026 г. 23:33 Ой, молодцы какие вы, сайтовчане наши, Николай, чудесно спел. Хорошая песня у Василия. Мои овации вам обоим, творческие)))
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:33 Благодарим тебя, Леночка
aliara, 28.05.2026 г. 04:37 Молодцы!!! Замечательная душевная работа!!!
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:34 Благодарим сердечно, Алиара
v_solovey, 28.05.2026 г. 07:50 Красивая песня! И спел ты так душевно, Коля! Браво вам, Коля и Василь!
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:35 Благодарим премного, Валера
Semiona, 28.05.2026 г. 09:41 Да, Друг Николай,мы такие песни помним-хоть я не всегда такой Жанр играл на гитаре,но я такие песни слышал,в молодости.Эти песни мы помним,и в них заложена Наша Молодость.Хотя,в нашей Молодости много всяких жанров заложена-но эти песни оставили свой след,в Истории.Спел конечно без сомнения Гениально,и интересно.Я думаю-Рыбак-рыбака,всегда увидит,и услышит,и поймёт.
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:38 Благрдапим тебя с Василием, наш поющий друг Семен, рады тебе и твоим добрым дружеским словам и отзыву музыканта
Marinajazz, 28.05.2026 г. 09:55 ой, Коленька, как же ты хорош в этой Васиной песне! с большим удовольствием послушала. Большая благодарность также автору - Васе Евичу, какие вы молодцы, парни!
Вот уж точно вода из крана, как родник хрустальный... Всё было
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:40 Благодарим тебя, Мариночка, за внимание и отзыв я благодарен Василию за эту песню, надеюсь, что еще спою его сочинения
irisha56, 28.05.2026 г. 10:26 Отлично спел,Коля!!Хорошая песня!!
NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:41 Благодарим тебя, Ира, рады тебе
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти