На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перебирая на гитаре струны» (Евич Василий)

90   45   4
   Кавер-версия от NikSFilm2014
27.05.2026 1248
Сердечно благодарю Василия Wasilyek за эту его красивую авторскую песню, за подаренный минус с классной аранжировкой, приятно было её исполнять
  Баллов:
54
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alexgor, 27.05.2026 г. 13:17
Достойная работа Николай!klasszhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 13:22
Благодарю, Алексей zhmu_lapu
  
 
elenaduffy, 27.05.2026 г. 13:30
Интересная аранжировка и песня. Не знала , что Вася такую песню написал. Коля , очень приятно и душевно спел.klass
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 13:55
Благодарю, Леночка ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki Василий её уже выкладывал на сайте и минусовкой со мной любезно поделился.
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 13:59
Я добавил превью
  
 

elenaduffy, 27.05.2026 г. 14:08
Правильно, Коля. Наших замечательных авторов должны знать .
  
 
rena40, 27.05.2026 г. 14:40
Красивая песенка guitar
Коля спел замечательно, с душой bayanС удовольствием послушала love_online
Браво тебе и Васи bravo_bigbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:42
Благодарю, Регина, рад тебе ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
regina74, 27.05.2026 г. 14:43
love_onlineguitarvoo bayan Браво вам bravo_bigbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:43
Благодарю сердечно, Регина zhmu_lapuv_romashkah
  
 
1112131415, 27.05.2026 г. 14:59
Класс!
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:44
Благодарю, Саша, рад, что заглянул и послушал меня zhmu_lapu
  
 
Tatiana_, 27.05.2026 г. 15:02
Замечательная и сама песня, и твое чудесное, душевное и трепетное исполнение, Коленька, мне все очень понравилось, ребята, вы просто МОЛОДЦЫ ! bravo_bigguitarbuket_big
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:45
Благодарю тебя, Танечка, и от себя, и от имени Василия ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Tatiana_, 27.05.2026 г. 17:46
vstrecha
  
 
baxa70, 27.05.2026 г. 15:51
pivobayanхороший текст Коль.Про исполнение слышно что от себя .zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:45
Благодарим тебя, Баходир, это благодаря автору песни Василию zhmu_lapu
  
 
volod, 27.05.2026 г. 16:57
bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 17:46
Володя zhmu_lapu
  
 
sever56, 27.05.2026 г. 18:00
bayanklassklassklassbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 18:05
Саша, рады тебе, благодарим zhmu_lapu
  
 
petrovlad, 27.05.2026 г. 21:28
Коля! Отличная песня и душевное исполнение!bravo_bigklasszhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 22:45
Благодарим тебя с Василием, (он автор, я - исполнитель), Володя, рады тебе и твоему отзыву zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 27.05.2026 г. 21:31
Привет Николай !!! Я уже и забыл, если честно... Послушал с удовольствием .. У тебя она более магче получилась. Да это и нормально, каждый по своему чувтвует. Спасибо тебе за исполнение!!! v_naushnikahguitarpivobravo_bigzhmu_lapu пишу с телефона. Так всё мелко. Комп пока ждёт ремонта...
  
 

NikSFilm2014, 27.05.2026 г. 22:44
Благодарю, Василий, мне дорог твой отзыв zhmu_lapu Хотел бы еще записать твои авторские песни, мне нравятся твои стихи voo
  
 

Wasilyok, 28.05.2026 г. 12:13
Николай, я буду только рад, для этого песни и создают, что бы их пели klass Минуса, почти все, загружены на моей страничке на btrack.com . Все бы загрузил, но там всё очень долго происходит... А если каких нет, пиши в личку. Как комп починю, так пришлю... zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 27.05.2026 г. 23:33
Ой, молодцы какие вы, сайтовчане наши, Николай, чудесно спел. Хорошая песня у Василия. Мои овации вам обоим, творческие)))bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:33
Благодарим тебя, Леночка ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
aliara, 28.05.2026 г. 04:37
voobravo_bigbayanМолодцы!!! Замечательная душевная работа!!!bravo_big
  
 

NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:34
Благодарим сердечно, Алиара ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
v_solovey, 28.05.2026 г. 07:50
Красивая песня! И спел ты так душевно, Коля! klass Браво вам, Коля и Василь! bravo_big
  
 

NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:35
Благодарим премного, Валера zhmu_lapu
  
 
Semiona, 28.05.2026 г. 09:41
Да, Друг Николай,мы такие песни помним-хоть я не всегда такой Жанр играл на гитаре,но я такие песни слышал,в молодости.Эти песни мы помним,и в них заложена Наша Молодость.Хотя,в нашей Молодости много всяких жанров заложена-но эти песни оставили свой след,в Истории.Спел конечно без сомнения Гениально,и интересно.Я думаю-Рыбак-рыбака,всегда увидит,и услышит,и  поймёт.klasskubokbravobravo_bigchok
  
 

NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:38
Благрдапим тебя с Василием, наш поющий друг Семен, рады тебе и твоим добрым дружеским словам и отзыву музыканта zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 28.05.2026 г. 09:55
v_naushnikahguitarой, Коленька, как же ты хорош в этой Васиной песне! klass с большим удовольствием послушала. Большая благодарность также автору - Васе Евичу, какие вы молодцы, парни! voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkid9
Вот уж точно вода из крана, как родник хрустальный... Всё было o_da
  
 

NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:40
Благодарим тебя, Мариночка, за внимание и отзыв ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki я благодарен Василию за эту песню, надеюсь, что еще спою его сочинения
  
 
irisha56, 28.05.2026 г. 10:26
Отлично спел,Коля!!Хорошая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

NikSFilm2014, 28.05.2026 г. 12:41
Благодарим тебя, Ира, рады тебе ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.