На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непутевая» (Королев Виктор)

78   36   0
   Кавер-версия от NikSFilm2014
15.05.2026 1647
Эту песню, когда я служил в Армии (1977-1979 гг.) в Комсомольске-на-Амуре, у нас в роте пели под гитару дембеля, которым осталось на тот момент служить пол года. И вот только теперь появилась возможность и желание записать её. В оформлении использовал свои армейские фото и один из своих рисунков тех лет.
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

Semiona, 15.05.2026 г. 16:59
Да,Николай! ты попал в Десятку.Мы тоже служили,с братом двойняшкой ,и пели ,и я играл её на гитаре. эту-же песню.Спел конечно Мастерски,и по дембельски Николай!klasskubokbravo_bigbravozhmu_lapuchok
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:34
Благодарю, Семён, за внимание и дембельский комментарий zhmu_lapu
  
 
Serge_Poet, 15.05.2026 г. 17:15
bravo_bigУх какой молоденький. И художник ещё! Носы картошкой всеsarkazm
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:35
Благодарю, Сергей, за внимание zhmu_lapu
  
 
gunia14, 15.05.2026 г. 17:20
Боже, как давно это было! И у меня в армии гитара была и тоже песни орали. Уходил с гитарой и приехал с гитарой. Калинин 79-81.klasspivozhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:36
Благодарю, Саша, за внимание zhmu_lapu Время от времени листаю дембельский альбом и вспоминаю ту нашу армейскую службу
  
 

gunia14, 15.05.2026 г. 20:14
Я такой же. Только у меня всё отцифрованно и переодически, сидя за компом открываю фотки. zhmu_lapu
  
 
milana18, 15.05.2026 г. 17:39
serdce_v_rukebravo_bigКак же были схожи судьбы в нашей огромной стране.. Николай...v_naushnikah
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:36
Благодарю, Милана, за внимание zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
sever56, 15.05.2026 г. 17:39
А я в Армии обожал только строевые песни.bayanklassklassklasszhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:39
У нашей роты была строевая песня "Красная армия марш наш вперёд, Реввоенсовет нас в бой ведёт, и от Тайги до Британских морей красная армия всех сильней". С ней и ходили строем, даже в столовую. Благодарю тебя, Саша, за внимание zhmu_lapu
  
 
Fatinias, 15.05.2026 г. 17:59
С интересом послушала и посмотрела! Браво, Николай!klassbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:39
Благодарю тебя, Светлана, за внимание ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Marinajazz, 15.05.2026 г. 18:26
v_naushnikah Коля, очень ценное дело - вспомнить и записать дембельскую песню. А фото тех лет - особенная тема. И дружеский шарж твой вообще умилил bravo_bigbuket_serdechki
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:40
Благодарю тебя, Мариночка, всегда рад тебе ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 15.05.2026 г. 18:49
bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:40
Благодарю, Володя, рад тебе, друг zhmu_lapu
  
 
Alexgor, 15.05.2026 г. 19:39
zhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 19:50
Благодарю, Алексей, за внимание zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 15.05.2026 г. 20:01
Поучительная песня от солдатика. Здорово спел, Николай. Фото просто чудесные, такие мальчишки на пороге жизни и принятия решения куда двигаться дальше, а ты, ну такой паинька, отличник боевой и политической подготовки)))o_dabravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

NikSFilm2014, 15.05.2026 г. 20:35
Да знаешь, Леночка, особо не выпендривался, а точнее вообще никак, работал себе в штабе у начальника связи дивизии, а оно вона как -  это фото было сделано на доску почета в ленкомнате, не пойму, как и за что я туда попал. Благодарю тебя за внимание и отзыв ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 16.05.2026 г. 05:02

НИКОЛАЙ, отлично спел!!!!!!ДА ТАКОВО НЕ ДОЖДАТСЯ,ТОЧНО НЕ ПУТЁВАЯ!!!
v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 16.05.2026 г. 13:16
Благодарю тебя, Артур zhmu_lapu, согласен с тобой
  
 
irisha56, 16.05.2026 г. 08:30
Отлично спел,Коля!!Хорошая песня!!Кошечка с сердечком
  
 

NikSFilm2014, 16.05.2026 г. 13:17
Благодарю тебя, Ира ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.