На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песнь о вещем Олеге» (Народный хит)

55   36   0
   Кавер-версия от NikSFilm2014
20.04.2026 1844
Так громче, музыка, играй победу!!!!
Марш Армии Российской Империи. Это тоже история нашего Государства
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

IsALEXIS, 20.04.2026 г. 18:49
У тебя все славно получилось, Николай-торжественно и патриотично! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 21:28
Благодарю тебя, Алексей, рад, что ты со мной zhmu_lapu С удовольствием спел марш русской армии, который наши русские бойцы пели в период первой мировой войны
  
 
Semiona, 20.04.2026 г. 19:01
Правильную песню выбрал Николай! Я тоже придерживаюсь -Монархических взглядов! Ну спел ,конечно Классно!и с Харизмой!klasskubokbravo_bigzhmu_lapuchok Я люблю смотреть х.ф.с этой песней." Операция Трест,и Дни Турбиных."У нас ,В родне были,и"Белые,и Красные"Но мы за Белых.!
  
 

NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 21:22
bravozhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 21:22
Благодарю, Семён, рад, что ты со мной zhmu_lapu
  
 
volod, 20.04.2026 г. 19:39
bravo_bigklass
  
 

NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 21:23
Благодарю сердечно, Володя zhmu_lapu
  
 
leila08, 20.04.2026 г. 19:41
Коля, добрый вечер! А я не придерживаюсь монархических взглядов. И я полностью за красных, хотя у меня в роду и дворяне были. Категорически против царебожников и монархистов. А спел ты хорошо!bravo_big
  
 

NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 21:26
Я этой песней не выражаю, ни за белых, ни за красных, она ценна тем, что это был марш не белой, не царской, а прежде всего Российской армии тех лет. Её даже после 17 года переделывали и она была маршем Красной армии. Благодарю, Лейла, за внимание, рад тебе и твоему отзыву ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

leila08, 20.04.2026 г. 21:55
Коля, я просто поразилась комментарию выше.
  
 
Serge_Poet, 20.04.2026 г. 19:52
bravo_bigМы победим - враг побежит! Я и я победюsarkazmvictory
  
 

NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 21:27
Благодарю, Сергей, за внимание zhmu_lapu Мы все победюем voo
  
 
regina74, 20.04.2026 г. 20:19
Коля, добрый вечер.
Мира всем и добра angelochek
  
 

NikSFilm2014, 20.04.2026 г. 21:27
Благодарю тебя, Регина, рад тебе zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Jake-07, 20.04.2026 г. 21:52
Коля, троекратное Ура, Ура, Ура!!!bravo_big
  
 

NikSFilm2014, 21.04.2026 г. 01:43
Благодарю, Женя zhmu_lapu
  
 
vas707356, 20.04.2026 г. 22:36
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НИКОЛАЙ!!КЛАССНО ДРУЖИЩЕ!!ПОСЛУШАЛ СТОЯ!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

NikSFilm2014, 21.04.2026 г. 01:45
Благодарю, Василий zhmu_lapu Одобряю, ведь это история героической русской армии - марш был популярен в годы первой мировой войны, а русские солдаты и офицеры во все времена сражались достойно и отважно
  
 
Al-Abra, 20.04.2026 г. 22:42
Николай, как здорово! ulybaemsya_i_mashem Такой раритет не часто услышишь, с маршевым оркестром, круто. Свистулька или флейта пикколо, не знаю, что это было, но это просто чудо, заслушалась, спасибооооd9 Ураwow, ураwow, ураwow!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

NikSFilm2014, 21.04.2026 г. 01:47
Благодарю тебя, Леночка ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki Согласен с тобой, это шедевр, это история и память, кому дорога Россия и её история, тот не обойдёт вниманием это произведение, этот исторический марш, который когда-то пели в строю воины героической армии России
  
 
Arturchik2804, 21.04.2026 г. 01:49
Николай, замечательно спел!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

NikSFilm2014, 21.04.2026 г. 02:05
Благодарю тебя, Артур zhmu_lapu Давно уже впервые услыхал этот марш в фильме "Дни Турбиных", а вот когда начал записывать песни, очень захотелось записать его, но не сразу нашел классический текст, с минусом повезло, хотя пришлось из него выдавить голос казачьего хора в запевах.
  
 
irisha56, 21.04.2026 г. 07:25
Отлично,Коля!!Очень понравилось!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

NikSFilm2014, 21.04.2026 г. 14:12
Благодарю тебя, Ира ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.